'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прикольные новости  (Прочитано 226343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gurvinok

  • Best regards
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: 163
  • TLC PRADO 2.8 D II Elegance 2017г.в.
Re: Прикольные новости
« Ответ #800 : 15 11 2019, 12:33:25 »

У меня талон предупреждений до сих пор хранится)
Записан
Александр

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Прикольные новости
« Ответ #801 : 17 11 2019, 16:35:29 »

В Англии открылся первый роботизированный бордель с секс-роботами.
 
    В английском городе Гейтсхед открылся первый бордель с секс-роботами, где товар можно сначала попробовать, прежде чем его приобрести.

    Идея открытия иновационного заведения принадлежит 40-летнему предпринимателю Грэхему. Вообще-то, это интим магазин, где можно перепробовать хоть весь товар перед приобретением. Но не бесплатно, конечно. За цену в 100 фунтов клиент заведения получает в аренду двуспальную кровать на час и секс-робота на тест-драйв, на выбор.

    Если ощущения гостю понравились, он может выкупить куклу. Таким образом, Грэхем перепродаёт товары производства предпринимателя Мэта Макмаллена, директора крупнейшей компании по производству секс-роботов Realbotix.

    Грэхем утверждает, что клиенты совершенно не против использовать кукол, которые до них побывали в чужих руках и по его статистике, лишь 30% мужчин требуют, так скажем, роботов-девственниц. Единственное, что беспокоит общественность после открытия борделя — это падение спроса на древнюю профессию.

    Идея роботизированных борделей очень заинтересовала британские власти. В ближайшие годы в Британии могут появиться другие инновационные бордели, где будут работать секс-роботы. Власти считают, что это поможет решить целый спектр социальных проблем, в частности, нелегальную проституцию и распространение венерических заболеваний.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Прикольные новости
« Ответ #802 : 17 11 2019, 16:38:10 »

Женщина вышла замуж за огромный фикус, чтобы спасти растение от гибели.
 
    Жительница города Форт-Майерс, республики Флорида, сыграла свыдьбу  с гигантским фикусом, чтобы помешать его срубить.

    Корни дерева, покрывающего площадь 740 квадратных метров, распространились за пределы парка, и достигли земельного участка выставленного на продажу. Городская комиссия по благоустройству решила избавиться от вечнозелёного гиганта. Местные жители несколько месяцев добивались отмены решения, но у них, из-за повальной бюрократии, так ничего и не вышло. И тогда одна из активисток решила выйти замуж за растение, чтобы эго спасти.

    Кэрен Купер призналась, что пойти на такой необычный шаг по спасению фикуса её подтолкнули женщины из Мексики, которые вышли замуж за деревья, протестуя против вырубки леса.

    Свадьба состоялась за три дня до заседания комиссии по благоустройству. В парке собрались около 50 человек с цветами и свадебным тортом. Купер и еще несколько женщин в белых платьях поклялись чтить и защищать дерево, а кольца "молодожёнам" принесла собака по кличке Маленький Медведь. Новоиспечённая жена дерева пошутила, что если теперь по решению комиссии его срубят, она останется вдовой.

    Власти города, после свадьбы Купер с фикусом, пообещали подумать над сохранностью дерева. Правда, окончательное решение чиновники так и не приняли.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Прикольные новости
« Ответ #803 : 17 11 2019, 16:40:04 »

 В Австрии запретили бородатых Дедов Морозов.
 
    Человек в костюме Санта-Клауса был задержан австрийской полицией, которая потребовала снять накладную бороду, так как она закрывает лицо.

    Полиция Австрии задержала актера в костюме Санта-Клауса, который торопился на школьный утренник на автомобиле. Правоохранители потребовали мужчину снять накладную бороду, так как этот элемент традиционного костюмы зимнего волшебника приравнивается к парандже и попадает под действие запрета на одежду, скрывающую лицо.

    Если волна задержаний пойдет и дальше, Австрийским Санта-Клаусам и Дедам Морозам придется пересмотреть образ главного рождественского героя, чтобы не оставить детей и взрослых без праздника.

    Ранее под действие того же закона попали люди в ростовых куклах, костюмах зверей и карнавальных масках.

Поделиться с друзьями.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Прикольные новости
« Ответ #804 : 17 11 2019, 16:41:31 »

Девушка вышла замуж сама за себя, а теперь подумывает о разводе с собой из-за своей измены себе.
 
    Как бы несуразно, на первый взгляд, не звучал этот заголовок, но в современном мире бывает и такое. Американка из Брайтона, разочаровавшись во всех мужчинах, вышла замуж за самого прекрасного, на ее взгляд, и любящего ее человека - себя любимую.

    37-летняя Софи Таннер из Брайтона разочаровалась в мужчинах из-за их постоянных измен. Последний муж бегал налево настолько часто, что Софи это изрядно надоело, и она развелась с ним. Не найдя в жизни другого идеала, девушка поняла, что она сама является своим собственным идеалом.

    Так в 2015 году Софи Таннер вышла замуж за Софи Таннер, то есть за саму себя. По американским законам это не запрещено.

    Как рассказывает сама Софи Таннер – «За шесть месяцев до свадьбы я переехала в студию и впервые в жизни пожила одна. Я чувствовала себя по-настоящему одинокой, и мне это было странно. Однако в период медового месяца произошли кое-какие перемены. Я скорее рассуждала так: «Знаешь что? Мы проведём вечер дома вместе». Было такое ощущение, как будто я баловала себя и предавалась удовольствиям. Люди спрашивают, собираюсь ли я выйти замуж, а я могу сказать: «На самом деле я уже состою в браке с самой собой». Волноваться больше не нужно. Единственного ты не ждёшь, потому что ты и есть единственная. Ты нашла этого человека.»

    Однако счастливая жизнь Софи Таннер со своей второй половинкой Софи Таннер продлилась недолго, и причиной раздора снова стала измена. Через два года совместной жизни Софи Таннер изменила сама себе с полиамористом Руари Барреттом, который, так же как и Софи был женат на себе. Теперь Софи и Руари подумывают о разводе с собой, чтобы жениться друг на друге.

Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Прикольные новости
« Ответ #805 : 17 11 2019, 16:43:24 »

Кандидат в президенты Кот Барсик предложил вернуть Аляску в состав России.
 
    Народный политический талисман из Барнаула Кот Барсик готовится к президентской гонке.

    Избранный народным голосованием в интернете мэр города Барнаул и патриот Отечества кот Барсик предложил вернуть Аляску в состав России. Эту инициативу он добавил в свою предвыборную программу на пост  президента Российской Федерации, об участии в которых он объявил в декабре на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

    Узнав о смерти мэра города Талкитна на Аляске - кота Стаббса, Российский самовыдвиженец от животного мира посчитал, что оставлять этот населенный пункт на Аляске без власти нельзя. Барсик готов подменить сородича как минимум до президентских выборов в России, о чем и сообщил на своей странице.

    «Я как кот-патриот не могу оставить этот город без власти. Я готов предложить горожанам свою кандидатуру в качестве почетного мэра до выборов президента России. А дальше время покажет. На данном посту я готов отстаивать и продвигать интересы Аляски. Одним из первых шагов станет подготовка и агитирование за возврат полуострова в состав России, итогом чего станет проведение референдума по этому вопросу», — заявил Барсик.

    Барсик – абсолютно реальный персонаж. Его хозяин – один из администраторов группы «Алтай Online». Кот стал очень известным после внесения его кандидатуры в онлайн-опрос: «Кого бы вы хотели видеть новым сити-менеджером Барнаула?». Тогда кот набрал больше всех лайков.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Прикольные новости
« Ответ #806 : 17 11 2019, 16:45:32 »

Спортсмена высадили из самолёта за слишком длинные ноги.
 
    Неприятный инцидент произошёл с 20-летним нападающим Новоуренгойского "Факела" Александром Кимеровым перед вылетом в Москву из Самары, где его клуб проводил матч чемпионата России по волейболу. Спортсмена сняли с рейса авиакомпании "Победа" из-за слишком длинных ног, которые не помещались между креслами. Он попросил стюардессу пересадить его на другое место, однако бортпроводница до последнего не разрешала ему сменить позицию и в итоге вызвала полицию. Данный эпизод получил широкий резонанс в связи с чем в народе появилась юморная поэма описывающая этот случай.

Поэма "Дядя Степа - пассажир!"

Что случилось, в чём причина, загудел весь самолет,
Из-за длинного мужчины не отправиться в полет.
Самолет шумит, гудит, хоть совсем и не летит.

Во салоне теснотища необычный гражданин,
Очень длинные ножищи расправляет из штанин.
Два-пятнадцать - ростом этим, выше многих он на свете.

Стюардесса рассердилась: "Места нет для ваших ног!
Вы чего так разложились? Экипаж пройти не смог!"

Гражданин разводит руки: "Мол, играю в волейбол.
Не от лени, не от скуки в самолёт я ваш пришел.
В Уренгой к себе хочу, и поэтому лечу.
Хоть я с длинными ногами 7000 верст не накручу!"

Стюардесса покраснела:
"Раз пошло такое дело, если ног не подобрать,
То тогда на выход смело может Великан шагать!"

Тут вступилась одна тетя. Говорит: "У нас в полете
Только пьяный веселиться - стюардесса не боится
Что по вашему спортсмен хуже пьяницы совсем?"

Стюардесса промолчала, но на кнопочку нажала.
Полицейские вбежали, начался тут шум и гам.
Великану приказали уходить ко всем чертям.

Великан махнул рукою, разложился, бодро встал,
И широкую походкой он на выход зашагал.
Знают взрослые и дети, весь читающий народ,
Не летайте на "Победе" если ноги лезут в рот!
Записан

rishon

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #807 : 20 11 2019, 23:43:10 »

В английском селе появился Робин Гуд - подбрасывает деньги

Жителям деревни Блэкхолл-Кольери уже несколько лет неизвестный оставляет пакеты с деньгами, полиция пытается выяснить, кто это делает, говорится в посте полиции английского графства Дарем в Facebook.

В пакете почти всегда сумма в 2000 фунтов стерлингов банкнотами по 20 фунтов. Их всегда оставляют на виду в разных местах по всей деревне.

В полиции рассказали, что опросили множество людей и организаций в деревне, а также проверили местные отделения банка и почты. Пакеты также проверили на наличие отпечатков пальцев, но ничего выяснить не удалось.

Жители деревни обычно сдают пакеты с деньгами в полицию, по истечении двух недель их отдают нашедшему, так как за это время никто за ними не обращался.

Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #808 : 25 11 2019, 20:19:01 »

Названа причина массовой драки дворников в Москве 

Массовую драку в Москве, в ходе которой было задержано 17 человек, спровоцировал любительский футбол, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.
В воскресенье вечером по номеру "02" от жильцов по улице Ефремова (Центральный административный округ) поступило сообщение о нарушении общественного порядка. Как уточнил источник в правоохранительных органах, нарушителями являются дворники ГБУ "Жилищник", выходцы из Киргизии и Узбекистана.
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции района Хамовники задержали 17 мужчин в возрасте от 18 до 49 лет, приезжих из ближнего зарубежья.

"Установлено, что конфликт возник после любительской игры в футбол", — говорится в сообщении ведомства.

Уточняется, что в медицинское учреждение по факту причинения травм никто не обращался.
В отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении за мелкое хулиганство. 
Записан

Lux

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9033/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10846
  • Город: Тульская область
  • Город:
Re: Прикольные новости
« Ответ #809 : 26 11 2019, 14:51:56 »

В Подмосковье коровам выдали очки виртуальной реальности. Буренки будут смотреть на вечнозеленое поле и радоваться, считают в Минсельхозе

А чем счастливее будут животные, тем больше будет молока. Эксперты уже зафиксировали, что у коровок снизилась тревожность.





Записан