'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 354057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valery36

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +231/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1222
    • Lexus

слово сони и телефон не могут стоять в одном предложении) ну ужас же, даже на фото)
Нормальный телефон, с плоским экраном, без тормозных ТачВизов, на нормальном Qualcomm и лучшей на сегодня камерой с Super slow motion )))
Ну, да, можете бояться  8D
камера может быть, но это же телефон) а телефон и сони несовместимы)
Говоря научно, совместимость понятий определяется наличием необходимого подмножества терминов. Если в Вашем смысловом ряду отсутствуют необходимые сопрягающие элементы, это, безусловно, в первую очередь характеризует Ваше операционное пространство.  :)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

слово сони и телефон не могут стоять в одном предложении) ну ужас же, даже на фото)
Нормальный телефон, с плоским экраном, без тормозных ТачВизов, на нормальном Qualcomm и лучшей на сегодня камерой с Super slow motion )))
Ну, да, можете бояться  8D
камера может быть, но это же телефон) а телефон и сони несовместимы)
Говоря научно, совместимость понятий определяется наличием необходимого подмножества терминов. Если в Вашем смысловом ряду отсутствуют необходимые сопрягающие элементы, это, безусловно, в первую очередь характеризует Ваше операционное пространство.  :)
это не только мое мнение) можно посмотреть продажи брендов и не увидеть там сони в списке лидеров вообще)


Рейтинг продаж смартфонов 2016. Доля рынка
Компания   4-й квартал 2015   4-й квартал 2016   2015 год   2016 год
Samsung   20.2%   17.7%   22.2%   20.8%
Apple   18.6%   17.8%   16.1%   14.5%
Huawei   8.1%   10.2%   7.4%   9.3%
Oppo   3.7%   6.7%   2.8%   5.7%
Vivo   3.3%   5.8%   2.7%   4.8%
Записан

Valery36

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +231/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1222
    • Lexus

И о чём это говорит? Вы все себе вещи выбираете по статистике продаж? Когда в магазин идете, то сначала смотрите какие продукты питания в топе? )))
Тогда, безусловно, приобретайте себе китайский телефон от ВВК (знаете какие из перечисленных брендов им принадлежат?  ;)) и верьте в то, что "миллионы китайцев не могут ошибаться".
У меня другой подход.  :icon_cool3:
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

И о чём это говорит? Вы все себе вещи выбираете по статистике продаж? Когда в магазин идете, то сначала смотрите какие продукты питания в топе? )))
Тогда, безусловно, приобретайте себе китайский телефон от ВВК (знаете какие из перечисленных брендов им принадлежат?  ;)) и верьте в то, что "миллионы китайцев не могут ошибаться".
У меня другой подход.  :icon_cool3:
да я верю что миллионы не могут ошибаться)) и что несколько фанатов не могут быть правы)) вас очень мало осталось) вымирающий вид, как и телефоны сони)
Записан

Valery36

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +231/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1222
    • Lexus

Ну и проф сообщество меня поддерживает, к слову 8D

 На прошедшем в Барселоне Всемирном мобильном конгрессе было представлено огромное количество новых девайсов и технологий. Члены жюри не могли оставить без внимания Sony Xperia XZ Premium. За использование передовых мобильных технологий и решений ассоциация GSM присвоила флагману от Sony звание лучшего в категории "Новые смартфоны и мобильные устройства на MWC 2017".
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Ну и проф сообщество меня поддерживает, к слову 8D

 На прошедшем в Барселоне Всемирном мобильном конгрессе было представлено огромное количество новых девайсов и технологий. Члены жюри не могли оставить без внимания Sony Xperia XZ Premium. За использование передовых мобильных технологий и решений ассоциация GSM присвоила флагману от Sony звание лучшего в категории "Новые смартфоны и мобильные устройства на MWC 2017".
жалкая попытка япошек спасти положение)
Записан

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4277
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA

Видимо в сони сократили дизайнеров.
Единственная компания, которая производит узнаваемые телефоны, со своим стилем. )
Узнаваемо - согласен. Свой стиль - согласен. Только их стиль очень страшен, поэтому никто такой стиль и не пытается повторить :)
 Чем страшнее, тем меньше подражателей!
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

Valery36

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +231/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1222
    • Lexus

Видимо в сони сократили дизайнеров.
Единственная компания, которая производит узнаваемые телефоны, со своим стилем. )
Узнаваемо - согласен. Свой стиль - согласен. Только их стиль очень страшен, поэтому никто такой стиль и не пытается повторить :)
 Чем страшнее, тем меньше подражателей!
Скажите, Вы эти телефоны живьем видели хоть раз? )
Есть в маркетинге такое правило: если не можешь сделать лучше, то просто отличайся (Траут так считал). Кстати, дизайн - это субъективно.
И последний вопрос: у кого сейчас на Андроиде сейчас свой стильный, узнаваемый и красивый дизайн?
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

слово сони и телефон не могут стоять в одном предложении)

;D  icon_crazy2  8)
Сонька просто уже не знает, какое ещё одеяло на себя стянуть. Терпеть их не могу!
И ведь ничего своего! В самых крутых теликах - экраны от Шарпа, электроника - от Самсунга. И что от Сони, кроме рекламы?  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Нормальный телефон, с... лучшей на сегодня камерой с Super slow motion )))
камера может быть, но это же телефон) а телефон и сони несовместимы)

Дык, камера-то НЕ ИХ!  ;D  Соньки камеры не выпускают. Оптика от Карл Цейс, а матрица тоже Самсунга, скорее всего. От Сони - сборка и реклама.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне