'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Лёня, что скажешь?


А чо ты Лёня да Лёня? Закажи мне такой,понравился. Там -5000? Попрёт. У супруги ДР там скинеца народ, я сразу не смогу рассчитацца, ну за декаду смогу... Не. За квартал, пойдет?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Лёня, что скажешь?

могу сказать что такому опытному клубню стыдно не знать правил форума или намеренно пренебрегать ими  >:D rtfm

Да с сыном перебрасывались(в соседней комнате сидит), вот автоматом и вставил). Сообразил и убрал, прежде чем вы меня "камнями закидали" 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс




На поверхности:
3,5 разъем убрали - значит облегчилась задача сделать аппарат тоньше
Камеру фронтальную до 16 мега подняли - непринципиально
32 гига хард, а карты не читает - обломс
А дизайн оочень хорош!
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Лёня, что скажешь?


А чо ты Лёня да Лёня? Закажи мне такой,понравился. Там -5000? Попрёт. У супруги ДР там скинеца народ, я сразу не смогу рассчитацца, ну за декаду смогу... Не. За квартал, пойдет?

Не фига ты тут телепоны "прибираешь" Не закажу! Я жадина.. 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

выгляди ничо ле, но 3000ак это каждую ночь на зарядку и к вечеру лучше далеко от розетки не отходить)
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Лёня, что скажешь?

могу сказать что такому опытному клубню стыдно не знать правил форума или намеренно пренебрегать ими  >:D rtfm
Но! Есть еще опытные модераторы, они может заняты либо выпивши по-случаю выборов)) Сначала ннадо проверить, чо там по-ссылке!
Не когда ему у них там одеколону завезли употребляют до сих пор  8D 8D 8D :
Чего изволите, вашство? Вам шипру, али лесного? Или, если желаете-с.. Только т-с-с-с! Нам вчерась контрабандного шипру-с завезли. Так САМ господин управляющий очень хвалили-с!


Короче забухал ЛеО :

К счастью, у меня не получается напиться до дикого похмелья. Организьма сама себе норму ставит.
Не, бывает, небольшое, но - редко.
Вчера вот принял бокал  неплохого микса на самогоне, а потом два тёмных пива сверху принял. Вырубился и ужинать не стал!  ;D  Утром встал, умылся - приехал на работу, вот только сейчас чёй-то мутно в голове стало. Но, думаю, тут не выпивка тому виной, а - погода. Вчера утром 27 было, а сегодня 19 и дождь противный.

Надо спасать парня  icon_friends 8D 8D 8D
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Лёня, что скажешь?


А чо ты Лёня да Лёня? Закажи мне такой,понравился. Там -5000? Попрёт. У супруги ДР там скинеца народ, я сразу не смогу рассчитацца, ну за декаду смогу... Не. За квартал, пойдет?

Не фига ты тут телепоны "прибираешь" Не закажу! Я жадина.. 8D
Бляха-муха, 9 тыщ в рассрочку тебе не сделают погоды, а я смогу обрадовать любимую. Посчитай упущенную прибыль от НеВложения этих денег, там упаковка спичек, не более.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

выгляди ничо ле, но 3000ак это каждую ночь на зарядку и к вечеру лучше далеко от розетки не отходить)

По сути именно это немного и смущает.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Лёня, что скажешь?


А чо ты Лёня да Лёня? Закажи мне такой,понравился. Там -5000? Попрёт. У супруги ДР там скинеца народ, я сразу не смогу рассчитацца, ну за декаду смогу... Не. За квартал, пойдет?

Не фига ты тут телепоны "прибираешь" Не закажу! Я жадина.. 8D
Бляха-муха, 9 тыщ в рассрочку тебе не сделают погоды, а я смогу обрадовать любимую. Посчитай упущенную прибыль от НеВложения этих денег, там упаковка спичек, не более.

Во первых 10000! Во вторых, это к Мишане  8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ну пусть 10. А чо к Мишане?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).