'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Huawei Mate 9 Pro могут показать уже на следующей неделе

День назад аналитик Пань Цзютан заявил, что вскоре нас ждёт ещё один флагман от компании Huawei с необычным дисплеем, изогнутым со всех сторон. Вероятно, это попытка ответить на выход Xiaomi Mi Mix с соотношением площади экрана к передней панели более 90%. Сегодня на одном из аккаунтов Weibo появилась запись, согласно которой смартфон с изогнутым с четырёх сторон экраном лишится рамок как таковых и станет первым абсолютно безрамочным устройством. Дата анонса не сообщается, но аналитик указывает на следующий месяц.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

а как эта штука называется ? Почём брали ? Может ссылочку на али дадите ? а то вроде завтра распродажи обещают...

Xiaomi Mi Band называется.
Смотри, не пролети с этими распродажами! Они любят цены завышать, а потом скидку делать.  ;)
Кстати, этих браслетов уже 2 или 3 модификации, разные функции и разные цены.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

большой 5,5-дюймовый LCD-дисплей с Full HD-разрешением.
весьма мощный смартфон с процессором Snapdragon 821 от Qualcomm, который работает с частотой 2,35 ГГц.
4 ГБ ОЗУ, 32 или 64 ГБ внутренней памяти
ёмкость аккумулятора - 3 000 мАч.

Опять монстр, который не может отойти от розетки? Печально, что в погоне за модными размерами страдает мобильность устройства, главная функция которого быть мобильным.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

а как эта штука называется ? Почём брали ? Может ссылочку на али дадите ? а то вроде завтра распродажи обещают...
ссылку не дам, нельзя тут. в поиске али: mi band2, я за 1900 брал, шло чуть меньше 14 дней через мск.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

на распродаже 1559 будет стоить. дополнительных ремней не брал, пленок не клеил. через 19 дней остаток заряда батареи 33%. включены 3 будильника, вибра на звонки и смс. вайберы-воцапы-телеграмы и прочая лабуда не вибрируют, к концу второго дня рука отваливалась))
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

по смартфонам, годнота на снапдрагон 820 или еще круче на 821 ...
Записан

Cowboy63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • Lexus GX470

на распродаже 1559 будет стоить. дополнительных ремней не брал, пленок не клеил. через 19 дней остаток заряда батареи 33%. включены 3 будильника, вибра на звонки и смс. вайберы-воцапы-телеграмы и прочая лабуда не вибрируют, к концу второго дня рука отваливалась))
Ага,вчера тоже смотрел,что обещали на сегодня такие цены.Закинул в корзину,сейчас смотрю,цена уже на него 2227р со скидкой ;D китаёзы хитрожопые.... >:D
Записан

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то

Надоело мне отзывы-обзоры читать да булки мять.... :-[ Короче заказал я себе на али Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime 3/32... с кучей всякой мелочуги типа кожаный чехол как у деда, стекло ниллкин, рюкзачок себе прикольный и т.д... с 10% скидкой в виде кэшбека на летишопс... Есть промокод на этот сервис который стандартный кэшбек 5% на али увеличивает до 10%, действует 1 день, поэтому активируйте непосредственно перед совершением покупки... «2X2FAVORITE»



Вообщем жду... Засекаем время))) 8D





Ну что! Получил телефониус! Сижу разбираюсь, после моей звонилки - все сложно!))) Причем приблуды стекло и чехол с наушниками пришли раньше. Стекло сразу наклеил как пленку снял.
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ну я это, повторю просьбу)) Нуна мне на Андрюхе телепон! Ежли кому не жаль, то поговорим! У Николaй, не срастилось, чего уж тут!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

а как эта штука называется ? Почём брали ? Может ссылочку на али дадите ? а то вроде завтра распродажи обещают...
ссылку не дам, нельзя тут. в поиске али: mi band2, я за 1900 брал, шло чуть меньше 14 дней через мск.



Я у этого продавца с доставкой покупал 1,5 месяца назад за 2100 с доп цветным ремешком
Капсулу потерял и купил у других еще пару - за 1300 и за 1500

Короче цена с каждым днем падает, но в черную пятницу не самые лучшие цены)))
Записан