'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Мерседес-Бенц С-200 2005г.в. W203 2.2cdi АКПП  (Прочитано 35258 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Glava

  • Гость

В продаже...
Записан

Снежок М

  • О, как тоскливо ехать без мигалки!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Московская губерния

Юрий , ночное фото "светящейся торпеды" завораживает сознание. Кнопочки....циферки....огоньки..^-^ Чёткости добавить бы ..есть ночные фото?
--------------
Завтра сделаю и выставлю))) :-[
[/quote]



"обещал дать взятку и не дал"  ;) забыл ? ( я про фото ночные..)
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Выкатывать надо, Юр, автошку хоть раз в неделю... что бы подшипнички крутились и резинки разминались... для "здоровья" машинки )      Я так с Лексусом поступаю... почти не езжу, но для профилактики ... )))

Да! Совершенно верно сказано!!! тоже стараюсь так делать...
У меня сейчас на прадо 150-м пробег 8 000 км. а машинке в декабре уже 3 годика стукнет...
не хорошо это на 3 х годовалом авто пробег всего 8000 км при продаже должен будешь намотать до 150000 минимум а то ни кто не поверит что правду пишешь, заклюют знатоки  newrus
Записан

Glava

  • Гость

Выкатывать надо, Юр, автошку хоть раз в неделю... что бы подшипнички крутились и резинки разминались... для "здоровья" машинки )      Я так с Лексусом поступаю... почти не езжу, но для профилактики ... )))

Да! Совершенно верно сказано!!! тоже стараюсь так делать...
У меня сейчас на прадо 150-м пробег 8 000 км. а машинке в декабре уже 3 годика стукнет...
не хорошо это на 3 х годовалом авто пробег всего 8000 км при продаже должен будешь намотать до 150000 минимум а то ни кто не поверит что правду пишешь, заклюют знатоки  newrus

новая фишка - намотка пробега... 8) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Glava

  • Гость

Юрий , ночное фото "светящейся торпеды" завораживает сознание. Кнопочки....циферки....огоньки..^-^ Чёткости добавить бы ..есть ночные фото?
--------------
Завтра сделаю и выставлю))) :-[



"обещал дать взятку и не дал"  ;) забыл ? ( я про фото ночные..)
[/quote]

ОБЕЩАЮ!!! ДЕНЬ- ДВА! РАБОТАЮ В АВРАЛЬНОМ РЕЖИМЕ
могу оперативно на вибер или ватсап ( тел. в личку)
Записан

Гараж 51

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Г.Ставрополь
  • Сергей
    • Нива 213

Фигасе мэры работают,в авральном режиме!Юра,береги себя! icon_friends
Записан

Djum

  • А вот и я!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1247
  • Город: Губкинский - ЯНАО
  • Land Cruiser Prado150 => RAV4 2.0 АКПП=>Хайлендер

Если авто и впрям хорошь, то почему бы и себе не взять, когда Прад свой продам...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Фигасе мэры работают,в авральном режиме!Юра,береги себя! icon_friends
мэры смоленска обычно заканчивают тюрьмой))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Парни, всем огромное спасибо за комментарии ... В некоторых чувствуется накал страстей ))))
За 500 и даже за 600 - не отдам! Автомобиль есть не просит, по налогам - норм (122л.с.), по расходу топлива - норм, мотор 2,2 cdi (646) надёжен как АКМ - на Спринтерах такие стоят, по комфорту перемещения в пространстве - я ваЩе  доволен и в целом внешне оч. красивый авто .. можно сказать легенда :)
Никого не уговариваю и срочности в продаже - нет.. Посудите сами - новые 17" диски, новая 17" резина + новая 16" зимняя резина, ну и новая передняя подвеска! Это мои вложения + купил его за 600 в Липецке.. пересмотрел штук 5-6 .. были варианты и за 350 т.р. - жесть... даже описывать не буду.. пригнанные в РФ хрен знает кем и хрен знает когда, а по пробегу - даже Бог затруднится ответить...
А мой мерсик - куплен у ОД и вся сервисная заполнена ( я на крайнем ТО -90 000 у ОД на последней страничке штамп поставил).
Короче продам - значит продам, нет - пользуюсь и не парюсь)))
вот такой расклад...
Конечно молодой хлопец выберет хундай солярис - новая современная тачка с синей подсветкой newrus
я выбрал за те же деньги 10-ти летний бодрый мерседес и ни капли об этом не жалею
В этой 10-ти летней машине в штатной комплектации есть вещи которые в люксовой 200-ке отсутствуют в  принципе ( вебасто с дистанционным управлением, пневмосиденья и т.п.)...
И вспомните как щекочет нервишки оставленная 200-ка на парковке у супермаркета/кинотеатра... :-[
Я в таких случаях еду с семьёй на ц-шке и не парюсь... кому она нужна? там штатная система с контролем салона да и плюс технолог - якорь ещё тот ;D
А за 500 у меня мотоцикл хотят забрать)) вот его пожалуй  можно и продать 8)
Спасибо всем кто дочитал icon_friends
все что вложил в машину твои проблемы) это почти никогда не окупается) хоть 22 диски в него воткни, он останется древним, никому не нужным ведром) купить машину у ОД и верить в сервисную книжку это конечно прикольно, но разве ОД мне может наставить печатей и заполнить книжку КРАСИВО?)) как можно им верить?))) там обычны барыги))

пысы: солярис выглядит в разы круче) цена мерсу 300-400 рублей, не более. рынок у нас странный) все хотят в плюс выйти при продаже))
Записан

Volodar

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30

Я ранее и писал точно так, чтобы быть в топе  -30 процентов. Мой товарищ продаёт за такую же сумму в следующем кузове 07,  года ни одного звонка. По сути, чиновники те же БАРЫГИ, я знаю о чём говорю. Тапками не кидаться.
Записан