'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

может вам тему ждунов жуков открыть в курилке? а то тут уже много страниц только об этом.

Давай. Вчера только об этом думал).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152909
    • GX 470

Новинка от Зук)

<a href="https://www.youtube.com/v/trngerwVMBw" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/trngerwVMBw</a>
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Новинка от Зук)

Почему же новинка?
Во-первых, я уже о нём писал, во-вторых, вот подробное описание: видно, что ничего особо выдающегося в нём нет. Крутая игрушка для крутых мальчиков.  8)

Компания Zuk анонсировала смартфон Z2 Pro. Это новый флагман производителя. И начать стоит с того, что смартфон ощутимо дороже предшественника на старте продаж. Стоимость новинки — $415, хотя будет и немного более доступная версия.



В принципе, учитывая характеристики, стоимость всё равно не выглядит завышенной, так как Z2 Pro может предложить немало. К примеру, он основан на SoC Snapdragon 820, а объём оперативной памяти LPDDR4 достигает 6 ГБ. Та самая более доступная версия получит 4 ГБ ОЗУ, но её стоимость пока неизвестна.



Флэш-памяти (UFS 2.0) в смартфоне 128 ГБ (у младшей модификации 64 ГБ). Расширить память нельзя. Это уже далеко не первый смартфон за последние месяцы, который лишён слота для карт памяти. Пока одни производители возвращают эту функциональность, другие от неё отказываются. Благо, немалый объём собственной флэш-памяти для большинства покупателей окажется достаточным.
Дисплей смартфона диагональю 5,2 дюйма характеризуется разрешением 1920 х 1080 пикселей. Используется панель Super AMOLED. К слову, очень многие флагманы нынешнего сезона оснащены дисплеями такой диагонали. Даже на флагманских смартфонах нередко можно заметить достаточно широкие чёрные полосы между границами панели и рамками телефона, которые особенно бросаются в глаза на моделях светлой окраски. Zuk утверждает, что у её новинки эта полоса имеет ширину всего 0,05 мм, то есть её попросту не видно.
Основная камера имеет разрешение 13 Мп. Zuk говорит о технологии Samsung Isocell, наличии оптической стабилизации, пикселях размером 1,34 мкм и максимальной диафрагме F/1.8. На бумаге параметры очень хороши. Фронтальная камера основана на 8-мегапиксельном датчике. Ёмкость аккумулятора составляет 3100 мА•ч. Поддерживается технология Qualcomm Quick Charge 3.0, так что смартфон будет заряжаться очень быстро.
Отдельного внимания заслуживает набор разнообразных датчиков. Пока нет достоверной информации о каждом из них, но Zuk говорит о десяти, в числе которых датчик УФ-излучения, датчик насыщения крови кислородом и датчик ЧСС.



Присутствует порт USB-C 3.1, а также обновлённая физическая кнопка под экраном с интегрированным сканером отпечатков пальцев, способная также распознавать жесты. Что касается материалов, то тут металлическое шасси, спереди стекло с эффектом 2.5D, а сзади — с эффектом 3D.
Ещё одна интересная особенность — возможность синхронизации данных с iCloud, но подробностей о ней пока нет.



Размеры новичка равны 145,4 х 70,5 х 7,45 мм при массе 145 г.
Смартфон поступил в продажу 22.04.2014.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

Крутая игрушка для крутых мальчиков.
тьху, пляць))))))


Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Крутая игрушка для крутых мальчиков.
тьху, пляць))))))


да ребята) тут вы все лоханулись) для крутых гейропейских мальчиков оказывается)))
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

да не, норм помада, чо. не сильно гейская вроде
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

тьху, пляць))))))

И девочек - ТОЖЕ!  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

да ребята) тут вы все лоханулись) для крутых гейропейских мальчиков оказывается)))

А потом пришёл Злой...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152909
    • GX 470

Крутая игрушка для крутых мальчиков.
тьху, пляць))))))


да ребята) тут вы все лоханулись) для крутых гейропейских мальчиков оказывается)))
ыы)) да я и говорю Z1 лучше, он пацанский)))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Крутая игрушка для крутых мальчиков.
тьху, пляць))))))


да ребята) тут вы все лоханулись) для крутых гейропейских мальчиков оказывается)))
ыы)) да я и говорю Z1 лучше, он пацанский)))
он такой же) для таких же пацанов выходит))
Записан