'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новая комплектация Executive  (Прочитано 66579 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vivann

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 321
  • Город:
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #230 : 21 10 2016, 04:37:34 »

Но мы же не в Америке. У нас как устроен мозг, дороже машина дороже обслуживание, а если она еще и с пневмой.... Мы же на Лексусах не ездим, не знаем))) Знаем слово пневма, гидропневма.... Наверное гемор, да еще и машина дороже... Будем катать проверенные подвески... Ну и что кдсс перекашивает машину, за то не пневма, не гидропневма. ))) Мне кстати очень внешне нравится комплектация executive, еще они в следующем году будут в их очередном юбилейном стиле идти целый год, цвет будет только белый и только черный. И дороже будут с нового года на 200 штук. Так мне старший над менеджерами сказал(босс их).
Чушь написал
Записан

Rinat59

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1165
  • Урал
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #231 : 21 10 2016, 05:17:26 »

Цитировать
executive, еще они в следующем году будут в их очередном юбилейном стиле идти целый год, цвет будет только белый и только черный. И дороже будут с нового года на 200 штук. Так мне старший над менеджерами сказал(босс их).
Что сказал "проверенный человек" на этот год.
Акции, бонусы, скидки?
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #232 : 21 10 2016, 10:26:19 »

В том то и дело, что к Лексусам с такой подвеской уже все привыкли и кто катается на Лексусах как правило на них и садится в дальнейшем. Вывод: с Лексусов народ не пересаживается на тойоту, тем самым не пополняя ряды 200 с гидрой, а все кто пересел с 200 на новые, не привыкли и ждут реальных отзывов и отчетов, чтобы потихоньку потом привыкнуть к гидре. Привыкая визуально и уже почти готовые пересесть на 200 с гидрой люди, предпочитают потом проверенный Лексус и садятся на него. )))) Вот!

Так у них подвески абсолютно одинаковые - у Лексусов и 200к с гидрой. К чему привыкать-то? 570й от 200ки с гидрой отличается только движком да салоном. Да и то в Америке 5,7 литра на 200ки ставят вместе с гидрой, естественно. И отличия от 570го сводятся только к салону. И разница в цене 4 с чем-то тысячи баксов всего.
в америке 200 вроде как 5,7 на пружинах идет
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

ONIK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Москва САО
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #233 : 21 10 2016, 12:40:21 »

Задумался именно о такой комплектации, но менеджер ОД говорит, что Executive 4.5 дизель 5мест не бывает с бежевым  салоном. А мне нравится именно бежевый, сейчас катаю такой, но 12года. Кто-нибудь видел Executive 4.5 дизель 5мест с бежевым  салоном?
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #234 : 21 10 2016, 13:16:13 »

В том то и дело, что к Лексусам с такой подвеской уже все привыкли и кто катается на Лексусах как правило на них и садится в дальнейшем. Вывод: с Лексусов народ не пересаживается на тойоту, тем самым не пополняя ряды 200 с гидрой, а все кто пересел с 200 на новые, не привыкли и ждут реальных отзывов и отчетов, чтобы потихоньку потом привыкнуть к гидре. Привыкая визуально и уже почти готовые пересесть на 200 с гидрой люди, предпочитают потом проверенный Лексус и садятся на него. )))) Вот!

Так у них подвески абсолютно одинаковые - у Лексусов и 200к с гидрой. К чему привыкать-то? 570й от 200ки с гидрой отличается только движком да салоном. Да и то в Америке 5,7 литра на 200ки ставят вместе с гидрой, естественно. И отличия от 570го сводятся только к салону. И разница в цене 4 с чем-то тысячи баксов всего.
в америке 200 вроде как 5,7 на пружинах идет

Разные варианты возможны, если ничего не путаю.
Записан

a455hy

  • Гость
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #235 : 21 10 2016, 14:14:16 »

Задумался именно о такой комплектации, но менеджер ОД говорит, что Executive 4.5 дизель 5мест не бывает с бежевым  салоном. А мне нравится именно бежевый, сейчас катаю такой, но 12года. Кто-нибудь видел Executive 4.5 дизель 5мест с бежевым  салоном?
он будет назыыаться лексус 450 д е2
Записан

ONIK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Москва САО
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #236 : 21 10 2016, 15:36:48 »

Задумался именно о такой комплектации, но менеджер ОД говорит, что Executive 4.5 дизель 5мест не бывает с бежевым  салоном. А мне нравится именно бежевый, сейчас катаю такой, но 12года. Кто-нибудь видел Executive 4.5 дизель 5мест с бежевым  салоном?
он будет назыыаться лексус 450 д е2
А у этого экстерьер не нравится
Записан

a455hy

  • Гость
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #237 : 21 10 2016, 15:45:27 »

Какой привереда, однако.
Записан

AlexMen

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Киров
  • Стремиться к лучшему и на лучшем!
    • LX 450D "Белый пегас
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #238 : 21 10 2016, 20:38:07 »

Задумался именно о такой комплектации, но менеджер ОД говорит, что Executive 4.5 дизель 5мест не бывает с бежевым  салоном. А мне нравится именно бежевый, сейчас катаю такой, но 12года. Кто-нибудь видел Executive 4.5 дизель 5мест с бежевым  салоном?
В других только странах...
Записан

Дмитрий79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 496
  • Город: Москва
    • LC200 Executive, ES250
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #239 : 21 10 2016, 22:46:44 »

Цитировать
executive, еще они в следующем году будут в их очередном юбилейном стиле идти целый год, цвет будет только белый и только черный. И дороже будут с нового года на 200 штук. Так мне старший над менеджерами сказал(босс их).
Что сказал "проверенный человек" на этот год.
Акции, бонусы, скидки?
Да толком ничего не сказал, есть план в продажах они пытаются всяким образом за счёт скидок его выполнять, но уже точно что скидки 200 штук за наличку и сразу(комплектация executive) уже убрали. Поживем увидим, но подорожание будет. Наверное нужно выравнивать под мировую цену в баксах.
Записан