'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт прошивки ключа на Прадо 2010 года  (Прочитано 5481 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SIEMENS110

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 106

Хочу поделиться опытом прошивки дополнительного ключа для Прадо 2010 года, комплектация Комфорт. Предыстория вопроса. Месяц назад был куплен автомобиль 2010 года, с сигнализацией с автозапуском. Один из ключей был зашит в обходчик для запуска.На руках был один ключ. Задался идеей сделать еще один ключ. На форуме был приобретен у одноклубника Александра из Свердловска ключ б/у за 4500, Александр его благополучно мне выслал. После чего с помощью компьютерного гения по имени Ильшат, который в городе прошивает мозги, ключи и все остальное на любые машины ключ через полтора суток оказался прошит в памяти машины, на руках у меня стало два брелка от машины и автозапуск.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Хочу поделиться опытом прошивки дополнительного ключа для Прадо 2010 года, комплектация Комфорт. Предыстория вопроса. Месяц назад был куплен автомобиль 2010 года, с сигнализацией с автозапуском. Один из ключей был зашит в обходчик для запуска.На руках был один ключ. Задался идеей сделать еще один ключ. На форуме был приобретен у одноклубника Александра из Свердловска ключ б/у за 4500, Александр его благополучно мне выслал. После чего с помощью компьютерного гения по имени Ильшат, который в городе прошивает мозги, ключи и все остальное на любые машины ключ через полтора суток оказался прошит в памяти машины, на руках у меня стало два брелка от машины и автозапуск.
И где здесь полезная информация, для прошивки?
На форуме есть порядок прошивки ключа бесплатно и без помощи Ильшата, за пол часа неспеша, чего он там полтора суток ковырял. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

AKADEMIK 35

  • Гость

SIEMENS110,  Это что- типо рекламма кулибина!? Так таких умельцев в каждом городе хватает. Тема ни о чем.
Записан

SIEMENS110

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 106

бесплатно ключ б/у самостоятельно не прошьется, и такой темы не может быть в принципе.))))
Записан

SIEMENS110

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 106

рекламой эта тема не может быть, так как конкретные данные "умельца" никто не называл.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

бесплатно ключ б/у самостоятельно не прошьется, и такой темы не может быть в принципе.))))
  Лучше в профиле укажи город где проживаешь.
Записан

SIEMENS110

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 106

Если прописывается новый ключ, который не был в эксплуатации, он прописывается путем нехитрых манипуляций к ранее существовавшим ключам. Если прописывается ключ б/у, то сначала из всех мозгов автомобиля стираются оба ключа, и вновь заново прописываются все три. Как то так.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Если прописывается новый ключ, который не был в эксплуатации, он прописывается путем нехитрых манипуляций к ранее существовавшим ключам. Если прописывается ключ б/у, то сначала из всех мозгов автомобиля стираются оба ключа, и вновь заново прописываются все три. Как то так.
Ну и, в этом сложного нет ничего. И болванку можно новую дешевле купить на ебей или али. И нарезать ее под свой авто, а не брать нарезанную под чужой. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

SIEMENS110, а в каком горде, дружище, твой " опыт " случился?
Записан
Иная простота хуже воровства

SIEMENS110

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 106

Если прописывается новый ключ, который не был в эксплуатации, он прописывается путем нехитрых манипуляций к ранее существовавшим ключам. Если прописывается ключ б/у, то сначала из всех мозгов автомобиля стираются оба ключа, и вновь заново прописываются все три. Как то так.
Ну и, в этом сложного нет ничего. И болванку можно новую дешевле купить на ебей или али. И нарезать ее под свой авто, а не брать нарезанную под чужой. :)

Меня иногда удивляют люди, которые о чем то рассуждают, при этом не находясь в теме. Вы профессионал покупок на ебей или алиэкспресс? Либо что то когда то там случайно купили и считаете себя вправе безапелляционно об этом говорить?
До повышения курса доллара ключ- брелок для кнопки старт- стоп Тойоты стоил около 10 т.р, сколько он стоит сейчас я даже не могу сказать.
Записан