'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: лукоил кто льет себе в мотор? (дизель)  (Прочитано 84199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

наил

  • Гость

Самая большая опасность, на мой взгляд, нарваться на подделку >:D
Записан

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л

Самая большая опасность, на мой взгляд, нарваться на подделку >:D
сейчас  и Лукойл подделывают. Особенно в бочках
Записан

AkCmax

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84

Самая большая опасность, на мой взгляд, нарваться на подделку >:D
сейчас  и Лукойл подделывают. Особенно в бочках
Покупайте на официальном сайте ЛУКОЙЛа и обезопасите себя от подделок. Или на заправках Лукойл.
Записан

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л

Самая большая опасность, на мой взгляд, нарваться на подделку >:D
сейчас  и Лукойл подделывают. Особенно в бочках
Покупайте на официальном сайте ЛУКОЙЛа и обезопасите себя от подделок. Или на заправках Лукойл.
на официальном сайте ходовых масел JP и FD не поймать, а если и поймать, то по бешеной цене. То ли какой-то спрос дикий на эти масла, то ли из-за санкций производство упало. А на Озоне как раз можно сейчас подделку купить.
Записан

Deno

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 482
  • Город: Москва
  • Город: 199 rus
    • LC200 4,5 08 - LC200 4,5 2019

Ребят, дайте отзыв по Лукойлу, как по ощущениям, как по угару, ну в общем что можете сказать в плане отзыва.
Сегодня залил на ТО-30 последние запасы оригинального Тойота 5W30, больше нет, покупать у дяди Васи не хочу, подделок вагон.
Думаю на след ТО-40 уже лить Лукойл
Записан

POMAN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +227/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Город: Voronezh
  • Город:
    • Land Cruiser 200 disel

Ребят, дайте отзыв по Лукойлу, как по ощущениям, как по угару, ну в общем что можете сказать в плане отзыва.
Сегодня залил на ТО-30 последние запасы оригинального Тойота 5W30, больше нет, покупать у дяди Васи не хочу, подделок вагон.
Думаю на след ТО-40 уже лить Лукойл

Тойота не делает масло)) И это самое дерьмовое масло, которое можно придумать что Вы лили, это обычное минеральное масло, которое угорает в любой тойоте.. ) Вообще Лукойл неплохое масло, но я тут сел посчитал, так как себе лью уже много времени Тотал Рубия 9900, когда то за канистру 20 литров отдавал 8 тысяч, сейчас оно стоит за 20 тысяч, сел посчитал по лукойлу, и если брать лукойловское масло в пересчет на 20 литров, то выходит дешевле на пару тысяч чем тотал рубия
Записан
Land Cruiser 200 disel

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Лью лукойл генезис спешиал 5-30 не угорает вообще за 5000км,  егр заглушен.
Записан

POMAN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +227/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Город: Voronezh
  • Город:
    • Land Cruiser 200 disel

Лью лукойл генезис спешиал 5-30 не угорает вообще за 5000км,  егр заглушен.

В онлайн магазине лукойла это масло не продается, только для сервисов, сколько обходится литр?
Записан
Land Cruiser 200 disel

Deno

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 482
  • Город: Москва
  • Город: 199 rus
    • LC200 4,5 08 - LC200 4,5 2019

Ребят, дайте отзыв по Лукойлу, как по ощущениям, как по угару, ну в общем что можете сказать в плане отзыва.
Сегодня залил на ТО-30 последние запасы оригинального Тойота 5W30, больше нет, покупать у дяди Васи не хочу, подделок вагон.
Думаю на след ТО-40 уже лить Лукойл

Тойота не делает масло)) И это самое дерьмовое масло, которое можно придумать что Вы лили, это обычное минеральное масло, которое угорает в любой тойоте.. ) Вообще Лукойл неплохое масло, но я тут сел посчитал, так как себе лью уже много времени Тотал Рубия 9900, когда то за канистру 20 литров отдавал 8 тысяч, сейчас оно стоит за 20 тысяч, сел посчитал по лукойлу, и если брать лукойловское масло в пересчет на 20 литров, то выходит дешевле на пару тысяч чем тотал рубия

так оно же полусинтетика вроде и их там несколько видов
https://www.toyota.ru/owners/spare-parts/original-oil?ysclid=l7f2h8cm2u293023155
ну могу сказать что я откатал на нем на предыдущей машине со 170 до 270 тыс, когда я сам его покупал в магазинах типа Юлмарт в железе по 4 литра, оно у меня угорало и долив был 1 литр на 7500 км как минимум, иногда 1,2 литра.... а когда с бочки у дилера стал лить уровень был в норме, жрать перестало, катался на нем круглый год..., да чего теперь вспоминать ))) продолжим про лукойл
Записан

POMAN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +227/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Город: Voronezh
  • Город:
    • Land Cruiser 200 disel

Ребят, дайте отзыв по Лукойлу, как по ощущениям, как по угару, ну в общем что можете сказать в плане отзыва.
Сегодня залил на ТО-30 последние запасы оригинального Тойота 5W30, больше нет, покупать у дяди Васи не хочу, подделок вагон.
Думаю на след ТО-40 уже лить Лукойл

Тойота не делает масло)) И это самое дерьмовое масло, которое можно придумать что Вы лили, это обычное минеральное масло, которое угорает в любой тойоте.. ) Вообще Лукойл неплохое масло, но я тут сел посчитал, так как себе лью уже много времени Тотал Рубия 9900, когда то за канистру 20 литров отдавал 8 тысяч, сейчас оно стоит за 20 тысяч, сел посчитал по лукойлу, и если брать лукойловское масло в пересчет на 20 литров, то выходит дешевле на пару тысяч чем тотал рубия

так оно же полусинтетика вроде и их там несколько видов
https://www.toyota.ru/owners/spare-parts/original-oil?ysclid=l7f2h8cm2u293023155
ну могу сказать что я откатал на нем на предыдущей машине со 170 до 270 тыс, когда я сам его покупал в магазинах типа Юлмарт в железе по 4 литра, оно у меня угорало и долив был 1 литр на 7500 км как минимум, иногда 1,2 литра.... а когда с бочки у дилера стал лить уровень был в норме, жрать перестало, катался на нем круглый год..., да чего теперь вспоминать ))) продолжим про лукойл

Не, оно минеральное ) Диллер и производитель не дураки, у них никакого желания нет, что бы Ваша машина ездила мильон, и 20 лет без проблем, тогда они перестанут работать и производить, поэтому льют дерьмо что бы в гарантийный срок отъездить без проблем, а потом неси бабосики))

По лукойлу, ждем ответа по цене, Тотал Рубия 9900 самое крутое масло, если цена такая же, то даже думать нечего... Рубия на Ойл клубе показала на химии прекрасные результаты
Записан
Land Cruiser 200 disel