'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Мерседес-Бенц С-200 2005г.в. W203 2.2cdi АКПП  (Прочитано 35249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Что вы с этим мерсом все завелись? Хочет автор его за 650 продать, пусть продает хоть за миллион. Это его дело. Если продаст, то красавец! понадобятся срочно деньги, продаст за 400.
Записан

VeniaMin80

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11850
  • Город: Санкт-Петербург
    • Был TLC Prado 120 4.0

За 600 тыщ только что 2 друга продали - Шкода октавия, 2013 год, 1.6 ручка, с климатом 2~хзонным, чешской сборки, 2 комплекта колес на литье, 50 тыщ пробега, вторая машина - Вольво S80, 2009 год, 110 тыщ пробег, в максималке, 3.2, бензин, полный привод. Оба товарища - первые владельцы, брали в салоне новыми.
Записан
Никогда такого не было и вот опять...

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

За 600 тыщ только что 2 друга продали - Шкода октавия, 2013 год, 1.6 ручка, с климатом 2~хзонным, чешской сборки, 2 комплекта колес на литье, 50 тыщ пробега, вторая машина - Вольво S80, 2009 год, 110 тыщ пробег, в максималке, 3.2, бензин, полный привод. Оба товарища - первые владельцы, брали в салоне новыми.
Ну и хорошо!
Автор хочет гораздо больше рыночной стоимости, но я уверен, что найдется человек который купит его за 650. Есть пример в жизни, когда реальный хлам продали за бешеные деньги.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Что вы с этим мерсом все завелись? Хочет автор его за 650 продать, пусть продает хоть за миллион. Это его дело. Если продаст, то красавец! понадобятся срочно деньги, продаст за 400.
так я не против, пусть хоть за 900 продает, но восхвалять корыто, как-будто это лучший вариант за эти деньги, обсирая при этом солярисы, которые в разы лучше, некомильфо)
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

Солярис....вы еще про гранту или ларгус вспомните!;D
Этот мерс уже тут продается еге-гей сколько времени.
Мне кажется, что Юра просто не хочет его продавать 
Потому, что когда продают, то продают, а не раскатывают тему на 17 листов с описанием, насколько хорошо сохранилась машина и прочее.
Просто надо принять, что она морально устарела и есть на рынке полно более свежих вариантов в эти деньги.
Ну а то что мерс.... Да не тот мерс уже, как отмечалось неоднократно.
В целом подобная ц-шка достойный молодежный вариант, но молодежь у нас как то не привыкла тошнить на дизелях....
типа апа
Записан

Tay

  • Гость

вы еще про гранту или ларгус вспомните!;D


Ртличные машины кстати,ларгус ваще бомба
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

вы еще про гранту или ларгус вспомните!;D


Ртличные машины кстати,ларгус ваще бомба
Замедленного действия.  ;D
Мой знакомый купил новую. Пробег 20 т.км.: замена передних ступичных подшипников (просто развалились), бензонасоса и  вентилятор печки орет. Подвеска где-то грохочет, найти не может, похоже стойки. Теперь думает как избавиться от этого говна.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

вы еще про гранту или ларгус вспомните!;D


Ртличные машины кстати,ларгус ваще бомба
Замедленного действия.  ;D
Мой знакомый купил новую. Пробег 20 т.км.: замена передних ступичных подшипников (просто развалились), бензонасоса и  вентилятор печки орет. Подвеска где-то грохочет, найти не может, похоже стойки. Теперь думает как избавиться от этого говна.
дай мне новый мерс на 20т. км. я его так ушатаю, что ты офигеешь от того, во сколько тебе ремонт обойдется) и потом не избавишься ещё от него)
Записан

Tay

  • Гость

вы еще про гранту или ларгус вспомните!;D


Ртличные машины кстати,ларгус ваще бомба
Замедленного действия.  ;D
Мой знакомый купил новую. Пробег 20 т.км.: замена передних ступичных подшипников (просто развалились), бензонасоса и  вентилятор печки орет. Подвеска где-то грохочет, найти не может, похоже стойки. Теперь думает как избавиться от этого говна.
Вот прямо сейчас (15 мин) рвану на Ларгусе на море (аж 25 км  ;D ). Машине 4 года 70 тыс пробег.Как новая ,ничего не делалось. 10 человек и тонну груза спокойно грузит. По сути ларгус это есть рено,отличие в значке
Записан

Djum

  • А вот и я!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1247
  • Город: Губкинский - ЯНАО
  • Land Cruiser Prado150 => RAV4 2.0 АКПП=>Хайлендер

вы еще про гранту или ларгус вспомните!;D


Ртличные машины кстати,ларгус ваще бомба
Замедленного действия.  ;D
Мой знакомый купил новую. Пробег 20 т.км.: замена передних ступичных подшипников (просто развалились), бензонасоса и  вентилятор печки орет. Подвеска где-то грохочет, найти не может, похоже стойки. Теперь думает как избавиться от этого говна.
не такой уж Ларгус и плохой
вашему знакомому видно не повезло
статистика показывает что ларгус очень даже достоен
я и сам пару раз на нем гонял - пробег был около 40 т.км и ничего не стучало и не бренчало. При этом только колодки поменяны были и масла
Записан