'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Мерседес-Бенц С-200 2005г.в. W203 2.2cdi АКПП  (Прочитано 35255 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Снежок М

  • О, как тоскливо ехать без мигалки!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Московская губерния

самое время подогреть фотками свежими ..... раз уж зарубились ( старик с203 или молодёжь Соллллярис )
старая школа , ау ?
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13256/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21063
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Мечтателям о кредитном солярисе-никогда не понять реального владельца мерседеса...  icon_crazy2
Теме ап  ;)
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Рассмотрите руль, там много интересного)
 Руль хорош , чертовка !!!
чем хорош этот руль? он даже не обшит кожей, не говоря о деревянных вставках...
я бы такой руль даже в руки не взял...
Записан

Glava

  • Гость

Рассмотрите руль, там много интересного)
 Руль хорош , чертовка !!!
чем хорош этот руль? он даже не обшит кожей, не говоря о деревянных вставках...
я бы такой руль даже в руки не взял...

Правильно, и не надо его в руки брать... тем более он без дерева... ;D ;D ;D
Записан

Glava

  • Гость

Вот это разборки.Качество современных машин упало до ниже некуда,за 600 тыр. можно купить кусок унылого амна,который даже рядом не будут стоять с этим мередесом.Ап машине,негативщики в салон за хуЭндаем.
продажи соляриса говорят о том, что старый хлам в виде таких мерсов никому не нужен) посмотри в пробке по сторонам, кругом джипы и солярисы) это мерс как раз унылое омно) после 99 года качество мерсов сошло на нет.

ЗЛОЙ icon_acute7
Ну если мерс - унылое омно , как вы выразились, то диагноз понятен... надо брать солярис...
Кстати, а какие  джипы кругом с солярисами???  Может супер современные  и модные Шерри Тиго, Ховер и Сан-ёнг..... ;D
Нет желания Вам что-то доказывать...  мягко скажу - мне всё равно на Ваше мнение 8)
Типа АП
Записан

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: 777 СВАО

Хорошая машинка.
Юра, удачи в продаже!
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Вот это разборки.Качество современных машин упало до ниже некуда,за 600 тыр. можно купить кусок унылого амна,который даже рядом не будут стоять с этим мередесом.Ап машине,негативщики в салон за хуЭндаем.
продажи соляриса говорят о том, что старый хлам в виде таких мерсов никому не нужен) посмотри в пробке по сторонам, кругом джипы и солярисы) это мерс как раз унылое омно) после 99 года качество мерсов сошло на нет.

ЗЛОЙ icon_acute7
Ну если мерс - унылое омно , как вы выразились, то диагноз понятен... надо брать солярис...
Кстати, а какие  джипы кругом с солярисами???  Может супер современные  и модные Шерри Тиго, Ховер и Сан-ёнг..... ;D
Нет желания Вам что-то доказывать...  мягко скажу - мне всё равно на Ваше мнение 8)
Типа АП
Согласен! Если так рассуждать, то 120-ый, и не важно R2 Ы или R1 тоже унылое говно, и унылей не придумаешь!)) В 2000 году был выбор: или взять почти новую "десятку" или десятилетий Пассат В3. Взял Пассата. Отьездил полтора года, намотав 60 т.км. и продал дороже чем брал. При выборе картонный Солярис или Мерс, пусть и 2009 г/в выбор очевиден, по крайней мере для меня. (владелец "Ы" может минуснуть) ;D
Записан

Снежок М

  • О, как тоскливо ехать без мигалки!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Московская губерния

Рассмотрите руль, там много интересного)
 Руль хорош , чертовка !!!
чем хорош этот руль? он даже не обшит кожей, не говоря о деревянных вставках...
я бы такой руль даже в руки не взял...
я имею ввиду состояние руля,кпп и салона в общем . А не то что я "влюблён" в Юрин руль (извиняюсь за каламбур) ;D ;D ;D
просто лезешь в авито ,кликаешь на МБ 2005 года с пробегами 350тыс ( просят кстати 475-490тыс, за 300-400тыс там и не ставит никто) и вот что видим... sdfdsf
да простит меня Юра за "потустороннюю" фото,но для сравнения это важно :-X   ФОТО ЧУЖИХ Меренов..за 475 руб
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Вот это разборки.Качество современных машин упало до ниже некуда,за 600 тыр. можно купить кусок унылого амна,который даже рядом не будут стоять с этим мередесом.Ап машине,негативщики в салон за хуЭндаем.
продажи соляриса говорят о том, что старый хлам в виде таких мерсов никому не нужен) посмотри в пробке по сторонам, кругом джипы и солярисы) это мерс как раз унылое омно) после 99 года качество мерсов сошло на нет.

ЗЛОЙ icon_acute7
Ну если мерс - унылое омно , как вы выразились, то диагноз понятен... надо брать солярис...
Кстати, а какие  джипы кругом с солярисами???  Может супер современные  и модные Шерри Тиго, Ховер и Сан-ёнг..... ;D
Нет желания Вам что-то доказывать...  мягко скажу - мне всё равно на Ваше мнение 8)
Типа АП
при чем тут вообще солярис? у нас что за 600 тыщ только твой мерс и солярис?) что тут в теме про солярис так часто упоминают?  и не надо мне его предлагать) я не собираюсь покупать ни твой мерс(даже за 300) ни солярис)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

последний раз, когда встречалась машина в отличном состоянии, с красивым рулем и маленьким пробегом, в итоге оказалось что она с левым птс) мало ездила и много стояла, поэтому хорошо сохранилась)) и когда это выяснилось она ещё на много лет встала в гараже стоять)) сейчас получился нормальный законсервированный авенсис 1998 года, наверняка выглядит не хуже этого мерса)) пойду тоже за 600 продам)
Записан