'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Лёня, что скажешь?

Здоров, Слав!
А что за херня? Там только название. А фирма? Новое чтой-та?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22897/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31317
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Лёня, что скажешь?


А чо ты Лёня да Лёня? Закажи мне такой,понравился. Там -5000? Попрёт. У супруги ДР там скинеца народ, я сразу не смогу рассчитацца, ну за декаду смогу... Не. За квартал, пойдет?

Не фига ты тут телепоны "прибираешь" Не закажу! Я жадина.. 8D
Бляха-муха, 9 тыщ в рассрочку тебе не сделают погоды, а я смогу обрадовать любимую. Посчитай упущенную прибыль от НеВложения этих денег, там упаковка спичек, не более.

Во первых 10000! Во вторых, это к Мишане  8D

Во ты молодец))) это к Игорю)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22897/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31317
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

В кредит на 5 лет по медицинскому полису)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22897/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31317
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Игорь, ты нужен Толе)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Игорь, ты нужен Толе)))
Игорь уже помог, мне стыдно второй раз просить одно и то-же. Что от вас? Вы не доверите мне небольшую сумму денег, за что я буду вам благодарен очень долго?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Короче забухал ЛеО :

К счастью, у меня не получается напиться до дикого похмелья. Организьма сама себе норму ставит.
Не, бывает, небольшое, но - редко.
Вчера вот принял бокал  неплохого микса на самогоне, а потом два тёмных пива сверху принял. Вырубился и ужинать не стал!  ;D  Утром встал, умылся - приехал на работу, вот только сейчас чёй-то мутно в голове стало. Но, думаю, тут не выпивка тому виной, а - погода. Вчера утром 27 было, а сегодня 19 и дождь противный.

Надо спасать парня  icon_friends 8D 8D 8D

Ни хрена! Я O`De Cologne с армии не переношу! Один раз ребята на двоих какую-то гадость развели, да потом в этой же кружке мне водяры поднесли. Как я не блеванул... Ужасть какая-то!

З.Ы. А пивко я чичяс допиваю.  ;)  Хорошо идёт, Starapraga nтёмное. Не то, что в Праге, ессно, но на вкус - ничё так.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

PS 6ля, десятка... Да Лёня Истинный Ариец рядом с вами)) Ох и жыды  ;D

Так, Анатолий Геннадьевич, я предупреждал, нет?
О.К. Воскресенье, меня нет, и т.д. Извинись и сам сотри. Иначе ты - в БАНе и я прошу Женю о пожизненном. Я не шучу.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Представлены смартфоны LeEco Le Max 2, Le 2 Pro и Le 2

Компания LeEco, известная ранее как LeTV, разом представила три новых смартфона: Le Max 2, Le 2 Pro и Le 2. Все три новинки объединяет пока еще нетипичная для мобильного устройства черта — отсутствие стандартного разъема для подключения наушников (диаметром 3,5 мм). Для проводного подключения аудиоустройства придется искать гарнитуру с разъемом USB Type-C. Правда, у LeEco уже готовы две модели таких наушников.
Но вернемся к смартфонам. Самая интересная новинка — Le Max 2. Это большой аппарат с экраном диагональю 5,7 дюйма (разрешением — 2560 х 1440 точек), построенный на платформе Qualcomm Snapdragon 820. Le Max 2 будет предлагаться в двух исполнениях: базовое подразумевает наличие 4 ГБ оперативной 32 ГБ встроенной флэш-памяти, а топовый вариант предлагает 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ энергонезависимой памяти UFS 2.0.



В основной камере смартфона используется датчик изображения Sony Exmor RS IMX230 с системой оптической стабилизации изображения, а также фазовый автофокус и светосильный объектив (максимальная диафрагма — F/2,0). Разрешение датчика изображения фронтальной камеры составляет 8 Мп.
В Le Max 2 используется Qualcomm Sense ID 3D — ультразвуковой дактилоскопический датчик. Также нашла применения технология быстрой зарядки Quick Charge 3.0. При этом емкость аккумуляторной батареи относительно невелика для устройства с экраном диагональю 5,7 дюйма — 3100 мА·ч.
Также в перечне характеристик Le Max 2 — модем LTE, два слота для карт SIM, адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1.
Следующий в табели о рангах — LeEco Le 2 Pro. Его экран меньше по габаритам (5,5 дюйма, ниже и разрешение — Full HD), хотя объемы ОЗУ и флэш-памяти (eMMC 5.1) соответствуют базовому варианту Le Max 2. А вот платформа уже другая: MediaTek Helio X25.



Набор камер Le 2 Pro соответствует набору Le Max 2. Да и возможности все те же, за исключением только системы оптической стабилизации. Емкость аккумуляторной батареи немного меньше, 3000 мА·ч, технология быстрой зарядки АКБ реализована.
LeEco Le 2, в свою очередь, не сильно отличается от модели Le 2 Pro. Разве что SoC чуть попроще (MediaTek Helio X20), меньше разрешение основной камеры (16 Мп), да на один гигабайт урезан объем ОЗУ.



Все три новинки работают под управлением ОС Android 6.0. Что касается цен, то они выглядят следующим образом:
LeEco Le Max 2 с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти — $325;
LeEco Le Max 2 с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти — $385;
LeEco Le 2 Pro — $230;
LeEco Le 2 —$170.
В Китае уже можно оформить заказ на любую из новинок. Правда, цены традиционно несколько выше рекомендованных.
Источник: LeEco.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

sergio L

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +82/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1096
  • Город: Кустанай
  • на правильном пути)))
    • прадо-95 5vz, гбо brc

Читал тему, плохо видать читал, взял тел, камера г.....о в остальном так себе. Думаю взять другой
Какой посоветуете чтоб заряд батареи хороший был и камера хорошая
Сейчас этот, но камера плохая, очень плохая
Записан
Практика — критерий истины.

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Leo I. M., Ты телепон купил или нет ?
Записан