'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт прошивки ключа на Прадо 2010 года  (Прочитано 5482 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Я конечно не "спец". Но может более правильным было бы достать 2 ключ из под приборной панели, и поставить "нормальный" обходчик. Чисто из соображений безопасности?  :-[
Поддержу, прошлый век возить ключ в машине. ;D
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Я конечно не "спец". Но может более правильным было бы достать 2 ключ из под приборной панели, и поставить "нормальный" обходчик. Чисто из соображений безопасности?  :-[
Поддержу, прошлый век возить ключ в машине. ;D

Да это понятно и так.
Основная мысль этой темы по прописке б/у стороннего ключа к себе в машину, единственное - она не раскрыта от слова совсем!
Записан
Ко мне на ты.

cronwerk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 124
  • 33/52 region
    • TLCP 150 3.0D (2015)

Геморр с поиском б/у ключа + потом геморр с поиском "Кулибина" + стоимость работ + "неизвестность" от того, чего он там ещё "наделает" (пропишет), кроме прописки ключа... ???
Посмотрел, 12-13 т.р. стоит новый ключ + отсутствие всякого геморроя = смысл в раскрытии этой темы?

ТС написал что такое возможно, ОК, будем знать! )
Записан

SIEMENS110

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 106

Я по моему начинаю понимать! Это новый тренд такой - а чё, на дворе кризис, вот Ильшат и зарегился на форуме, так сказать нарастить клиенскую базу. Ну или в крайнем случае мож его компаньён или друг.
В другом случае не понятно для чего создавать новую тему, где основной сутью разрешения вопроса чёрным по белому прописано экзотическое для России имя, по которому не трудно думаю его найти. А практической инфы, как это делается хотя бы, с фотоотчётом, с описанием алгоритма действий не содержится в принципе.

Всяческие гадания и поиск желающих заработать на чем то это какой то тренд на данном форуме? Целью написания отзыва была не мифическая возможность заработать либо дать кому то заработать, а возможность совершения определенных действий в условиях кризиса. Инсенуации на тему что мифический мастер зарегался на форуме, чтобы найти себе клиентов? Вы перечитайте свое сообщение? Вам самому не смешно от этого?
Записан

SIEMENS110

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 106

Кроме того, даже сминусовать стоимость нового брелка от стоявшего на машине, а это 8- 10 т.р. это конечно немного, но в условиях кризиса нужно экономить))). Кроме того, получил за сутки несколько сообщений от форумчан на электронку и в личные сообщения о возможности прошивки ключей на разные машины. Я думаю, что такая возможность прописки ключей б/у есть для всех Тойот.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Кроме того, даже сминусовать стоимость нового брелка от стоявшего на машине, а это 8- 10 т.р. это конечно немного, но в условиях кризиса нужно экономить))). Кроме того, получил за сутки несколько сообщений от форумчан на электронку и в личные сообщения о возможности прошивки ключей на разные машины. Я думаю, что такая возможность прописки ключей б/у есть для всех Тойот.
Это и есть опыт? УВАЖАЕМЫЙ АВТОР! Прочитайте,пожалуйста, опыт установки круиз контроля на авто где его не было. Может тогда переосмыслите подходы к решению проблемы.Спасибо за понимание.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Кроме того, даже сминусовать стоимость нового брелка от стоявшего на машине, а это 8- 10 т.р. это конечно немного, но в условиях кризиса нужно экономить))). Кроме того, получил за сутки несколько сообщений от форумчан на электронку и в личные сообщения о возможности прошивки ключей на разные машины. Я думаю, что такая возможность прописки ключей б/у есть для всех Тойот.
Это и есть опыт? УВАЖАЕМЫЙ АВТОР! Прочитайте,пожалуйста, опыт установки круиз контроля на авто где его не было. Может тогда переосмыслите подходы к решению проблемы.Спасибо за понимание.

Или почитай мой опыт переделки в теме из дорестайла в рестаил примерно с 100-й страницы.
А твоя тема не раскрыта. rtfm
Записан
Ко мне на ты.

SIEMENS110

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 106

Игор и Малиныч, я полностью с вами согласен, что возможно моя тема о прошивке дополнительного ключа не раскрыта на 100%, так как я не электронщик, не занимаюсь пропиской электронных систем, но у меня была определенная проблема с отсутствием запасного ключа, как ее возможно разрешить с минимальными потерями для финансов и нервной системы в условиях кризиса, я и написал.)))) Критиковать легко, легче чем самому что то написать.))))

На счет ваших трудов по переделке автомашины из до в рестайл либо установке круиза мое мнение, что это полная ерунда, я бы не стал заморачиваться подобным. Машина это средство передвижения, проще поменять на модель, либо комплектацию, которая более устраивает
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Игор и Малиныч, я полностью с вами согласен, что возможно моя тема о прошивке дополнительного ключа не раскрыта на 100%, так как я не электронщик, не занимаюсь пропиской электронных систем, но у меня была определенная проблема с отсутствием запасного ключа, как ее возможно разрешить с минимальными потерями для финансов и нервной системы в условиях кризиса, я и написал.)))) Критиковать легко, легче чем самому что то написать.))))

На счет ваших трудов по переделке автомашины из до в рестайл либо установке круиза мое мнение, что это полная ерунда, я бы не стал заморачиваться подобным. Машина это средство передвижения, проще поменять на модель, либо комплектацию, которая более устраивает

Не понятно, то есть для тебя в условиях описанного тобой кризиса, легче продать отличный малохоженный и ухоженный дорестаил, доплатить 1 500 000 ну или на худой конец 1 000 000 руб. и взять новый рестаил, но при этом в условиях всё того же, вышеописанного тобою кризиса ты экономишь на б/у ключах.  icon_budo7 Не смеши мои покрышки...  velo
По моему тут что то не вяжется... rtfm
Короч, слив не засчитан. И тема не раскрыта.  icon_duel7
 
Записан
Ко мне на ты.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7


На счет ваших трудов по переделке автомашины из до в рестайл либо установке круиза мое мнение, что это полная ерунда, я бы не стал заморачиваться подобным. Машина это средство передвижения, проще поменять на модель, либо комплектацию, которая более устраивает
зря ты так. Это действительно полезная инфа, действительно труд и опыт. И он интересен многим.  Вот представь, я заявлю, что имею опыт лечения и имплантации зубов. Ты скорее подумаешь, что я стоматолог. А тут на тебе облом. Я просто себе зубы вылечил у какого нить Василия.
Записан
Иная простота хуже воровства