'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новая комплектация Executive  (Прочитано 66580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #240 : 22 10 2016, 08:13:10 »

Вот езжу по городу Москве и не встречаю комплектацию EXECUTIVE, а вот других комплектаций полно уже. С чем это может быть связано? Почему народ не предпочитает executive? Не думаю что дело в деньгах, разница конечно есть но при стоимости автомобиля в 5 Лямов она наверное не такая уж значительная. Или какое то недоверие к этой подвеске? Есть у кого нибудь какие нибудь мысли по этому поводу? Просто даже покупая комплектацию SAFETY люди начинают дорабатывать, вешать юбки на бампера, ставить диски 20, тратить на это деньги. Остается только одно, не хотят подвеску но хотят вид как у executive.

И как хренова гора Лексусов не одного уже поколения с такой подвеской по Москве катается, начиная с GX460, как мне кажется?
При чем тут ГХ 460 ??? ? Там подвеска совсем другая.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Sorserer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 312
    • LC200 excalibur
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #241 : 22 10 2016, 12:52:01 »

Цитировать
executive, еще они в следующем году будут в их очередном юбилейном стиле идти целый год, цвет будет только белый и только черный. И дороже будут с нового года на 200 штук. Так мне старший над менеджерами сказал(босс их).
Что сказал "проверенный человек" на этот год.
Акции, бонусы, скидки?
Да толком ничего не сказал, есть план в продажах они пытаются всяким образом за счёт скидок его выполнять, но уже точно что скидки 200 штук за наличку и сразу(комплектация executive) уже убрали. Поживем увидим, но подорожание будет. Наверное нужно выравнивать под мировую цену в баксах.
Из Казани с салона ТТС звонил манагер и предлагал скидку 300т.р. на executive за наличку
Записан

Дмитрий79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 496
  • Город: Москва
    • LC200 Executive, ES250
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #242 : 22 10 2016, 15:17:06 »

Цитировать
executive, еще они в следующем году будут в их очередном юбилейном стиле идти целый год, цвет будет только белый и только черный. И дороже будут с нового года на 200 штук. Так мне старший над менеджерами сказал(босс их).
Что сказал "проверенный человек" на этот год.
Акции, бонусы, скидки?
Да толком ничего не сказал, есть план в продажах они пытаются всяким образом за счёт скидок его выполнять, но уже точно что скидки 200 штук за наличку и сразу(комплектация executive) уже убрали. Поживем увидим, но подорожание будет. Наверное нужно выравнивать под мировую цену в баксах.
Из Казани с салона ТТС звонил манагер и предлагал скидку 300т.р. на executive за наличку
Думаю, что скидки будут и сейчас тем более время когда покупатель тоже может диктовать условия и просить все что угодно.
Записан

Tycoon_kz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 237
  • Город:
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #243 : 25 10 2016, 23:47:37 »

Покурил тему... вопросы еще остаются..

Пока что езжу на лх570 2014 год..

Интересует крузак 200.. так как брату нужно вернуть его 570..
Что не нравится в лх:
1. Тяжелый руль... там стоит vgrs.. заметил, что у крузаков есть комплектации с ним и без него... что легче? Только не говорите типо качай руки и тп.. когда много в городе ездишь.. это бесит.. кто-нибудь сравнивал усилие на руле?

2. Тормоза... они в принципе достаточны для меня.. но мне не нравится то, чтоитормоза схватывают только в конце... продавливать надо глубоко.. первые 3-4см не реагируеь вовсе..

3. Гидроподвеска чуток дает ощущение нежности...нету пофигизма что ли... рабоает интеллигентно..

4. Нужен ли кдсс? Насколько очевидна разница? Я ездил еще на прадо с кдсс и без него.. по ощущееиям это разные авто... кдсс круто держит дорогу.. очень понравилось... тут такая же разница? Или нет?

П.с. рассматриваю только 4.6 бензу... надеюсь с места он не тупой
Записан

AAA2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 116
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #244 : 26 10 2016, 12:57:25 »

1. Да, руль весьма тяжелый. У меня машина без vgrs и на 18х колесах. Тяжелее чем Q7 на 20x и кардинально тяжелее чем A6 на 18 с электроусилителем. Вот у А6 просто супер руль, на маленьких скоростях он экстремально легкий, пальцем можно крутить, на скорости тяжелее но без фанатизма.
Относительно качания рук - жене нравится тяжелый руль, мне - легкий, так что это дело предпочтений

2. Тормоза более-менее. Это не немец, но тормозить можно, если не резко. После немца прилось привыкать.

3. У меня нет, хотя бы не отказался, только не за +1,+1.5 млн

4. Без кдсс не бывает - или кдсс или гидра. В принципе норм с кдсс, не кренит в поворотах, но я и не гоняю

З.Ы. Не тупой, но и не немец опять же, по мне откровенно слабоват, на трассе напряжно. нужен 5.7
Записан

Tycoon_kz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 237
  • Город:
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #245 : 26 10 2016, 13:53:20 »

1. Да, руль весьма тяжелый. У меня машина без vgrs и на 18х колесах. Тяжелее чем Q7 на 20x и кардинально тяжелее чем A6 на 18 с электроусилителем. Вот у А6 просто супер руль, на маленьких скоростях он экстремально легкий, пальцем можно крутить, на скорости тяжелее но без фанатизма.
Относительно качания рук - жене нравится тяжелый руль, мне - легкий, так что это дело предпочтений

2. Тормоза более-менее. Это не немец, но тормозить можно, если не резко. После немца прилось привыкать.

3. У меня нет, хотя бы не отказался, только не за +1,+1.5 млн

4. Без кдсс не бывает - или кдсс или гидра. В принципе норм с кдсс, не кренит в поворотах, но я и не гоняю

З.Ы. Не тупой, но и не немец опять же, по мне откровенно слабоват, на трассе напряжно. нужен 5.7

спасибо за ответ!

дома есть ауди а6 олроуд 2014...скорее всего руль такой же как на вашем А6... и конечно же руль мега легкий... легче ни на чем не ездил... это кайф... но такого я в принципе не ожидаю от лк200 ))

сегодня сделал тест первый раз на новом крузаке... а поехал туда на лх570 2014... честно говоря... руль показался чуток тяжелее чем на лх570 с тем же vgrs... может быть машина не прогретая была и не обкатанная... но руль явно и точно тяжелее чем на прадо...

чуток покатавшийся так и не понял... подвеску гидро немного обновили? крузак показался менее валким и более сбитым чем мой лх...
мотор на низах хватает... на обгон так себе... но в принципе и на моем лх обороты почти никогда выше 2000 не поднимаются...

в целом машина понравилась...

ах да еще вопрос.....мне показалось.. или диапазон электрорегулировки руля по вылету вырос? мне в лх нехватает вылета руля... хочется ближе сделать...а тут показалось, что он больше выдвигается...

Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #246 : 26 10 2016, 15:28:03 »

>>>>>> крузак показался менее валким и более сбитым чем мой лх...

Крузак просто новый, наверное.
Записан

AlexMen

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Киров
  • Стремиться к лучшему и на лучшем!
    • LX 450D "Белый пегас
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #247 : 26 10 2016, 16:13:16 »

В салонах дилеров при глобальной стогнации продаж октября, начал появляться Экзетьютив Блэк/Вайт с конским ценником в 5640 тысяч рублей.



Интересно смотрится, стильно, но замечал ли кто, что юбки бамперов у Экзетьютив окрашены не в цвет кузова — белый перламутр, а просто в белый. Тоже и с черный металликом. У него юбка просто черная. Вот такие наблюдения!

Записан

Tycoon_kz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 237
  • Город:
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #248 : 26 10 2016, 17:48:07 »

>>>>>> крузак показался менее валким и более сбитым чем мой лх...

Крузак просто новый, наверное.

На лх570 пробег 15000км.. загород даже не выезжала..
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Новая комплектация Executive
« Ответ #249 : 26 10 2016, 19:01:39 »

>>>>>> крузак показался менее валким и более сбитым чем мой лх...

Крузак просто новый, наверное.

На лх570 пробег 15000км.. загород даже не выезжала..

А! Это меняет дело.
Записан