'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22880/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31314
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

это как попа. вроде бы у каждой девочки есть, но чтоб ее туда качественно драть - надо клизмировать, смазывать, подготавливать.
Очень доступно, для не понимающих, объяснил  icon_crazy2 ;D ;D ;D

Я даже понял, что делаю все не качественно)))
С телефоном или с попами?)))

Какой любопытный)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

три вида гигабайт.

ВотЪ!

Доходчиво объяснил. Кстати, давно пора ликбез тут открыть.
Эти вещи я, например, хорошо знаю, всё же с компами сколько лет. А вот как рут получить без кирпича, как раскирпичить и т.д. я ни разу не знаю. Раз уж ты у на грамотный, так давай, учи народ. Сергея тоже надо подключить. Кто там ещё знающий, ребята?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Да я и хотел ПЗУ написать, так получилось, с телепона пишу)) просто не пойму за нах на ОЗУ видюхи с музлом сохранять?)

Там сохранить ни фига не получится!  ;D
Но там проги крутятся, что у тебя сейчас работают. К примеру, ты фильм смотришь, у тебя сейчас должно какое-то приложение в ОЗУ сидеть, например, виджет You Tube.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

чтоб ее туда качественно драть - надо клизмировать, смазывать, подготавливать

+ АДНАЗНАЧНА!  icon_crazy2
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

На следующей неделе получаю Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Посмотрим, что за зверь! :)
Надеюсь,  prime-версию взял с 3ГБ оперативки?
а для чего 3? я взял 3 и не понял для чего, занято около 1.5 всегда. больше никак)
2,2 занято. ни видео, ни музычки. и приложухи не все пока что.
значит твой телефон как-то не рационально использует память) сейчас специально проверил, у меня можно статистику смотреть, за последний день использовано 1.8 гб. в среднем используется 65% от 2.8 почему-то) запущено несколько прог, в том числе довольно тяжелая игра. за последние 3 часа использовано 40 программ
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Подскажите стоит ли брать Смартфон Xiaomi Redmi 3S на Китмале за 8500 и + доставка ? Так же не пойму русифицирован он или нет ? Может что другое подскажете в пределах 6-10 для парня 15 лет
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Да я и хотел ПЗУ написать, так получилось, с телепона пишу)) просто не пойму за нах на ОЗУ видюхи с музлом сохранять?)
нипасрецвенно файлы лягут на внешнюю карту памяти. а кэш от них (плейлисты и прочая перхоть, в том числе, для службы индексирования) - засоряет ОЗУ. чем больше ОЗУ - тем больше приложений и данных, тем быстрее работает система. можно и при минимуме ОЗУ подключить террабайтник и забить его хламом. всё установится, но работать толком нихрена не будет, вечный тормоз. тут связь скорее качественная, нежели количественная. это как попа. вроде бы у каждой девочки есть, но чтоб ее туда качественно драть - надо клизмировать, смазывать, подготавливать.
кэш не хранится в ОЗУ, он в телефоне. в озу только запущенные программы и сервисы.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22880/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31314
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Подскажите стоит ли брать Смартфон Xiaomi Redmi 3S на Китмале за 8500 и + доставка ? Так же не пойму русифицирован он или нет ? Может что другое подскажете в пределах 6-10 для парня 15 лет

А почему не взять Xiaomi Redmi Note 3 или 2, проверенные аппараты с обновляемой прошивкой, полностью русифицированы...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

KotBegemot

  • Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
    • TLC Prado 150

Долго выбирал смарт на роботе в бюджете 15-18 тыс. рубликов. Остановил выбор на Highscreen Boost 3.
О тех характеристиках можно почитать в интернете. Расскажу о плюсах и минусах. Сразу оговорюсь что это только мои ощущения, а не истина в последней инстанции.
Плюсы:
1. Стекло Gorilla Glass.Sony MDR-EX650. Говорят что трудно разбить и поцарапать. Но в России ведь все возможно, поэтому проверять не стал )))
2. Аудиопроцессор. Хорош для мобилки. При правильно подобранных наушниках порадует меломанов.
3. 2 Аккумулятора в комплекте на 3000 махов и 6000 махов. Первый спокойно держит заряд сутки (вайфай, моб. инет, игрушки, всякие вайберы и звонки), второй 2,5 дня.
4. Очень не дурная камера.
5. Чистый андроид
6. Достаточно шустрый и приятный на ощупь
Минусы:
1. Доп. кнопка для запуска приложений. Если не поставить пин или графический ключ, то она нажимается в кармане и мобилка звонит куда попало сама.
2. Дизайн на любителя.
3. Отсутствие андроид 6.0 (Обещают что временно и уже пилят)

В целом имеем не плохой смартфон + хороший добротный плеер + достаточно не плохую камеру (для смартфонов)
Записан
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Подскажите стоит ли брать Смартфон Xiaomi Redmi 3S на Китмале за 8500 и + доставка ? Так же не пойму русифицирован он или нет ? Может что другое подскажете в пределах 6-10 для парня 15 лет

А почему не взять Xiaomi Redmi Note 3 или 2, проверенные аппараты с обновляемой прошивкой, полностью русифицированы...
Ну как бы жирновато  ;D, бьет их раз в квартал  icon_crazy2
Записан