'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отзыв Прадо 150, 2.7 автомат  (Прочитано 102372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6016
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Отзыв Прадо 150, 2.7 автомат
« Ответ #30 : 01 06 2019, 01:12:45 »

Мне чипист 10-15% обещал прироста.Так примерно и почувствовал лошадей 15 добавилось и на литр расход упал.Поставил колесы тяжелые гудричи и все вернулось)))расход на литр подскочил,разгон замедлился,но зато я теперь не застреваю возле реки с прицепом и лодкой)))меня устраивает сейчас все.

А мне никто ничего не обещал! Только Дедужко периодически стращал!  8D Эк почти в рифму выдал.
Поставил джеттер и с 2011 года езжу на 150м прадо 2,7 2TR-FE и всё устраивает! (Правда и комплектация у меня с моими дороботками довольно интересная и кучерявая) Может стиль вождения такй конечно, не знаю! Джип у меня для грязи и городских бордюров! гудричи и в городе хорошо приспособились. А для скоростных разгонов нужен либо спорткар, либо двухколёсный байк! Но это совсем другая история!  ok Для этого я держу японца по фамилии Ямаха.  ;D
Записан
Ко мне на ты.

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12670
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Отзыв Прадо 150, 2.7 автомат
« Ответ #31 : 01 06 2019, 10:20:04 »

Когда вам будут чиповать то обязательно должны спросить что Вы хотите и самый большой прирост подразумевает отказ от катов и датчиков кислорода, это перепрошивка мозгов под Евро-2 до 20 процентов прироста, но меня и так все устроило, поэтому и не стал углубляться дальше, да и разница в две секунды с более мощным не существенна, а вот бонусы по налогам, расходу очевидны и про овощ это иллюзия, а не очевидность. Товарищ по советам нас, после восьми лет владения Туром взял Прадо  4 литра в максималке, и вот по прошествии нескольких месяцев отзыв не лицеприятный, за что такие деньги полная х....я и салон и он вообще не едет, поэтому все относительно. icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

NikSCom

  • Гость
Re: Отзыв Прадо 150, 2.7 автомат
« Ответ #32 : 18 09 2021, 15:58:07 »

Есть и Москва icon_friends

Не подскажите где?
Вообще есть ли смысл чипироваться 2 Рестайл (18гв) бензин 2.7?
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
Re: Отзыв Прадо 150, 2.7 автомат
« Ответ #33 : 15 08 2022, 22:09:20 »

Меня тоже много раз уверяли, горы обешали, уверяли что я должен чиповат - перевес аргументов меня не убедил - и не стал чиповат.
Владелцы чипованных авто делитес пожалусто опытом - зачем чиповат? И за роста разгона? И за роста число лошадей? Чтобы ускорят износ всего + поршней - и далее ускорят выход из строя?
Пожалусто убедити меня :)
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012
Re: Отзыв Прадо 150, 2.7 автомат
« Ответ #34 : 17 08 2022, 20:46:18 »

FJ150, Да не стоит ничего чиповать.Как выше писали не превратишь ты в гонщика прадо,пусть и 4 литра.
Мне бесплатно перешили програмно ,без механических изменений,сказали не понравится вернем в любой момент.Мне понравилось,так и оставил.Сейчас спустя время кажется,что так и было раньше))).Двигатель высоко никогда не кручу,потому и изнашиваться ничего быстрее не будет.
Но на самом деле баловство это.Езди спокойно как есть,потому как прямо ВАУ не случится))) pot
Ещё если руки кривые хуже сделают  ;) и денег попросят ;D
Записан