'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Я все плейи удалил, вот думаю фейсбук удалить, самое большое приложение в телефоне, все равно не пользуюсь...
За ночь на аккуме не один % не пропал)
а у тебя ночью всё отключается?
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22835/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31293
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Я все плейи удалил, вот думаю фейсбук удалить, самое большое приложение в телефоне, все равно не пользуюсь...
За ночь на аккуме не один % не пропал)
а у тебя ночью всё отключается?

Да инет и вайфай отключал, хотел проверить)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Leo I. M., видимо мне так всегда везло )))

Да я с Соньки, тоже эту хрень снести не могу. Правда, если честно, особо не ковырялся). Попробовал стандартными средствами, с ходу не получилось. Дальше лень, каГобычно, забил  8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Я все плейи удалил, вот думаю фейсбук удалить, самое большое приложение в телефоне, все равно не пользуюсь...
За ночь на аккуме не один % не пропал)

Ни фига се  ??? Ведмедь ты чего тут с утра мне настроение портишь... 8D 8D 8D icon_friends
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Leo I. M., видимо мне так всегда везло )))

Знаешь, я тут пока лазил, обратил внимание на такую вот интересную деталь: в инете пишут, что русский язык ОЖИДАЕТСЯ, на форумах изгаляются в самодельных переводах, а в магазинах УЖЕ продают эту же модель, с русским языком на борту.
Может, все эти дополнительные прибамбасы попадают в прошивку вместе с русским языком? И попадают в лабораториях той фирмы, которой принадлежит магазин?  ;)
Например, мы, когда продаём какой-то девайс (Я работаю в кабельно TV.)? то обязательно перепрошиваем его, чтобы лучше работал, всегда общаемся с производителем, чтобы исправил что-то или добавил, а иногда и лочим этот девайс, чтобы работал только в нашей сети, чтобы не принимал ломанные карты и т.д.
Думаешь, телефонные продавцы дураки? Аха. Чичяс!  ;D  Ты покупаешь девайс, в котором уже стоят всякие сетевые проги. Что сделаешь? Проверишь их! А потом и - подсядешь.  ;)  Чей инет ты будешь использовать - и к гадалке не ходи!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22835/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31293
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Цитировать
Может, все эти дополнительные прибамбасы попадают в прошивку вместе с русским языком?

Ничего лишнего у меня не было, стандартный набор)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Да я с Соньки, тоже эту хрень снести не могу. Правда, если честно, особо не ковырялся). Попробовал стандартными средствами, с ходу не получилось. Дальше лень, каГобычно, забил  8D

Поставь Clean Master. Хрен его знает как, но он ухитряется почти все приложения, даже залоченные, переносить на карту, а после переноса удалить их, как два пальца об асфальт!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22835/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31293
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Я все плейи удалил, вот думаю фейсбук удалить, самое большое приложение в телефоне, все равно не пользуюсь...
За ночь на аккуме не один % не пропал)

Ни фига се  ??? Ведмедь ты чего тут с утра мне настроение портишь... 8D 8D 8D icon_friends

Слав прочитал на 4пда, там один чел этим хвалился, решил посмотреть скока у меня сожрет...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Leo I. M., видимо мне так всегда везло )))

Знаешь, я тут пока лазил, обратил внимание на такую вот интересную деталь: в инете пишут, что русский язык ОЖИДАЕТСЯ, на форумах изгаляются в самодельных переводах, а в магазинах УЖЕ продают эту же модель, с русским языком на борту.
Может, все эти дополнительные прибамбасы попадают в прошивку вместе с русским языком? И попадают в лабораториях той фирмы, которой принадлежит магазин?  ;)
Например, мы, когда продаём какой-то девайс (Я работаю в кабельно TV.)? то обязательно перепрошиваем его, чтобы лучше работал, всегда общаемся с производителем, чтобы исправил что-то или добавил, а иногда и лочим этот девайс, чтобы работал только в нашей сети, чтобы не принимал ломанные карты и т.д.
Думаешь, телефонные продавцы дураки? Аха. Чичяс!  ;D  Ты покупаешь девайс, в котором уже стоят всякие сетевые проги. Что сделаешь? Проверишь их! А потом и - подсядешь.  ;)  Чей инет ты будешь использовать - и к гадалке не ходи!  ;D

он покупает официальные самсунги) в магазинах вечно хлам в прошивке залит) не путай с китайцами, оттуда все чистое приходит)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Да я с Соньки, тоже эту хрень снести не могу. Правда, если честно, особо не ковырялся). Попробовал стандартными средствами, с ходу не получилось. Дальше лень, каГобычно, забил  8D

Поставь Clean Master. Хрен его знает как, но он ухитряется почти все приложения, даже залоченные, переносить на карту, а после переноса удалить их, как два пальца об асфальт!  ;D

Ага, спасибо). Бывает раздражает когда эта хрень скопом обновляться начинает). Плюс там ещё навалом не нужных (возможно для меня) приложений от самой соньки).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)