'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

он покупает официальные самсунги) в магазинах вечно хлам в прошивке залит) не путай с китайцами, оттуда все чистое приходит)

Ничего не путаю. Samsung покупал у официалов. Ничего лишнего... Ну, почти ничего.  ;)  Пара самсунговских фирменных прог было.
А китайцы иногда по доброте душевной СТОЛЬКО напихают, что - мама, не горюй!
Всяко бывает.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Я все плейи удалил, вот думаю фейсбук удалить, самое большое приложение в телефоне, все равно не пользуюсь...
За ночь на аккуме не один % не пропал)

Ни фига се  ??? Ведмедь ты чего тут с утра мне настроение портишь... 8D 8D 8D icon_friends

Слав прочитал на 4пда, там один чел этим хвалился, решил посмотреть скока у меня сожрет...

Я Миш, почти уговорил уже супругу). Плюс она вчера опять второй телефон дома оставила  8D Материлааась... 8D, потом сидела пол вечера, пыхтела, всё поглядывая на меня). Видать созрела... 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

он покупает официальные самсунги) в магазинах вечно хлам в прошивке залит) не путай с китайцами, оттуда все чистое приходит)

Ничего не путаю. Samsung покупал у официалов. Ничего лишнего... Ну, почти ничего.  ;)  Пара самсунговских фирменных прог было.
А китайцы иногда по доброте душевной СТОЛЬКО напихают, что - мама, не горюй!
Всяко бывает.

ты в какой стране их покупаешь?)
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Да я с Соньки, тоже эту хрень снести не могу. Правда, если честно, особо не ковырялся). Попробовал стандартными средствами, с ходу не получилось. Дальше лень, каГобычно, забил  8D

Поставь Clean Master. Хрен его знает как, но он ухитряется почти все приложения, даже залоченные, переносить на карту, а после переноса удалить их, как два пальца об асфальт!  ;D

Клен Мастер ваш вообще гадость несусветная пользы и толку ноль от него .
Не знаю как в других девайсах в Самсунгах своя стоит по умолчанию . Я про нее раньше не знал в сервис центре обьяснили как пользоваться . А ту удалили и сказали чтоб эту гадость больше не ставил )))
Записан

LDL89

  • Так будет не всегда!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Дмитрий
    • Prado 150 V6 4L

Лень читать все 58 страниц. Присмотрись к highscreen это Российский аппарат с двумя батареями, двумя сим картами и дополнительной флешкой до 64мб. И очень большим экраном. У меня он как запасной вариант, уже 3 года, при том одна батарея тонкая, для летних нарядов, вторая для зимы, зарядки хватает на неделю.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

ты в какой стране их покупаешь?)

Китайские - в Инетляндии, все прочие у нас, в Баку.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Клен Мастер ваш вообще гадость несусветная пользы и толку ноль от него .
Не знаю как в других девайсах в Самсунгах своя стоит по умолчанию . Я про нее раньше не знал в сервис центре обьяснили как пользоваться . А ту удалили и сказали чтоб эту гадость больше не ставил )))

Ну, гадость или нет, а дело своё - знает.
Как я уже говорил, может перенести приложение на карту, неплохо находит и чистит мусор и т.д.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Cowboy63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • Lexus GX470

Лень читать все 58 страниц. Присмотрись к highscreen это Российский аппарат с двумя батареями, двумя сим картами и дополнительной флешкой до 64мб. И очень большим экраном. У меня он как запасной вариант, уже 3 года, при том одна батарея тонкая, для летних нарядов, вторая для зимы, зарядки хватает на неделю.
Узнаю русские технологии ;D ;D ;D бессмысленные и беспощадные ;D и аккумуляторы сзади на тележке камазовские ;D
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Лень читать все 58 страниц. Присмотрись к highscreen это Российский аппарат с двумя батареями, двумя сим картами и дополнительной флешкой до 64мб. И очень большим экраном. У меня он как запасной вариант, уже 3 года, при том одна батарея тонкая, для летних нарядов, вторая для зимы, зарядки хватает на неделю.
Узнаю русские технологии ;D ;D ;D бессмысленные и беспощадные  ;D...
наблюдательный ты наш)
Разве непонятно, что это лишь опечатка
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы


За ночь на аккуме не один % не пропал)

я тоже сегодня попробовал) за ночь ничего не изменилось) прямая полоса в расходе)) круто)

пысы: моя камера возраст и пол определяет))
Записан