'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353678 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Вот, что нашёл пока по фону: "на Ali у Hong Kong Goldway за 220 американских рублей вместе с доставкой в Россию продаётся Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime 3-32 Gb с камнем Snapdragon 650 ( 73.000 попугаев) и батарейкой 4.000 мАч. А просто Xiaomi Redmi Note 3 Prime с Helio X10 за 203$."
Это очень и очень неплохо.
Там же: "В Xiaomi Redmi Note 3 Prime (т.е. 32 гб), вроде используются увеличенные частоты для графической системы (PowerVR6200) – 700 МГц против 550 МГц в модификации 2/16 ГБ"
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3635
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

на китмале таритесь?

Судя по ссылке, это Ali, но не напрямую, а через чей-то промо.
Знакомая с Али 2 раза получала кирпичи, сейчас с китмала ждет, ценник там гуманный вроде но и аппараты ноунейм
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152912
    • GX 470

Снапдрагон 650 не  слабенький проц?
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime / 32 Гб + 3 Гб


Начну с плюсов

Андройд 5.1.1 в оболочке MiUi 7 отлично оптимизирован, красив и автономен. Имеет массу настроек и регулярно обновляется (у меня обновление пришло сразу после прошивки). Сейчас установлен MiUi 7.2.3.0 Global Stable. Поговаривают, что скоро будет обновление до Андройд 6.0 для почти всей линейки смартфонов Сяоми, кроме совсем древних.
Сам телефон работает отлично и ловит хорошо, связь стабильная, динамики громкие, микрофоны чувствительные, работает гарнитура очень громко. Навигация в звонилке необычная, но привыкаешь быстро. Это же можно сказать и о телефонной книге.
Если у вас остались аксессуары от Xiaomi Redmi Note 3 (не ПРО), то все они подходят к ПРО версии, так как в телефоне изменили только начинку, не затронув внешность.
Несмотря на наличие 2 Гб оперативки в простой моделе, можно доплатить всего 30-40$ и получить более мощную камеру, 3 Гб оперативки, 16 дополнительных Гб памяти и еще некоторые ништяки.
Телефон стоит сейчас в Китае от 215 до 250$ (зависит от цвета и магазина) за версию Прайм и это недорого за топовые характеристики на начало 2016 года в смартфоне бюджетной категории.
Смартфон имеет отличный сканер отпечатков пальцев и отрабатывает в любом положении.
Сборка меня порадовала, хотя некоторые отмечают легкий люфт, у меня его нет.
Так как смартфон от Сяоми, то проблем с работай с другими девайсами Сяоми у него нет, чего не скажешь о прочих смартфонах. Редко, но несовместимость бывает, поэтому фанатам девайсов Сяоми необходимо приобрести если не этот, то любой другой смартфон от Сяоми.
Карты памяти поддерживает до 128 Гб, но проверить смог только 63 Гб, ибо прочих у меня нет. Работает с 64 Гб отлично!
Смартфон имеет очень большое многоуровневое меню, которое позволяет его очень гибко настроить под себя.
Звук из динамика громкий и чистый даже на максимальной громкости. Наличие красивых встроенные рингтонов избавило меня от выбора сторонних.
Звук для меломанов будет по-душе. Это не Hi-End, но что-то близкое к Hi-Fi вы получите точно, если будете слушать FLAC (или аналоги) и подключите хорошие наушники.
Телефон красив как внутри, так и снаружи и приковывает взгляды по сей день даже у тех, кто его видел у меня не раз.
Встроенный аккумулятор не спешит отдавать энергию и 4000 mah хватит на 1,5 - 2 дн активного использования и 5 - 7 дней в режиме звонилки, умеренной почты и социалок.
Процессор Snapdragon 650 (впервые был установлен именно на этот смартфон) просто жарит всех конкурентов, при этом не сильно нагревается в режиме просмотра видео и нагревается довольно умерено в играх. Тротлингом не страдает и энергоэффективен - не подкопаешься короче!
Ну и камера. Я брал смартфон для съемки видео. Фото отменные на уровне бюджетных зеркалок и лучше. а вот видео снимает очень хорошо. Причем в Гугл Камере можно снимать в 4K.
Экран отлично передает цвета, имеет отличные углы обзора и большой 5.5, что для меня крайне важно.


Недостатки

Может я придираюсь, но хотелось бы USB С и чтобы он был по центру, а не micro USB, расположенный слева.
Так же не понравилась фронталка. Ее хватит для снимков нормального качества, но удивить вы ими не сможете никого.
Если вы купите в Китае, придется прошивать Глобалку. Лучше делать это самому, а не доверять китайцам, могут испортить аппарат.
Ночью съемка видео на основную камеру не очень качественная и частота кадров проседает сильно.
Нет поддержки быстрой зарядки, а ведь с емкостью 4000 mah - это уже необходимость.
В стоке есть возможность писать разговоры по телефону, но их качество не понравилось. Повыше бы битрейт и все было бы хорошо.
Часть недостатков можно решить программно с обновлением, думаю Сяоми это сделают. А часть недостатков думаю уже исправят в следующих телефонах. Ну и сам видео обзор Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime можете глянуть ниже.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

я на драгоне прайм хочу. по характеристикам всех маму делает при цене до 15к. а сам стоит червонец.
я вот и думаю, почему вы массово жуков набрали, что это за коллективный психоз был))))
единственное, что меня смущает - батарейка на 4 аха встроенная, камера наверняка говняная и обмылок обмылком. oukitel d10000 внешне нравится, но весит как бита и характеристики средние.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Знакомая с Али 2 раза получала кирпичи, сейчас с китмала ждет, ценник там гуманный вроде но и аппараты ноунейм

Кирпич можно получить откуда угодно. Ты просишь продавана прописать фон, он это делает, но на ТВОЙ страх и риск.  ;)  Проще и надёжней делать это самому, посмотрев справку на 4pda или подобных сайтах.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Снапдрагон 650 не  слабенький проц?

Недавно был топовым.
А ты как хотел? Чтоб и самый крутой, и долго батарею держал, и - бесплатно?  ;)  Так не бывает.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

я вот и думаю, почему вы массово жуков набрали, что это за коллективный психоз был))))

Психоз и был.  ;)  Ведь давали его здорово дешевле, чем везде.
Любая распродажа - психоз.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

по обзору - похоже на проплаченного чувачка, излишне восторгается. и быстрая зарядка в прайме присутствует.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

я вот и думаю, почему вы массово жуков набрали, что это за коллективный психоз был))))

Психоз и был.  ;)  Ведь давали его здорово дешевле, чем везде.
Любая распродажа - психоз.
тогда понятно. был бы в теме - тоже бы взял. ибо от распродажи еще никто не уходил))
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...