'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 354188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

наоборот удобно) я вот налик с собой не ношу только карты, поэтому когда он иногда нужен, его заменяет сбербанк онлайн)

Карты - ненадёжный способ хранения денег. Много раз убеждался. Каждому своё.
Но я уверен только в том, что у меня в руках (кармане, голове, и т.д.), а не под управлением всяких Грефов...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

наоборот удобно) я вот налик с собой не ношу только карты, поэтому когда он иногда нужен, его заменяет сбербанк онлайн)

Карты - ненадёжный способ хранения денег. Много раз убеждался. Каждому своё.
Но я уверен только в том, что у меня в руках (кармане, голове, и т.д.), а не под управлением всяких Грефов...
ну тут каждому свое) я в картах вижу только плюсы) а в налике плюсов нет вообще) только минусы: занимает много места, теряется, воруется, забывается в разных карманах, не поддается учету и тп) что-то надежней чем карта сложно представить) но эта тема про другое)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Порекомендовали тут Huawei P10 Plus. Ктонить пользует? Вообще, к продукции этого производителя отношусь с уважением ....

Солидная фирма, выпускающая коммуникационное оборудование. Но вот планшетно-телефонная часть у них не ахти. По крайней мере, я не видел ни одного телефона, который хотелось бы купить. Если приличная начинка, то ценник, выше, чем у Фуфлона! Да за такие бабки я куплю аналогичный Samsung, а на сдачу прикуплю что-нить недорогое от Hiaomi. Если цена нормальная, то значит внутри, как у китайца за 50 баксов. И нафига он мне тогда нужен?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Во как )) Вроде как 10 Плюс у них флагман, и стоит максимум 40 (по цене с айфоном не сравнить)
Самсунг тоже неоднозначную продукцию выпускает. И ценники огого, и чёт там у них загоралось, и у коллеги не старый и не дешёвый Самсунг глючит, регулярно на него матерится. Ну а Сяоми жене как-то прикупил, не за 10К, а гораздо дороже, и она тож ругается на него )))

Вот и пытаюсь найти что-то стабильно работающее, как моя 5-летняя сонька, но не за 50+ р.
В идеале за 20 бы. Или таких цен больше нет?...

Знакомый (не бедный чел, кста) вчера приезжал, так нахваливал Хуавей, у него их аж два! Один вот этот, 10 плюс, другой то ли 8 то ли 9, то ли вообще Хонор (а это вроде у них серия подешевле). А чел легко может хоть 10 ойфонов купить...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Во как )) Вроде как 10 Плюс у них флагман, и стоит максимум 40 (по цене с айфоном не сравнить)
Самсунг тоже неоднозначную продукцию выпускает. И ценники огого, и чёт там у них загоралось, и у коллеги не старый и не дешёвый Самсунг глючит, регулярно на него матерится. Ну а Сяоми жене как-то прикупил, не за 10К, а гораздо дороже, и она тож ругается на него )))

Вот и пытаюсь найти что-то стабильно работающее, как моя 5-летняя сонька, но не за 50+ р.
В идеале за 20 бы. Или таких цен больше нет?...

Знакомый (не бедный чел, кста) вчера приезжал, так нахваливал Хуавей, у него их аж два! Один вот этот, 10 плюс, другой то ли 8 то ли 9, то ли вообще Хонор (а это вроде у них серия подешевле). А чел легко может хоть 10 ойфонов купить...
за сорок лучше самс s8)
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Вот, не плохо получилось

Samsung Galaxy A8 и A8+ (2018) стали первыми смартфонами компании с двойной селфи-камерой

Компания Samsung представила новые смартфоны Galaxy A8 (2018) и Galaxy A8+ (2018). Аппараты относятся к среднему классу, но в то же время унаследовали множество особенностей флагманских моделей. Например, в новинках установлен дисплей с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками. Также это первые смартфоны Samsung с двойной фронтальной камерой.



Galaxy A8 (2018) оснастили 5,6-дюймовым дисплеем, а Galaxy A8 Plus (2018) — 6-дюймовым. В обоих случаях используется матрица Super AMOLED с разрешением 2220х1080 пикселей. Задняя крышка у них стеклянная, а корпус выполнен по стандарту IP68, за счёт чего аппараты не боятся погружений в воду. Сканер отпечатков пальцев расположился сзади под основной камерой.

В новинках производитель сделал упор не только на внешнем виде, но и на камерах. Основной модуль на 16 Мп имеет объектив со светосилой f/1,7 и поддержку быстрого фазового автофокуса. Куда интереснее фронтальная, так как она двойная (впервые в смартфонах Samsung) и представлена парой сенсоров с разрешением 16 и 8 Мп и объективом с апертурой f/1,9. Между фронтальными камерами можно переключаться, выбирая крупный план или съёмку с эффектом боке с возможностью регулировки уровня размытия, а во время записи видео — включить функцию цифровой стабилизации изображения.



В новинках установлены восьмиядерный процессор с максимальной тактовой частотой 2,2 ГГц, 4 или 6 ГБ оперативной памяти (6 ГБ ОЗУ доступны только в A8+) и встроенный накопитель на 32 или 64 ГБ с возможностью расширения картами microSD. В меньшей модели стоит аккумулятор на 3 000 мАч, а в большей — на 3 500 мАч. Также они получили Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, GPS/ГЛОНАСС, NFC и MST для оплаты через Samsung Pay и симметричный разъём USB Type-C. Поставляются аппараты с Android 7.1.1 Nougat. Обе модели поддерживают функцию «Всегда включенного экрана» (Always On Display), что позволяет постоянно оставаться в курсе событий — вы сможете моментально получать информацию, просто взглянув на экран, без необходимости разблокировки смартфона.

Samsung Galaxy A8 и Galaxy A8+ (2018) поступят в продажу в начале января. Рекомендованная розничная цена составит:

    Samsung Galaxy A8 — 34 990 рублей.
    Samsung Galaxy A8+ — 37 990 рублей.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Самсунг тоже неоднозначную продукцию выпускает. И ценники огого, и чёт там у них загоралось, и у коллеги не старый и не дешёвый Самсунг глючит, регулярно на него матерится.

Ну, не знаю. У меня старенький Samsung Galaxy Win 8522

Размеры: 133,30 x 70,70 x 9,65 мм.
Вес: 143,9 г.
Операционная система: Android 4.1.2 JB.
Процессор: четырехъядерный Qualcomm MSM8625Q Snapdragon 200, 1,2 ГГц.
Графика: Adreno 203.
Дисплей: TN, 4,7″, 480 × 800 точек, 199 ppi, 5 одновременных касаний.
Память: 8 ГБ флеш с возможностью расширения (Micro SD до 64 ГБ).
ОЗУ: 1 ГБ.
Камера: основная — 5 МП, запись видео в 480p, фронтальная — 0,3 МП.
Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth 4,0.
Интерфейсные разъёмы: 3,5-мм гнездо для наушников, Micro USB.
Аккумулятор: Li-Ion аккумулятор 2000 мАч.

Валяется дома, вдруг что - всегда готов. Покупал я его... Не помню, больше 5-6 лет назад. Как бы и не 7!  ;D  Тем не менее, работает, не слишком шустро, но всё же. Всё работает причём, и GPS, и WhatsApp, и его старенькая камера, и не греется при том, как новые!

Я это к чему? Корейцы не торопятся быть первыми, они стараются быть надёжными. И вот то, что у них батарейки горели, которые, кстати, не они выпускали, это у них за много лет первый провал, который принёс, между прочим, миллионный убытки. А все остальные аппараты очень даже ничего. И не будь они такими дорогими, наверное, весь мир бы захватили. Ну, окромя сторонников Фуфлонов!  ;D

Я сейчас обратил внимание на один аппарат, который почему-то ни у вас, ни у нас не продаётся, но он есть. И он мне понравился. Жду обновления. Если будет по нормальной цене, возьму, наверное.
Это Samsung Galaxy A9 Pro.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Samsung Galaxy A9 Pro

Огромный смартфон с аккумулятором ёмкостью 5000 мА•ч

В конце прошлого года Samsung представила смартфон Galaxy A9 — самый крупный из современных моделей компании. Несколько позже в Сети появилась информация о том, что производитель готовит модель Galaxy A9 Pro. Теперь она появилась на официальном сайте Samsung, хотя пока только на китайском. Вполне возможно, что как и Galaxy A9, новинка будет продаваться в основном именно на этом рынке.



Итак, аппарат очень похож на ранее представленную модель, но может предложить покупателю немного больше. К примеру, аккумулятор тут имеет ёмкость 5000 мА•ч, тогда как у Galaxy A9 — 4000 мА•ч. В обоих случаях это рекордные для смартфонов Samsung показатели.



Также у новинки установлена основная камера большего разрешения — 16 Мп против 13 Мп. Значение максимальной диафрагмы не изменилось — F/1.9. Также до 4 ГБ увеличили объём оперативной памяти. Само собой, из-за огромного аккумулятора несколько увеличилась толщина и масса аппарата. Если быть точным, габариты составляют 161,7 х 80,9 х 7,9 мм при массе 210 г.



В остальном отличий нет. Это означает наличие шестидюймового экрана Super AMOLED разрешением Full HD, SoC Snapdragon 652 и 32 ГБ флэш-памяти.

На мой взгляд, единственное, на чём сэкономили, так это встроенная память. 32 очень мало сегодня. Впрочем, это нивелируется наличием ОТДЕЛЬНОГО слота для карт памяти. Если не ошибаюсь, ожидается, что он будет видеть карты аж до 2 терабайт!
Должен был обновиться этой осенью, но уже зима к концу, а обновления всё нет. Подождём весны.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Он уже есть в продаже, но это модель 2017, который вышел в начале года. В апреле, кажется.
Жду новый. Видимо, он уже будет называться 2018.
Вот, что у Samsunga очень неумно сделано, так это одни и те же названия, меняется только год. При покупке, если продавец не слишком честен, довольно легко ошибиться.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Я телефон в кармане джинсов ношу, поэтому такую лопату не потяну ))) Погляжу ещё за Хуявеем, пусть знакомый ещё поюзает, а то мож снова возьму Сони.
Чёт как-то никак я к самсунгу не приду, ни по каким направлениям ))) Хотя, вру, пылесос Самсунг дома есть, :-X ага, и микроволновка   ok

Кстати, а чего там нового у Лыж? Злой, у тя вроде Лыжа была. Что скажешь?  ::)


Цитировать
Ну, окромя сторонников Фуфлонов!  ;D

Эти - дааа, марсиане  ;D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь