'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приобрету прадик 150, бюджет до 1.5  (Прочитано 9734 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Roman-SEO

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 65
Re: Приобрету прадик 150, бюджет до 1.5
« Ответ #60 : 26 11 2015, 12:38:00 »

а как вообще опытные форумчане выбирают авто, есть какой алгоритм?
Записан

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716
Re: Приобрету прадик 150, бюджет до 1.5
« Ответ #61 : 26 11 2015, 12:43:33 »

а как вообще опытные форумчане выбирают авто, есть какой алгоритм?
У каждого свой алгоритм . Лично я , смотрю ауто ру и авито , выбраковываю объявления от перекупов , салонов и хлама и начинаю ездить смотреть . Как правило за хорошие авто просят дороже рынка , они же долго и висят а по рыночной цене покупают за неделю . Если ничего нет достойного , жду новых объявлений , отбраковываю и по хорошим объявлениям еду смотреть . Несколько лет назад на это уходила неделя , сейчас месяц а то и два .
Записан

Roman-SEO

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 65
Re: Приобрету прадик 150, бюджет до 1.5
« Ответ #62 : 26 11 2015, 13:20:36 »

а почему времени стало уходить больше, ведь тех, кто готов купить, стало вроде как меньше и рынок умер (во всяком случае так пишут тут)
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +46045/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33233
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Приобрету прадик 150, бюджет до 1.5
« Ответ #63 : 26 11 2015, 13:23:19 »

а как вообще опытные форумчане выбирают авто, есть какой алгоритм?
у каждого - свой!
Записан

_PM_

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город:
Re: Приобрету прадик 150, бюджет до 1.5
« Ответ #64 : 26 11 2015, 13:25:00 »

а как вообще опытные форумчане выбирают авто, есть какой алгоритм?

Мне поменяли руль на первых 10-ти тысячах из за того что он так и полез весь, сейчас пробег 77 ни одной такой плешины нету. Может на эту партию поставщик гнилые рули поставил этого ведь никто не знает. Тачка отличная та думаю надо брать )
Записан

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Приобрету прадик 150, бюджет до 1.5
« Ответ #65 : 26 11 2015, 13:41:45 »

а как вообще опытные форумчане выбирают авто, есть какой алгоритм?
Соглашусь с Фурсовым норм авто стоят выше средне рыночной цены, алгоритм такой примерно, по салону сост руля, ручки акпп, накладок пидалей, сост сидений в основном водительского, на сколько сильные потертости, за сто тыс км в тойоте считаю практически ничего не произойдет, если отношение было подобающем. По кузову в первую очередь что красилось и зачем и почему, что из навесного откручивалось зачем и почему, если откручивали дверь, она могла быть битой, или произвели замены, посмотрите все винты и болны  слизана ли на них краска, еще в первую очередь при осмотре авто осмотрите лючок бензобака, если авто подкрашивали , то лючок снисали, клепки будут не родные или болты будут слизаны,
Как то так. Ну и толщиномер в помощь только сперва продавцу не говорите что он у вас есть)))) послушайте легенду продавца по поводу что красилось и не красилось, удачи в покупке.
Записан

_PM_

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город:
Re: Приобрету прадик 150, бюджет до 1.5
« Ответ #66 : 26 11 2015, 14:06:22 »

а как вообще опытные форумчане выбирают авто, есть какой алгоритм?
Соглашусь с Фурсовым норм авто стоят выше средне рыночной цены, алгоритм такой примерно, по салону сост руля, ручки акпп, накладок пидалей, сост сидений в основном водительского, на сколько сильные потертости, за сто тыс км в тойоте считаю практически ничего не произойдет, если отношение было подобающем. По кузову в первую очередь что красилось и зачем и почему, что из навесного откручивалось зачем и почему, если откручивали дверь, она могла быть битой, или произвели замены, посмотрите все винты и болны  слизана ли на них краска, еще в первую очередь при осмотре авто осмотрите лючок бензобака, если авто подкрашивали , то лючок снисали, клепки будут не родные или болты будут слизаны,
Как то так. Ну и толщиномер в помощь только сперва продавцу не говорите что он у вас есть)))) послушайте легенду продавца по поводу что красилось и не красилось, удачи в покупке.

Идеально подходит  ;) http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=165126.0;all  цена чуть выше рынка 1600 )
Записан

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716
Re: Приобрету прадик 150, бюджет до 1.5
« Ответ #67 : 26 11 2015, 14:14:41 »

а почему времени стало уходить больше, ведь тех, кто готов купить, стало вроде как меньше и рынок умер (во всяком случае так пишут тут)
С автомобильным рынком , проблемы уж как пару лет точно . Думаю что менять авто люди стали реже , и хороших машин на вторичном рынке стало меньше . А желающих купить хорошее бу авто меньше не становится .И огромное количество автосалонов и перекупов не дают ошибиться в цене так как при дешевом варианте срывается шквал звонков и продавец авто начинает понимать что походу он продешевил ) Да и цены на новые каждый год дорожают , что подбадривает вторичный рынок . А хорошие ликвидные автомобили в двойне сложнее купить , тем более за недорого . Все имхо )
Записан

Roman-SEO

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 65
Re: Приобрету прадик 150, бюджет до 1.5
« Ответ #68 : 26 11 2015, 15:15:43 »

продолжаю придерживаться плана: ждать, может кто перед НГ решить себя рейстайл взять или нью, а можете на 200-й пересесть и тогда ему срочно нуна будет скинуть свою, а тут я  icon_friends
Записан

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Приобрету прадик 150, бюджет до 1.5
« Ответ #69 : 26 11 2015, 15:24:54 »

продолжаю придерживаться плана: ждать, может кто перед НГ решить себя рейстайл взять или нью, а можете на 200-й пересесть и тогда ему срочно нуна будет скинуть свою, а тут я  icon_friends
Могу поделиться вот таким наблюдение, следил на вуто сру сайте за одним 150 прадиком в комплектации престиж+ его продавали около месяца за 1.73, позавчера цену подняли до 1.77 и вчера продали)))) авто 2011 года.
Записан