'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353785 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22880/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31314
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Подскажите стоит ли брать Смартфон Xiaomi Redmi 3S на Китмале за 8500 и + доставка ? Так же не пойму русифицирован он или нет ? Может что другое подскажете в пределах 6-10 для парня 15 лет

А почему не взять Xiaomi Redmi Note 3 или 2, проверенные аппараты с обновляемой прошивкой, полностью русифицированы...
Ну как бы жирновато  ;D, бьет их раз в квартал  icon_crazy2

Xiaomi Redmi Note 2 16Gb от 9000 в Москве, хороший телефон, у меня такой на 32 Гб... но смотри сам)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

А вот как рут получить без кирпича, как раскирпичить и т.д. я ни разу не знаю.
Для каждого аппарата все индивидуально, единой инструкции в принципе нет. Даже для аппаратов одного производителя, но разных моделей, методы получения рута могут быть разные.
Ну и соответственно что-бы раскирпичить тоже везде свой подход.
Описать это все не возможно.
Тому, кто желает это познать, прямая дорога на 4пда :)
Записан

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то

....
Тому, кто желает это познать, прямая дорога на 4пда :)

Там задроты пишут такими фразами, что я ничего не понимаю о чем они вообще пишут... До того как я попал туда я думал что я шарю во всей этой мути)))
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Там задроты пишут такими фразами, что я ничего не понимаю о чем они вообще пишут...
Грубо.
Не можешь понять, значит тебе это и не надо, или все таки не шаришь.
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

Да я и хотел ПЗУ написать, так получилось, с телепона пишу)) просто не пойму за нах на ОЗУ видюхи с музлом сохранять?)
нипасрецвенно файлы лягут на внешнюю карту памяти. а кэш от них (плейлисты и прочая перхоть, в том числе, для службы индексирования) - засоряет ОЗУ. чем больше ОЗУ - тем больше приложений и данных, тем быстрее работает система. можно и при минимуме ОЗУ подключить террабайтник и забить его хламом. всё установится, но работать толком нихрена не будет, вечный тормоз. тут связь скорее качественная, нежели количественная. это как попа. вроде бы у каждой девочки есть, но чтоб ее туда качественно драть - надо клизмировать, смазывать, подготавливать.
кэш не хранится в ОЗУ, он в телефоне. в озу только запущенные программы и сервисы.
насколько я понимаю принцип работы всей этой мути - абсолютно все запущенные процессы держат кэш в ОЗУ, чтоб из одного места щи хлебать. то есть если ты не закрыл браузер, а свернул, помимо веса самого приложения, все, допустим, гифки с открытой страницы лежат в ОЗУ. и так с каждым
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

значит твой телефон как-то не рационально использует память
в дебри уйдём. разные ядра, разные операционки. сравнивать твои 1,8 и мои 2,2 бессмысленно
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Да я и хотел ПЗУ написать, так получилось, с телепона пишу)) просто не пойму за нах на ОЗУ видюхи с музлом сохранять?)
нипасрецвенно файлы лягут на внешнюю карту памяти. а кэш от них (плейлисты и прочая перхоть, в том числе, для службы индексирования) - засоряет ОЗУ. чем больше ОЗУ - тем больше приложений и данных, тем быстрее работает система. можно и при минимуме ОЗУ подключить террабайтник и забить его хламом. всё установится, но работать толком нихрена не будет, вечный тормоз. тут связь скорее качественная, нежели количественная. это как попа. вроде бы у каждой девочки есть, но чтоб ее туда качественно драть - надо клизмировать, смазывать, подготавливать.
кэш не хранится в ОЗУ, он в телефоне. в озу только запущенные программы и сервисы.
насколько я понимаю принцип работы всей этой мути - абсолютно все запущенные процессы держат кэш в ОЗУ, чтоб из одного места щи хлебать. то есть если ты не закрыл браузер, а свернул, помимо веса самого приложения, все, допустим, гифки с открытой страницы лежат в ОЗУ. и так с каждым
нет, кэш в пзу, если не закрыл приложение оно все равно полностью не висит в памяти) думаю ты можешь запустить 50 приложений одновременно и не забьешь полностью память) потому что я не вижу разниы особой между тем когда 2 приложения запущены и когда 15) в настройках приложений можно его удалять иногда)
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

так давай, учи народ
принципа только два: без четкого понимания того, что ты планируешь делать и того, каким образом это будет делаться - нужно сидеть на жопе ровно и не дергаться.
все инструкции, за редким исключением, написаны для чайников. сиди, тыкай, как написано, ничего не пропускай. все кирпичи - от невнимательности или по глупости.
второй принцип: всё, что закирпичивается софтом - софтом же и раскирпичивается, в отдельно запущенных случаях нужен паяльник. если нет желания подключать голову, руки или кошелёк последовательно - лучше не начинать. игрушки это всё.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

нет, кэш в пзу, если не закрыл приложение оно все равно полностью не висит в памяти) думаю ты можешь запустить 50 приложений одновременно и не забьешь полностью память) потому что я не вижу разниы особой между тем когда 2 приложения запущены и когда 15) в настройках приложений можно его удалять иногда)
поставь хотя бы OSmonitor, много нового узнаешь)))
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

нет, кэш в пзу, если не закрыл приложение оно все равно полностью не висит в памяти) думаю ты можешь запустить 50 приложений одновременно и не забьешь полностью память) потому что я не вижу разниы особой между тем когда 2 приложения запущены и когда 15) в настройках приложений можно его удалять иногда)
поставь хотя бы OSmonitor, много нового узнаешь)))
поставил, что нового я должен был узнать?
Записан