'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

ты получаешь возможность говорить по телефону, этого мало? не хочешь, не оплачивай) нужен тебе этот телефон за границей?) насколько? связь везде это не комфорт?) раньше не было мобил, как жили?)

Платя за роуминг или местную связь, я оплачиваю услуги. А это - просто сверхприбыль жадных и вечноголодых чиновников.
Да ты отлично всё понял. Просто троллишь!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ты получаешь возможность говорить по телефону, этого мало? не хочешь, не оплачивай) нужен тебе этот телефон за границей?) насколько? связь везде это не комфорт?) раньше не было мобил, как жили?)

Платя за роуминг или местную связь, я оплачиваю услуги. А это - просто сверхприбыль жадных и вечноголодых чиновников.
Да ты отлично всё понял. Просто троллишь!  ;D

чиновники не для себя такие законы придумывают, а для пополнения бюджета, для создания более привлекательного рынка. сейчас все покупают теже рэдминот3 в китае, и ксаоми не парится официально ввозить, а если прижать левые покупки, то и ксаоми позаботиться о наполнении нашего рынка телефонами с качественной прошивкой, а не как щас, и людям будет приятнее пользоваться нормальным телефоном, а не с глюками бороться. от этого всё в плюсе, как это можно не понимать? мозг у людей заран тем, что они думают, что их чиновники обмануть пытаются всегда, а чуть подумать лень)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

чиновники не для себя такие законы придумывают, а для пополнения бюджета, для создания более привлекательного рынка. сейчас все покупают теже рэдминот3 в китае, и ксаоми не парится официально ввозить, а если прижать левые покупки, то и ксаоми позаботиться о наполнении нашего рынка телефонами с качественной прошивкой, а не как щас, и людям будет приятнее пользоваться нормальным телефоном, а не с глюками бороться. от этого всё в плюсе, как это можно не понимать? мозг у людей заран тем, что они думают, что их чиновники обмануть пытаются всегда, а чуть подумать лень)

Ни разу не верно!
Как ты "прижмёшь" левые покупки в Китае, если при ввозе этих Сяоми официально, они будут платить всё тот же сбор за разблокирование IMEI? В чём разница-то?
И с чего бы это китайцы станут ввозить телефоны официально, если им придётся плать за это больше? Им-то нафига?

Они начнут ввозить что-то, как только увидят, что это - выгодно. Т.е. на российском рынке эти телефоны - востребованы.
А пока им это и нафиг не надо. В Китае продаётся многократно больше, чем может быть продано в России. А кроме того, надо ввезти, растоможить, заплатить направо и налево, тот же IMEI разблокировать... Нет. Не думаю, что им это надо.

Погляди, что делается на Ali. За последние пару лет все цены на товары, востребованные на российском рынке, поднялись в 2-3 раза. Да-да, я не шучу! Россияне сметают всё, просто потому, что там дешевле. Хотя, на сегодняшний день уже совсем не дешевле. Уже полно случаев, когда китайские телефоны в Москве стоят дешевле, чем на Ali. О чём это говорит? Пора искать другой аукцион.  ;)
Я вчера смотрело какой-то недорогой телефон по просьбе знакомого, и обратил внимание на продажи. Поглядел две страницы, там только покупатели из России, Белоруссии, Молдовы и Украины. Один был из Израиля, да и тот отписался транслитом на русском!  ;D
Т.е. 100% работает чувак на бывший Союз.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Уверен, делается это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для поддержки официалов. Ну и в карман накапать - тоже.

Уже и не знают как в карман залезть))) понапридумывают сейчас. 
п.с. Злому на радость ))))
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Кто что скажет о Хуавей Хонорах?
От 5 модели и вышеъ

Cowboy63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • Lexus GX470

ты получаешь возможность говорить по телефону, этого мало? не хочешь, не оплачивай) нужен тебе этот телефон за границей?) насколько? связь везде это не комфорт?) раньше не было мобил, как жили?)

Платя за роуминг или местную связь, я оплачиваю услуги. А это - просто сверхприбыль жадных и вечноголодых чиновников.
Да ты отлично всё понял. Просто троллишь!  ;D

чиновники не для себя такие законы придумывают, а для пополнения бюджета, для создания более привлекательного рынка. сейчас все покупают теже рэдминот3 в китае, и ксаоми не парится официально ввозить, а если прижать левые покупки, то и ксаоми позаботиться о наполнении нашего рынка телефонами с качественной прошивкой, а не как щас, и людям будет приятнее пользоваться нормальным телефоном, а не с глюками бороться. от этого всё в плюсе, как это можно не понимать? мозг у людей заран тем, что они думают, что их чиновники обмануть пытаются всегда, а чуть подумать лень)
И будут в конечном итоге эти телефоны стоить не 15 как сейчас,а 25 ! И будет бюджет за наш счёт наполняться и будут чинуши в куршавеле за его счёт отдыхать...
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Кто что скажет о Хуавей Хонорах?
От 5 модели и вышеъ

А они все разные. Там нет прямого наращивания параметров. Скажи, какой интересует, я тут дам обзор. И посмотри в этой же теме есть ветка, так и называется "Обзор". Я там много моделей показал, может быть и Хоноры тоже, не помню.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Lenovo ZUK Z1 Смартфон С поддержкой LTE (4G) сетй 3G RAM+64G ROM. 4100.
Оплатил ребенку.
169. амер. денех.
Сегодня ещё можно купить за эти деньги.
Кому надо скину где).

Леонид, по моему соответствует всем заявленным тобой требованиям. Цена-подарок).


Lenovo ZUK Z1 Смартфон С поддержкой LTE (4G) RAM+64G ROM.
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Модель: Lenovo Zuk Z1 (Z1221)
Сети:
2 г: GSM 850/900/1800/1900 мГц
3 г: WCDMA 850/900/1900/2100 мГц, TD-SCDMA B34/39
4 г: FDD-LTE b1/3/7, TDD-LTE b38/39/40/41
Две нано сим-карты
Цвет: Серый
Система: Android 5.1+Оболочка Cyonogen 12.1
Процессор: Snapdragon 801 (MSM8974AC). 2.5 ГГц
Оперативной памяти 3 ГБ
ROM   64 ГБ Слота для карт памяти НЕТУ!
Экран:
Размер дисплея   5.5 дюймов
Тип   IPS, емкостный сенсорный экран
Разрешение 1920x1080 пикселей
Особенности   1500: 1 Контрастность (стандарт)
Покрытие экрана Анти-отпечатков пальцев
Алюминевая рама
Камеры: Задняя 13MP
Фронтальная камера 8MP
Двойная светодиодная вспышка
СКАНЕР ОТПЕЧАТКА ПАЛЬЦЕВ
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Неплохие параметры за эти деньги.
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Связной прислал рекламу про Сяоми — предзаказ и т.д.
Записан