'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 354149 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Я сравнивал свой с самсунгом 8, параметры практически такиеже, а вот ценник очень сильно отличается.

Ну, параметры ДАЛЕКО не такие же!  ;D  Сравнил... Детскую попку с ладонью.  ;)
Просто посмотри обзоры-сравнения, с кем он идёт в одноклассниках. Уверяю, он будет если и не самый дорогой, то один из самых.

Вот его одноклассники, и, как видишь, он не только от S8 но и от его младшего собрата отстаёт довольно здорово.
А что экран неплохой и камера хорошая, так это сейчас у любого китайца с ценой чуть за две сотни баксов.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Cepera

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
    • Prado 120 1GR

Я сравнивал свой с самсунгом 8, параметры практически такиеже, а вот ценник очень сильно отличается.

Ну, параметры ДАЛЕКО не такие же!  ;D  Сравнил... Детскую попку с ладонью.  ;)
Просто посмотри обзоры-сравнения, с кем он идёт в одноклассниках. Уверяю, он будет если и не самый дорогой, то один из самых.

Вот его одноклассники, и, как видишь, он не только от S8 но и от его младшего собрата отстаёт довольно здорово.
А что экран неплохой и камера хорошая, так это сейчас у любого китайца с ценой чуть за две сотни баксов.


Эти все цифры для точной аппаратуры, на глаз ты эту разницу не увидешь, у каждого свои требования к тхнике, я пробовал в работе самсунг 8 и ничего особенного не увидел всё тоже самое, а вот горят самсунги очень даже хорошо, не вижу смысла переплачивать если работает также.
Записан
Vita sine libertate, nihil

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

у меня сяоми ми 6,память 128 ,очень доволен! если в нормальном режиме эксплуатировать,то заряд держит два дня,танчики убивают часов за 7-8!
Записан

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 662
    • TLC 120

Стал снова ценить время работы на 1 зарядке.
Посему выбрал Xiaomi 4Х 32Гб,(3-5 звонков в день), зарядки почти на неделю хватает, батарея кажется 4100ма/ч. Прикупил такой соседям в Крым. Они целый день сиели и в инете и кино смотрели и в игрушки дочь гоняла. В общем часов 10 достаточно интенсивной работы. Они довольны, после поездки к родителям на Украину, восторженные отзывы о телефоне) И заражяется весьма быстро.
Записан

Cepera

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
    • Prado 120 1GR

у меня сяоми ми 6,память 128 ,очень доволен! если в нормальном режиме эксплуатировать,то заряд держит два дня,танчики убивают часов за 7-8!
Я никогда не играю на телефоне, зрение дороже. Для этого есть компьютер и ноутбук, а покупать телефон для онлайн игр не вижу смысла.
Записан
Vita sine libertate, nihil

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

у меня сяоми ми 6,память 128 ,очень доволен! если в нормальном режиме эксплуатировать,то заряд держит два дня,танчики убивают часов за 7-8!

Мишка подороже будет. Новинка... Пока!  ;)  Но параметры, в общем-то тоже средние, как и у Max`а... Только экран поменьше.
А играть на телефоне... Короче, Cepera верно говорит.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

у меня сяоми ми 6,память 128 ,очень доволен! если в нормальном режиме эксплуатировать,то заряд держит два дня,танчики убивают часов за 7-8!

Мишка подороже будет. Новинка... Пока!  ;)  Но параметры, в общем-то тоже средние, как и у Max`а... Только экран поменьше.
А играть на телефоне... Короче, Cepera верно говорит.  ;)

испробовал в жестком режиме!
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

как дороги стали китайцы.. Хуавей конечно почти премиум, но 23 косаря за среднюю модель на 6-м андроиде...
Андройд сразу 7 ставится при первой обнове ПО.
ну даже если это так.....
предустановленное ПО как правило стабильнее, чем обновленное по воздуху... а уж если это переход на новую ось.... да еще и под собственной оболочкой....
както сомнения гложут. 
был бы андроид 7 стабилен на этом телефоне, его бы хуавей ставил бы на заводе.
Записан

Cepera

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
    • Prado 120 1GR

как дороги стали китайцы.. Хуавей конечно почти премиум, но 23 косаря за среднюю модель на 6-м андроиде...
Андройд сразу 7 ставится при первой обнове ПО.
ну даже если это так.....
предустановленное ПО как правило стабильнее, чем обновленное по воздуху... а уж если это переход на новую ось.... да еще и под собственной оболочкой....
както сомнения гложут. 
был бы андроид 7 стабилен на этом телефоне, его бы хуавей ставил бы на заводе.
Андройды обновляются только до той версии которую поддерживают, у меня до этого была нокиа проработала 7 лет без единой поломки, дальше 4 версии не обновлялась, (когда менял уже была 7)этим телефоном пользуюсь 6 месяцев никаких нареканий нет.
Записан
Vita sine libertate, nihil

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

просто непонятно, почему предустановлена 6, если поддерживается 7...?
Записан