'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

пс3. минусов пока ДЛЯ СЕБЯ не вижу, ну это наверно пока))) единственное можно было бы функцию маленького дисплея(для одной руки) как на редми ноут 3 про прайм, удобная наверно тема..
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы



я вот не пиарил так пафосно свои покупки, но уже не раз писал отзывы, описывая и плюсы и минусы аппаратов.
ну и че ты там писал? то что батарея у тебя неделю держит.. и все)))


а ты найди и удивишься. писал и про леново и про рэдми, и что нравится, и что нет. и про глюки и не раз. rtfm
да читал я про редми, про леново только про батарею видел, мож пропустил конечно)
кстати моя батарея несколько раз глюкнула, история с теми 100% полтора суток, закончилась, что на 4 день, при остатке 40+ % тел вырубился и сказал, что критический заряд батареи.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

ЗЛОЙ, у меня датчик бензобака так работал на Ниссане)) Полный долго, потом хлоп,- пустой))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

aolise

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +112/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 537
  • Город: Казахстан
    • Camry

Xiaomi представила флагманы Mi5S, Mi5S Plus и 65-дюймовый телевизор Mi TV 3S


Xiaomi официально анонсировала новые смартфоны Mi5S и Mi5s Plus с продвинутым сканером отпечатков пальцев. Слухи не подтвердились, смартфоны обладают цельнометаллическим корпусом, а не частично стеклянным, как предполагалось ранее.
Презентация новинок состоялась уже сегодня.

На борту у «младшего» гаджета установлен четырехядерный процессор Snapdragon 821 с частотой 2,15 ГГц и разогнанный графический чип Adreno 530.
Главной особенностью стал новый ультразвуковой сканер отпечатков пальцев Sense ID, которым можно разблокировать девайс даже мокрыми или грязными пальцами. Биометрический модуль расположен в сенсорной области под стеклом.
Смартфон оборудован 5,15-дюймовым Full HD дисплеем, защищённым стеклом Gorilla Glass 4. Кроме того, «китайская Apple» не пошла на поводу у американской и оставила 3,5-мм аудиоразъем, а также оснастила гаджет портом USB-C для зарядки и синхронизации.

А главной отличительной особенностью версии Plus, как и ожидалось, стала двойная 13-мегапиксельная камера.
Полные технические характеристики Xiaomi Mi5S и Mi5S Plus:
Сотовая сеть: GSM/GPRS/EDGE, WCDMA/HSPA, LTE
Платформа: Android 6.0.1 Marshmallow, MIUI 8
Дисплей: 5,15″, 1920 х 1080 точек, 428 ppi, яркость 600 нит, контрастность 1500:1, стекло Gorilla Glass 4 | Mi5S Plus: 5,7″, 1920 х 1080 точек, 441 ppi, яркость 600 нит, контрастность 1500:1, стекло Gorilla Glass 4
Камера: 12 МП, сенсор Sony IMX378, 1/2.3″, 1,55 мкм, f/2.0, OIS, светодиодная вспышка, фазовый автофокус, сапфировое стекло
Камера Mi5S Plus: двойная, 13-МП, RGB-сенсор, двойная светодиодная вспышка, фазовый автофокус, сапфировое стекло
Фронтальная камера: 8 МП, f/2.0
Процессор: 4 ядра, 2,15 ГГц (2,35 ГГц у модели Plus), Qualcomm Snapdragon 821
Графический чип: Adreno 530
Оперативная память: 3/4/6 ГБ LPDDR4, частота шины – 1866 МГц
Встроенная память: 64/128 ГБ UFS2.0
Слот для карты памяти: нет
GPS и ГЛОНАСС
Bluetooth 4.2
Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac)
USB Type-C
NFC
Два слота nano-SIM
Сканер отпечатков пальцев Sense ID под стеклом
Аккумулятор: встроенный, 3400/3800 мАч, быстрая зарядка Quick Charge 3.0
Габариты: 144,55 x 69,2 x 7,25 мм | 154,6 x 77,7 x 7,25 мм
Вес: 129 г /168 г
Старт продаж новых флагманов намечен уже на 29 сентября.
Xiaomi Mi5S и Mi5S Plus будут доступны в сером, серебристом, золотом и розовом цветах. Цена устройств: 1999/2299 (на 3/64 и 4/128 ГБ) и 2299/2599 (на 4/64 и 6/128 ГБ) юаней соответственно. В рублях: 19,2/22,1 и 22,1/25 тыс. рублей.
Кроме флагманов Xiaomi представила «умный» 65-дюймовый телевизор Mi TV 3S с плоским экраном.

Корпус устройства выполнен из лёгкого алюминиевого сплава. Толщина телевизора составила 9,9 мм в самой тонкой части, а в толстой – 37,6 мм. Разрешение экрана – 3840 x 2160, а также поддержка HDR-видео.
Акустическая система достаточно типична для устройств такого ценового диапазона: два низкочастотных динамика диаметром 63,5 мм и два купольных динамика. Имеется поддержка аппаратного кодирования звука Dolby и DTS.

«Умная» начинкой стала технология Mi Brain, подбирающая пользователю лучшие фильмы из каталога в зависимости от его предпочтений. Общий объём медиа-контента – 440 тыс. наименований.
Примечательно, что Mi TV 3S поддерживает музыкальный сервис Kara OK, а также беспроводной микрофон Ray Stone KTV. С этой связкой можно устроить дома персональное караоке.
Цена устройства – $900.
Записан
в миру Александр

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

кстати моя батарея несколько раз глюкнула, история с теми 100% полтора суток, закончилась, что на 4 день, при остатке 40+ % тел вырубился и сказал, что критический заряд батареи.
ну а щас че, сколько держит заряд?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

кстати моя батарея несколько раз глюкнула, история с теми 100% полтора суток, закончилась, что на 4 день, при остатке 40+ % тел вырубился и сказал, что критический заряд батареи.
ну а щас че, сколько держит заряд?
минимум 2 дня. 
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Xiaomi представила флагманы Mi5S, Mi5S Plus



буквально щас ток пришло видео, я на них подписан

<a href="https://www.youtube.com/v/kiuV1aZkKUo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/kiuV1aZkKUo</a>
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

кстати моя батарея несколько раз глюкнула, история с теми 100% полтора суток, закончилась, что на 4 день, при остатке 40+ % тел вырубился и сказал, что критический заряд батареи.
ну а щас че, сколько держит заряд?
минимум 2 дня. 
а до глюка? как он у тебя 4 дня то продержался?
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

А вообще политика кетайских производителей ставить на топовые смарты с хорошей начинкой дохлые аккумы немного напрягает... Мейзу про 6 - 2500 МА/ч... Xiaomi Mi5 - 3000 МА/ч.... ну куда это годиться?

Я тебе скажу, куда.  ;)  Хотя, нет, лучше промолчу!  icon_crazy2  А то Генчик и так кажинный день грозится меня Минину на растерзание отдать.  ;)
Но с аккумуляторами тут всё ясно. Что такое аккумулятор? Это несколько фольговых обкладок с проложенными между ними диэлектрическими прокладками. И всё это свёрнуто в рулон. Причём, в современных аппаратах ещё и обязательно ставят беспроводную зарядку, которая нах никому не нужна, но - модно.  ;)  Итак, чем меньше обкладок, тем меньше заряд, но тем и тоньше батарея. А что у нас мешает сделать корпус ещё тоньше, ещё модней, ещё гламурней? Пральна! Ба-та-ре-я! Т.е. батареи просто напросто отдают за утончение корпусов. Ещё совсем недавно почти любой более или менее приличный смартфон был толщиной 11-13 миллиметров. А сейчас?  ;)  А сейчас уже 9, а то и -7!  :o  Так какая может в нём быть батарея, если там ещё есть экран, задняя стенка, сама плата и всякие микросхемы?
А если взять любой смартфон в защищённом корпусе, т.е. там за местом особо не гонятся, то мы сразу же видим в них батареи по 5, 7, 9, а то и 10-12 Ампер/час.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

кстати моя батарея несколько раз глюкнула, история с теми 100% полтора суток, закончилась, что на 4 день, при остатке 40+ % тел вырубился и сказал, что критический заряд батареи.
ну а щас че, сколько держит заряд?
минимум 2 дня. 
а до глюка? как он у тебя 4 дня то продержался?
все так же. ничего не поменялось
Записан