'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт прошивки ключа на Прадо 2010 года  (Прочитано 5480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cronwerk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 124
  • 33/52 region
    • TLCP 150 3.0D (2015)

Че пристали к человеку!!! :) Он же написал что делал НЕ САМ, поэтому ессно сам объяснить ничего не сможет. Он просто написал, что если вдруг у кого-то возникнет подобная проблема, то она  - РЕШАЕМА!
Записан

SIEMENS110

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 106

Малиныч, сливать никто никого не собирался. Машина по моему мнению это чисто утилитарный предмет. Не надо его обожествлять и относится к нему как к живому существу. Любой автомобиль имеет свойство устаревать не обязательно физически, а морально. Мое правило- надо пользоваться машиной 3-4 года, после чего надо дать поездить другому, пересев на что нибудь другое. А то в интернете описывались случаи любви хозяина к своему автомобилю, когда доходило и до крайностей, и до сексуальных извращений в отношении любимого автомобиля.))))))
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Че пристали к человеку!!! :) Он же написал что делал НЕ САМ, поэтому ессно сам объяснить ничего не сможет. Он просто написал, что если вдруг у кого-то возникнет подобная проблема, то она  - РЕШАЕМА!
Перечитай хотя бы название темы. Если опять не понял о чем речь, то подскажу - посмотри значение слова опыт и расскажи каким опытом поделился с тобой топикстартер? Только, что это возможно? Так это не опыт, это констатация события, и даже не факт, что реального.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16783
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Малиныч, сливать никто никого не собирался. Машина по моему мнению это чисто утилитарный предмет. Не надо его обожествлять и относится к нему как к живому существу. Любой автомобиль имеет свойство устаревать не обязательно физически, а морально. Мое правило- надо пользоваться машиной 3-4 года, после чего надо дать поездить другому, пересев на что нибудь другое. А то в интернете описывались случаи любви хозяина к своему автомобилю, когда доходило и до крайностей, и до сексуальных извращений в отношении любимого автомобиля.))))))
То есть твой прадик 10-го года устарел по твоему еще два года назад? :) Что же ты его морально устаревшего не меняешь.? :)
К своему авто нужно относиться как к себе, иначе он может подвести когда не ожидаешь. Но ты прав, обожествлять не надо. Прадо один из лучших авто. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

cronwerk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 124
  • 33/52 region
    • TLCP 150 3.0D (2015)

Перечитай хотя бы название темы. Если опять не понял о чем речь, то подскажу - посмотри значение слова опыт и расскажи каким опытом поделился с тобой топикстартер? Только, что это возможно? Так это не опыт, это констатация события, и даже не факт, что реального.
Зачем цепляется к словам? Т.е. если человек по "вашему мнению" неправильно назвал тему, значит его нужно гнобить?
У ТС появилась проблема. Он её решил. Из добрых побуждений, захотел поделится результатом на форуме. А в ответ получил только негатив.
Нехорошо так.  :-\

P.S. В итоге 4 страницы сплошного флуда.
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Перечитай хотя бы название темы. Если опять не понял о чем речь, то подскажу - посмотри значение слова опыт и расскажи каким опытом поделился с тобой топикстартер? Только, что это возможно? Так это не опыт, это констатация события, и даже не факт, что реального.
Зачем цепляется к словам? Т.е. если человек по "вашему мнению" неправильно назвал тему, значит его нужно гнобить?
У ТС появилась проблема. Он её решил. Из добрых побуждений, захотел поделится результатом на форуме. А в ответ получил только негатив.
Нехорошо так.  :-\

P.S. В итоге 4 страницы сплошного флуда.
Название темы в будущем позволяет ориентироваться при поиске иформации. А флуд в оной теме только потому, что больше то не о чем писать. Если по каждому "результату" запиливать тему представляешь что будет? И так куча тем не о чем.
Для поделиться - есть подобные темы, где хватило бы и поста.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Малиныч, сливать никто никого не собирался. Машина по моему мнению это чисто утилитарный предмет. Не надо его обожествлять и относится к нему как к живому существу. Любой автомобиль имеет свойство устаревать не обязательно физически, а морально. Мое правило- надо пользоваться машиной 3-4 года, после чего надо дать поездить другому, пересев на что нибудь другое. А то в интернете описывались случаи любви хозяина к своему автомобилю, когда доходило и до крайностей, и до сексуальных извращений в отношении любимого автомобиля.))))))

Эко тебя в какие дебри то понесло, не смотри ты всякие извращения где доходит до крайности, особенно по ночам! Какие то обожествления, платоническая любовь к авто, где ты этот треш то берёшь. Лучше не пиши здесь об этом, нам это не интересно.

Игор и Малиныч, я полностью с вами согласен, что возможно моя тема о прошивке дополнительного ключа не раскрыта на 100%, так как я не электронщик, не занимаюсь пропиской электронных систем, но у меня была определенная проблема с отсутствием запасного ключа, как ее возможно разрешить с минимальными потерями для финансов и нервной системы в условиях кризиса, я и написал.)))) Критиковать легко, легче чем самому что то написать.))))

На счет ваших трудов по переделке автомашины из до в рестайл либо установке круиза мое мнение, что это полная ерунда, я бы не стал заморачиваться подобным. Машина это средство передвижения, проще поменять на модель, либо комплектацию, которая более устраивает

Не понятно, то есть для тебя в условиях описанного тобой кризиса, легче продать отличный малохоженный и ухоженный дорестаил, доплатить 1 500 000 ну или на худой конец 1 000 000 руб. и взять новый рестаил, но при этом в условиях всё того же, вышеописанного тобою кризиса ты экономишь на б/у ключах. 

Задал конкретный вопрос, выделенный синим цветом, а в место какого либо логического ответа на него получил ещё большее запутывание следов с нелогичной и противоречащей самому себе отмазкой. Машина говоришь морально устаревает, нужно менять через 3-4 года. А сам передвигаешься на дорестайле 10-го года, вместо того чтобы продать уже его, морально по твоим же словам устаревший. В общем я понял, что ты сам себе же противоречишь, не умеешь признавать своих же ошибок, соответственно адекватности в твоих словах всё меньше, а треша всё больше. За сим закрываю для себя эту тему.
Записан
Ко мне на ты.

oklonov

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67
    • Прадо 150 2,7

Два года назад остался с одним ключом (кнопка старт), поэтому решил заказать новый. Официалы запросили 18 т.р + доставка через Москву - на все не менее 3-4 месяцев (!!!). Решил вопрос приобретением и прошивкой нового ключа в автосервисе. Все обошлось в 7,5 т.р. и заняло менее часа (точно уже не помню). Так что это не проблема, а вот заниматься этим вопросом самостоятельно я бы не стал - дороже обойдется. Делали в Хабаровске.
Записан

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)

Закрыть такую тему нужно, 4 страницы порожняка. Опытом здесь даже не попахивает. ??? icon_crazy2  :-\
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Закрыть такую тему нужно, 4 страницы порожняка. Опытом здесь даже не попахивает. ??? icon_crazy2  :-\
поддержу,  ТС попроси модератора снести, действительно пользы ноль.
Записан
Иная простота хуже воровства