'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 354181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

наоборот. если телефон под паролем, именно это и вызовет нежелательный интерес...

Поверишь, я даже и не знаю, под паролем у жены телефон или нет? У дочки знаю, под паролем. Видел, как открывала.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22936/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31365
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Мы и пишем
Везунчик)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Abadd0N

  • Гость

Куда делись? Разобрали?
4пда читал, может это глюк лично моего телефона. Сканер по моему это баловство, без него жили и норм. На Нокии 450 его точно не было :) Я на него забил и отключил.

Должны быть, я видел, вроде.
З.Ы. Я так ни разу на своих телефонах ни код, ни палец не включал. От кого прятать-то?

Я знаю пароль  телефона жены, она - мой. Не чтобы там копаться, а просто - потерял свой телефон где-то, берешь телефон жены и звонишь себе, прислушиваясь, в каком углу жужжит.

Но сам пароль - must have, смартфон давно вмещает уйму персональной информации, да и просто доступ к деньгам на счетах, и мне лично не хотелось бы, чтобы какой-нибудь упырь, укравший телефон со столика в ресторане, получил ко всему вышеперечисленному доступ.

А так если телефон сперли,  добираешься до компа, удаленно блокируешь и полностью стираешь все данные. И все, воришке только на запчасти теперь эту бесполезную железки сдавать и то, та же материнка уже никуда не пригодится, т.к. не будет проходить активацию.

Ну и у меня корпоративная почта на телефоне идет сразу со строгими профилями политики безопасности, я код отключить даже и не могу.
Но каждый раз его вводить так впадлу,  поэтому сенсор отпечатка пальца - супер. А сканирование лица- не очень, но у меня есть, пользуюсь тоже. Все лишь бы код не вводить руками:)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Я знаю пароль  телефона жены, она - мой. Не чтобы там копаться, а просто - потерял свой телефон где-то, берешь телефон жены и звонишь себе, прислушиваясь, в каком углу жужжит.

Я не возьму телефон жены, даже, если и нужно. Попрошу её саму позвонить.

Цитировать
доступ к деньгам на счетах, и мне лично не хотелось бы, чтобы какой-нибудь упырь, укравший телефон со столика в ресторане, получил ко всему вышеперечисленному доступ.

У меня стоит мобайл банкинг на телефоне, но вот там уже стоит код.  ;)  Пользуюсь я им не так уж и часто, так что так удобней.
Почту на телефоне не смотрю. Да и нет в ней ничего сверхсекретного.

Для меня телефон это именно средство позвонить или написать. Только в поездках я дополнительно использую его, как навигатор, энциклопедию и т.д.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Телефон не запаролен и защиты нет, а  вот палец регулярно использую, платежные системы, банковские приложения, госуслуги и т.д и т.п, уже и не представляю как без отпечатка телефоном пользоваться ))))))

Свой S6 не стал менять на S8 только из за дурацкого расположения сканера на последнем.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Кстати, вот что надо ждать )))))

Началось массовое производство экранных сканеров отпечатка пальца
Одна из ведущих компаний в области биометрических технологий Synaptics объявила о начале массового производства сканеров отпечатка пальца, полностью встраиваемых в экран.

Датчик Clear ID от Synaptics предлагает тот же тип аутентификации, что и традиционный сканер отпечатка пальца, и может обрабатывать различные ситуации, распознавая влажные, сухие и холодные пальцы. Он также обеспечивает защиту с AES-шифрованием и различные функции аутентификации, которые производители смартфонов смогут выбирать при заказе комплектующих.



Мы уже писали, что Samsung запатентовала похожую систему, кроме того, Qualcomm заявлял о разработке такого датчика. Однако Synaptics заявляет, что ее сканер уже находится в массовом производстве для «топового бренда смартфонов». Догадаться, что это за бренд, не составляет труда. В своем пресс-релизе компания пишет о «безрамочном OLED infinity-дисплее». Точно так же называются экраны во флагманских устройствах Samsung Galaxy S8, S8 + и Note 8.



Эта сенсорная технология может в конечном итоге оказаться на всех флагманских смартфонах в 2018 году, но с учетом намеков Synaptics не стоит удивляться, если Samsung Galaxy S9 станет одним из первых. И даже если это будет не Galaxy S9, в любом случае дорога здоровой альтернативе Face ID будет открыта.
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3180
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Если сканер не распознал отпечаток н-количество раз, включается разблокировка графическим ключем, а уж его обойти как пару пальцев об асфальт. Так что все это лажа.  Телефон только для общения. все финансы и деловая переписка в ноуте, а вот там уже и сканер и пароль. ИМХО.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

tovdet, вот это давно хочу) экран без рамок и кнопок и такой сканер, нафик всякие рожасканеры)
Записан

Abadd0N

  • Гость

Если сканер не распознал отпечаток н-количество раз, включается разблокировка графическим ключем, а уж его обойти как пару пальцев об асфальт. Так что все это лажа.  Телефон только для общения. все финансы и деловая переписка в ноуте, а вот там уже и сканер и пароль. ИМХО.

У меня запрашивается восьмизначный код )))
Записан

Abadd0N

  • Гость

Телефон не запаролен и защиты нет, а  вот палец регулярно использую, платежные системы, банковские приложения, госуслуги и т.д и т.п, уже и не представляю как без отпечатка телефоном пользоваться ))))))

Свой S6 не стал менять на S8 только из за дурацкого расположения сканера на последнем.

Доступ ко многим приложениям восстанавливается через смс. Так что отсутствие кода на разблокировку делает бессмысленным наличие проверки отпечатка на входе в приложения. Типа мощных ворот, к которым не прилегает стена и их тупо можно обойти ))
Записан