'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то

....разве это китайская политика? все так делают от айфона, до нокии, если они есть)

Я про китайские так называемые бренды))) Могли и бы впихнуть невпихуемое... в смысле аккум нормальный в свои топы)))
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22900/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31324
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Цитировать
Там вроде 3000? Но и то маловато будет канешна... полдня... Ну если только ты эти полдня фильмы смотришь то конечно))))

Точно же 3000 у меня) а я то размечтался на 4000)
Фильмы смотрю часа 2, не меньше)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

тогда тема закрывается)

он там в первом посту писал что жук говно, и просил посоветовать нормальный телефон)

Вот, что я тебе скажу, птичка... (ц)
Давай-ка чтоб не было больше споров, переименуем тему. Назовём примерно так: "Выбор большого смартфона". Всё равно, тут уже и размеры разные были, и с одной, двумя и даже тремя картами обсуждалось... Тогда и закрывать ничего не надо будет, и люди будут приходить и вопросы задавать.

З.Ы. Я, кстати, не писал, "что жук говно". Я сказал, что по определённым параметрам он меня не устраивает. Но потом понял, что то, что я ищу, ПОКА не существует и чуток умерил аппетит.  ;)  Т.е. отказался от обязательной карты в пользу достаточно объёмной встроенной памяти.

И, кроме того, совсем не факт, что я через пару месяцев не начну опять что-то искать.  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

и это было уже в марте) сейчас он говно))

А тебе ли лишь бы всё обгадить!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то

....
И, кроме того, совсем не факт, что я через пару месяцев не начну опять что-то искать.  ;D

Я собственно про это и говорил, поигрался пару тройку месяцев, вышло что то более интересное и производительное, выбрал, скинул, купил... и так без конца..
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то

.......делают от айфона, ....

Ойфоны это вообще другое измерение, параллельные миры, там все сложно с политикой производителя)))

<a href="https://www.youtube.com/v/z_wImaGRkNY" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/z_wImaGRkNY</a>
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

тогда тема закрывается)

он там в первом посту писал что жук говно, и просил посоветовать нормальный телефон)

Вот, что я тебе скажу, птичка... (ц)
Давай-ка чтоб не было больше споров, переименуем тему. Назовём примерно так: "Выбор большого смартфона". Всё равно, тут уже и размеры разные были, и с одной, двумя и даже тремя картами обсуждалось... Тогда и закрывать ничего не надо будет, и люди будут приходить и вопросы задавать.

З.Ы. Я, кстати, не писал, "что жук говно". Я сказал, что по определённым параметрам он меня не устраивает. Но потом понял, что то, что я ищу, ПОКА не существует и чуток умерил аппетит.  ;)  Т.е. отказался от обязательной карты в пользу достаточно объёмной встроенной памяти.

И, кроме того, совсем не факт, что я через пару месяцев не начну опять что-то искать.  ;D

да не надо переименовывать, все привыкли к этому названию. выбираем телефон в этой теме давно.

 просто флудить не по теме не стоит. проблема не в названии, а что заходишь в тему, в надежде увидеть что-то новое про телефоны, а тут про почту, потом опять заходишь, но уже про таможню, и снова заходишь, но там опять про почту. сколько можно уже товарищ модератор? тема вроде всегда в сверху, а по теме ничего.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470



я вот не пиарил так пафосно свои покупки, но уже не раз писал отзывы, описывая и плюсы и минусы аппаратов.
ну и че ты там писал? то что батарея у тебя неделю держит.. и все)))

пс. я своим "говном" доволен))!
1. батареи при активном пользовании на день(с утра до отбоя) хватает, даже остаецца, а на ночь не зазорно и на зарядку поставить.
2.шусчтрый, мощный, не глюкАет, все летает.
3. экран, дисплей классный, краски, цвета отлично.
4. звук отличный, громкий, басы в наушниках гут!
5. камера вполне устраивает и фото и видео (фулл хд) от фронталки вообще в ах.е, у меня задняя камера на алкатели(тоже 8 мп) так не фотала!
6. че еще операционка Цыаноген ваще нра! там можно переключить на родную андроидовскую, переуключать даже не охота... небо и земля.
7. отпечаток ни разу не заглючил, разлочивает молниеносно.
8. вид стильный.
9. олеофобное покрытие порадовало, скользит отлично и отпечатков почти не остается, экран постоянно чистый. никаких пленок, стекол не ставил

вроде все,в остальном я хз.. в игрушки не играю

а да 10. имхо))

ПС2. иэто.. Сережа, харошь завидовать!)))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы



я вот не пиарил так пафосно свои покупки, но уже не раз писал отзывы, описывая и плюсы и минусы аппаратов.
ну и че ты там писал? то что батарея у тебя неделю держит.. и все)))


а ты найди и удивишься. писал и про леново и про рэдми, и что нравится, и что нет. и про глюки и не раз. rtfm
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470



я вот не пиарил так пафосно свои покупки, но уже не раз писал отзывы, описывая и плюсы и минусы аппаратов.
ну и че ты там писал? то что батарея у тебя неделю держит.. и все)))


а ты найди и удивишься. писал и про леново и про рэдми, и что нравится, и что нет. и про глюки и не раз. rtfm
да читал я про редми, про леново только про батарею видел, мож пропустил конечно)
Записан