'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Если вы оплатили штраф ГИБДД, а он числится...  (Прочитано 7976 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Если вы оплатили штраф ГИБДД, а он числится...Кто и как с этим борется. Учитывая новый закон с октября 2015 года где запрещено погашение штрафов в базе работникам ГИБДД. Получается оплата есть! а штраф по базе висит как не оплаченый. Неделю назад остановил гаер пришлось ему ммс квитанцию с дома отправлять. Четыре дня назад остановил ещё один ,показана ксерокопия .Вчера улетела сумма с карты сбербанка по давно оплаченому штрафу через судебных приставов. Сегодня у них были и они руководствуются базой ! поехали в гаи там висит 7 штрафов (за разные периоды) все оплачены но с базы их снять никто не может по новому приказу. Посоветовали возить папку с квитанциями. По другим городам вообще никто не знает ничего говорят разбирайтесь сами и если вас там остановят то вздрючат. Что в итоге делаем? получается если банк или кто другой дал сбой ,тебе придётся вечно доказывать что ты не верблюд. Замкнутый круг.
Записан

Александрр

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2146/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2821
  • Город: г.Ульяновск
    • ЛХ570

Вынужден возить папку с письмами счастья с прикреплёнными к ним квитанциями.Прыгаю с папкой из машины в машину...Ситуация такая-же:висят в базе...Гайцы пожимают плечами-низя...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Госуслуги сайт такой есть, у меня видел штраф старый,  я случайно нашел квитанцию, отправил там по форме, штраф сняли.  Висит еще один, но квитанцию давно приехали, вот с ним ха что делать
Записан

Tay

  • Гость

Вынужден возить папку с письмами счастья с прикреплёнными к ним квитанциями.Прыгаю с папкой из машины в машину...Ситуация такая-же:висят в базе...Гайцы пожимают плечами-низя...
Как быть с другими городами? мне ехать в Татарстан через неделю. И как наши гаеры говорят надейтесь на бога у нас база только по Белгородской. 
п.с. И вообще возить папку всегда ! а вдруг забудешь ? и так скоро чемодан придётся возить
Записан

Tay

  • Гость

Госуслуги сайт такой есть, у меня видел штраф старый,  я случайно нашел квитанцию, отправил там по форме, штраф сняли.  Висит еще один, но квитанцию давно приехали, вот с ним ха что делать
Серёга там тоже убрали функцию о подтверждении платежа. Только оплатить оставили
Записан

Tay

  • Гость

ЗЛОЙ, На этом сайте у меня показывает три штрафа ! по проданой в июле машине (новыми владельцами) и всё я чист. А вот ГИБДД сегодня дали распечатку на 7 уже (за разные периоды) и только по нашей области. Вот как быть в таких ситуациях
Записан

Александрр

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2146/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2821
  • Город: г.Ульяновск
    • ЛХ570

У татар со штрафами серьёзно-можно оставить авто на штрафстоянке.При Шаймиеве было проще-гайцы собирали штрафы со всей России.При вьезде в Казань ч.з Волгу со стороны Ульяновска на посту банкомат-оплачиваешь картой и свободен.Сейчас не знаю,давно не был.В аэропорт Казани езжу ч.з новый мост-ни раз не останавливали,да и гайцев постов вроде нет...
Записан

Tay

  • Гость

У татар со штрафами серьёзно-можно оставить авто на штрафстоянке.При Шаймиеве было проще-гайцы собирали штрафы со всей России.При вьезде в Казань ч.з Волгу со стороны Ульяновска на посту банкомат-оплачиваешь картой и свободен.Сейчас не знаю,давно не был.В аэропорт Казани езжу ч.з новый мост-ни раз не останавливали,да и гайцев постов вроде нет...
Я это знаю поэтому и спрашиваю. Ну татары ладно,там решаемо. Беспокоит больше Тольяти (мост и Зеленовка) там любители х страдать по полной программе.Забыл уже когда проезжал в спокойном режиме.
п.с. Знал бы что в октябре будет такой приказ загасил бы базу. А так вот сейчас приехали. Хоть с дома не выезжай. Заехать где нибудь в Залуподрищенске на штраф площадку и ещё можно и на три дня в ИВС .Перспектива не радужная
Записан

Tay

  • Гость

Отзвонился гаерам, никто не знает что делать.Есть приказ. Завтра пообещали хоть что нибудь рассказать. Вполне возможно о чемодане с квитанциями в багажнике
Записан

Александрр

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2146/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2821
  • Город: г.Ульяновск
    • ЛХ570

Если что в Тольятти-звони.Пришлю кого нибудь спасать...т.+79272709207 Александр. До Тольятти 160 км-домчим за 2 часа...
Записан