'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353921 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Вот не плохой, ещё б батарею как у Злого

Не поможет. У него разрешение конское. Что хошь делай, на сутки не растянешь. 6 часов - норма для таких игрушек.

ну тогда повер банк в помощь)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

ну тогда повер банк в помощь)

Не интересно... Был когда-то анекдот помнишь, про часы "Электроника" с чемоданом аккумуляторов. Вот тот самый случай.
Да и зачем телефону 2560 точек? Игры играть? 4K видео смотреть? Лично я ни тем, ни другим не занимаюсь. Да и самый распоследний, самый мощный и самый жрущий чипсет - тоже ни к чему.
Мне нужна звонилка и для путешествий: карта, читалка книг, подсказка туристическая... Всё, вроде? Нет, ещё иногда инет.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

ну тогда повер банк в помощь)

Не интересно... Был когда-то анекдот помнишь, про часы "Электроника" с чемоданом аккумуляторов. Вот тот самый случай.
Да и зачем телефону 2560 точек? Игры играть? 4K видео смотреть? Лично я ни тем, ни другим не занимаюсь. Да и самый распоследний, самый мощный и самый жрущий чипсет - тоже ни к чему.
Мне нужна звонилка и для путешествий: карта, читалка книг, подсказка туристическая... Всё, вроде? Нет, ещё иногда инет.

ну тема уже давно переросла от твоих хотелок к общим)) мож кому то такой смарт будет интересен)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

ну тема уже давно переросла от твоих хотелок к общим)) мож кому то такой смарт будет интересен)

Да на здоровье!
Просто, у меня ещё жив комп с 4 гигами RAM, а у дочки - с ДВУМЯ!  ;)  И ничего - работает. Дочкин уже лет 7 - полёт нормальный.
Понимаешь, когда нечем выделиться РЕАЛЬНО, выделяются необычной косметикой и макияжем. Вот этот золотой корпус, самое последнее-распоследнее - тот самый макияж, пытающийся прикрыть отсутствие изюминки.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ну тема уже давно переросла от твоих хотелок к общим)) мож кому то такой смарт будет интересен)

Да на здоровье!
Просто, у меня ещё жив комп с 4 гигами RAM, а у дочки - с ДВУМЯ!  ;)  И ничего - работает. Дочкин уже лет 7 - полёт нормальный.
Понимаешь, когда нечем выделиться РЕАЛЬНО, выделяются необычной косметикой и макияжем. Вот этот золотой корпус, самое последнее-распоследнее - тот самый макияж, пытающийся прикрыть отсутствие изюминки.

у меня давно 16, и мне сейчас кажется мало) иногда они заполняются на какие-то секунды)
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Не поможет. У него разрешение конское. Что хошь делай, на сутки не растянешь. 6 часов - норма для таких игрушек.
Блин, как же мой то, с разрешением 2560x1440 и батареей 2 550 мАч, в легкую с утра до вечера доживает то ???
Сутки вообще не проблема без дозаправки  ok
Ни чего ни когда не отключаю, вызовов часа полтора в день, экрана 2,5-3 часа, инет, Вотсап, иногда какая-нибудь игрушка не много, ну и всяка хрень по мелочи  icon_crazy2
Видимо у меня какой-то не правильный телепон  ;D ;D ;D
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22902/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31324
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Не поможет. У него разрешение конское. Что хошь делай, на сутки не растянешь. 6 часов - норма для таких игрушек.
Блин, как же мой то, с разрешением 2560x1440 и батареей 2 550 мАч, в легкую с утра до вечера доживает то ???
Сутки вообще не проблема без дозаправки  ok
Ни чего ни когда не отключаю, вызовов часа полтора в день, экрана 2,5-3 часа, инет, Вотсап, иногда какая-нибудь игрушка не много, ну и всяка хрень по мелочи  icon_crazy2
Видимо у меня какой-то не правильный телепон  ;D ;D ;D

Почему) у меня тоже экран 2,5-3 часа) просто у тебя это сутки, а у меня до обеда)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

у меня давно 16, и мне сейчас кажется мало) иногда они заполняются на какие-то секунды)

У меня уже лет 5, наверное, стоял с 24-мя. Там трёхполосная память, т.е. я поставил 6 планок по 4 гига. Сейчас он у меня на работе стоит, с него и пишу. А дома уже года два прописался другой, с 32-я гигами.
Следующий уже, наверное, будет планшет с 4 гигами на Android или с 16 на Windows. Думаю, всё же - Androud, на винде не бывает GPS.

Это рабочий:

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Блин, как же мой то, с разрешением 2560x1440 и батареей 2 550 мАч, в легкую с утра до вечера доживает то ???
Сутки вообще не проблема без дозаправки  ok
Ни чего ни когда не отключаю, вызовов часа полтора в день, экрана 2,5-3 часа, инет, Вотсап, иногда какая-нибудь игрушка не много, ну и всяка хрень по мелочи  icon_crazy2
Видимо у меня какой-то не правильный телепон  ;D ;D ;D

Игорёк, вечного двигателя пока не придумали.  ;)  Посему, чтой-та гдей-та, должно быть не то. Может, чипсет ослабили, как в Z1. Может, ещё что-нить придумали. У тебя чипсет какой? А памяти сколько? Что за фон?
Кста, я вот на днях задумался, а есть примочки, позволяющие сделать деклокинг? Типа оверклокинг наоборот.  ;)  Т.е. понизить частоту и мощность проца, когда он не нужен и за счёт этого, растянуть время жизни батареи?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Что за фон?
гнусмаС S6 :)
Полтора года полет нормальный  icon_crazy2
Записан