'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 354199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Кстати, а чего там нового у Лыж? Злой, у тя вроде Лыжа была. Что скажешь?  ::)

Не. Я с ними не дружу. Была одна, вроде приличная, но по цене... Короче, как твой Huawei!
У меня пока всё тот же ZUK Z1.
Но я в поиске.  ;)

Кста! Есть один неплохой очень фон. Не такой крупный, но очень приличный и тоже джапанец.

Sharp Aquos S2

Представлен Sharp Aquos S2 — первый смартфон компании с экраном Free Form Display, оценённый при этом всего в 370 долларов

Компания Sharp, как и обещала, представила смартфон Aquos S2. Судя по всему, это будет первый доступный для приобретения смартфон, в котором при создании экрана использовалась технология Free Form Display. Модель Essential PH-1 явно использует подобный дисплей, но она пока задерживается с выходом.

Итак, несмотря на дисплей, занимающий почти 85% площади фронтальной поверхности, Sharp удалось сохранить физическую кнопку под экраном, а благодаря той самой технологии Free Form Display фронтальная камера расположена на привычном месте.



Новинка японской компании получила экран диагональю 5,5 дюйма разрешением 2040 х 1080 пикселей. Для него заявлен 135-процентный охват цветового пространства sRGB и максимальная яркость в 550 кд/м².



Несмотря на столь уникальный экран, в основе смартфона лежит всего лишь SoC Snapdragon 630. Почему Sharp сделала такой выбор, неясно. Возможно, она не хотела делать смартфон дорогим, так что мы имеем цену всего в 370 долларов.

Оперативной памяти (LPDDR4X) в аппарате 4 ГБ, а флэш-памяти — 64 ГБ. Кроме того, имеется возможность использовать карты microSD. В продаже также будет ограниченная версия с SoC Snapdragon 660, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. За такую будут просить уже 520 долларов.



Основная камера, как видно, сдвоенная. Один датчик имеет разрешение 12 Мп, диафрагма составляет F/1.75, а размер пикселя — 1,4 мкм. У второго разрешение 8 Мп. Фронтальная камера также восьмимегапиксельная. Ёмкость аккумулятора составляет 2930 мА·ч. Поддерживается технология Quick Charge 3.0.

В качестве ОС используется Android 7.1.1. Габариты смартфона равны 141,8 х 72 х 7,9 мм при массе 140 г. Доступны чёрный, белый, синий и зелёный цветовые варианты. Купить новинку можно будет уже 14 августа.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4277
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA


Я это к чему? Корейцы не торопятся быть первыми, они стараются быть надёжными. И вот то, что у них батарейки горели, которые, кстати, не они выпускали, это у них за много лет первый провал, который принёс, между прочим, миллионный убытки. А все остальные аппараты очень даже ничего. И не будь они такими дорогими, наверное, весь мир бы захватили.
Ну я бы не стал про великую надежность Самсунгов говорить! Память дохнет часто. У меня сейчас 2 валяются. Ремонт нецелесообразен, т. к. за новые платы Самсунг дерет дорого - дешевле аналогичный рабочий б/у аппарат купить. Еще из известных проблем - плохая пропайка встроенных батарей на планшетах и, как следствие, перегрев устройств и выход из строя (это помимо горящих аккумуляторов на смартфонах). Ну и прочие недостатки. Например,  - засерает ОЗУ постоянно. Те, кто не очень активно пользуется разными приложениями, этого не замечают. Ну а про цену и говорить нечего - в 1,5 - 2 раза частенько завышена  (можно сравнить с аналогами), а за бренд Самсунг столько переплачивать не хочется, это не огрызок со своим ореолом славы...
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Я телефон в кармане джинсов ношу, поэтому такую лопату не потяну ))) Погляжу ещё за Хуявеем, пусть знакомый ещё поюзает, а то мож снова возьму Сони.
Чёт как-то никак я к самсунгу не приду, ни по каким направлениям ))) Хотя, вру, пылесос Самсунг дома есть, :-X ага, и микроволновка   ok

Кстати, а чего там нового у Лыж? Злой, у тя вроде Лыжа была. Что скажешь?  ::)


Цитировать
Ну, окромя сторонников Фуфлонов!  ;D

Эти - дааа, марсиане  ;D
у меня лыжа давно была) до сих пор валяется и работает, если надо) но я не слежу за новинками, хотя недавно выкладывал тут G6 вроде, выглядит ничем не хуже, чем топы самсы и фуфлон, но стоит 20ку)
Записан

Георгий У.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +46/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Уфа
  • Город:
    • TLC120 3.0->150 2,7

у меня лыжа давно была) до сих пор валяется и работает, если надо) но я не слежу за новинками, хотя недавно выкладывал тут G6 вроде, выглядит ничем не хуже, чем топы самсы и фуфлон, но стоит 20ку)
Где это ? 30 и выше новый стоит
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы


Я это к чему? Корейцы не торопятся быть первыми, они стараются быть надёжными. И вот то, что у них батарейки горели, которые, кстати, не они выпускали, это у них за много лет первый провал, который принёс, между прочим, миллионный убытки. А все остальные аппараты очень даже ничего. И не будь они такими дорогими, наверное, весь мир бы захватили.
Ну я бы не стал про великую надежность Самсунгов говорить! Память дохнет часто. У меня сейчас 2 валяются. Ремонт нецелесообразен, т. к. за новые платы Самсунг дерет дорого - дешевле аналогичный рабочий б/у аппарат купить. Еще из известных проблем - плохая пропайка встроенных батарей на планшетах и, как следствие, перегрев устройств и выход из строя (это помимо горящих аккумуляторов на смартфонах). Ну и прочие недостатки. Например,  - засерает ОЗУ постоянно. Те, кто не очень активно пользуется разными приложениями, этого не замечают. Ну а про цену и говорить нечего - в 1,5 - 2 раза частенько завышена  (можно сравнить с аналогами), а за бренд Самсунг столько переплачивать не хочется, это не огрызок со своим ореолом славы...
марседесы тоже частые клиенты сервисов, это не мешает их владельцам покупать и ездить и восхвалять их везде)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

у меня лыжа давно была) до сих пор валяется и работает, если надо) но я не слежу за новинками, хотя недавно выкладывал тут G6 вроде, выглядит ничем не хуже, чем топы самсы и фуфлон, но стоит 20ку)
Где это ? 30 и выше новый стоит
от 27+, перепутал цену с LG Q6+ , он тоже безрамочный
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

То есть стОит рассмотреть? ???
 У меня дома два телика LG. Очень нравятся, изображение, звук и т.д. Только браузеры у них не обновляются. Это косяк  8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Buslaw

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1811/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2626
  • Город: В.Новгород

с месяц как взял саоми нот4 глобалку снэп 4/64.батарейки хватает лехко на полтора-два дня.по моим потребностям работает шустро.не греется.зарядка как и предполагал -2А,то бишь автомобильная  Самсунга пошла нормально.звук хороший.из того что можно считать косяками -огрехи родного софта в виде неверной подстветки пиктограммы режима жпс 8D,не очень понравилось на трассе на скорости под сотку теряет связь(наверно между вышками),но объективно не сравнивал,поэтому просто наблюдение.ну и, в теории, падение скорее всего не переживет экран(всякими обложками/бамперами не пользуюсь).за свои денги весьма разумный аппарат если не гоняться за модными гаджетами/брендами.надежность-время покажет.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22937/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31366
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

с месяц как взял саоми нот4 глобалку снэп 4/64.батарейки хватает лехко на полтора-два дня.по моим потребностям работает шустро.не греется.зарядка как и предполагал -2А,то бишь автомобильная  Самсунга пошла нормально.звук хороший.из того что можно считать косяками -огрехи родного софта в виде неверной подстветки пиктограммы режима жпс 8D,не очень понравилось на трассе на скорости под сотку теряет связь(наверно между вышками),но объективно не сравнивал,поэтому просто наблюдение.ну и, в теории, падение скорее всего не переживет экран(всякими обложками/бамперами не пользуюсь).за свои денги весьма разумный аппарат если не гоняться за модными гаджетами/брендами.надежность-время покажет.

Сяоми?
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Buslaw

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1811/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2626
  • Город: В.Новгород

Сяоми?

да.пардоньте мой английский 8D
Записан