'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Мерседес-Бенц С-200 2005г.в. W203 2.2cdi АКПП  (Прочитано 35251 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

VeniaMin80

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11850
  • Город: Санкт-Петербург
    • Был TLC Prado 120 4.0

вы еще про гранту или ларгус вспомните!;D


Ртличные машины кстати,ларгус ваще бомба
Замедленного действия.  ;D
Мой знакомый купил новую. Пробег 20 т.км.: замена передних ступичных подшипников (просто развалились), бензонасоса и  вентилятор печки орет. Подвеска где-то грохочет, найти не может, похоже стойки. Теперь думает как избавиться от этого говна.
не такой уж Ларгус и плохой
вашему знакомому видно не повезло
статистика показывает что ларгус очень даже достоен
я и сам пару раз на нем гонял - пробег был около 40 т.км и ничего не стучало и не бренчало. При этом только колодки поменяны были и масла
подтверждаю - пробег 60 т.км уже - рабочая машина - сантехнику возим (итальянскую правда ;D, но какая разница) и пока Ни-Че-Го, кроме ТО, тьфу-тьфу-тьфу.
Записан
Никогда такого не было и вот опять...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

вы еще про гранту или ларгус вспомните!;D


Ртличные машины кстати,ларгус ваще бомба
Замедленного действия.  ;D
Мой знакомый купил новую. Пробег 20 т.км.: замена передних ступичных подшипников (просто развалились), бензонасоса и  вентилятор печки орет. Подвеска где-то грохочет, найти не может, похоже стойки. Теперь думает как избавиться от этого говна.
не такой уж Ларгус и плохой
вашему знакомому видно не повезло
статистика показывает что ларгус очень даже достоен
я и сам пару раз на нем гонял - пробег был около 40 т.км и ничего не стучало и не бренчало. При этом только колодки поменяны были и масла
подтверждаю - пробег 60 т.км уже - рабочая машина - сантехнику возим (итальянскую правда ;D, но какая разница) и пока Ни-Че-Го, кроме ТО, тьфу-тьфу-тьфу.
получается кто-то в этой теме просто трындит, обвиняя беспочвенно ларгус)
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Мерс,если без хорошего дисконта ооочень долго продается, я свою ешку месяцев около пяти продавал
Записан

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150

Мерс,если без хорошего дисконта ооочень долго продается, я свою ешку месяцев около пяти продавал

Да почему он должен ооочень долго продаваться? В позапрошлом году продавал то же ешку, конторскую 2011 года, самая простая на автомате которая с движкой 1.8 Пробег 218 000 тык был но полностью обслуженная у официалов, бампер правда чуть коцаный был в низу об бордюр. Цена вопроса была 960 тыр. Ушла за вечер на авито без торгов и дисконтов
Записан

An_67

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +102/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город:Юг Руси
    • VW Touareg, RAV 4(4)

Мерс,если без хорошего дисконта ооочень долго продается, я свою ешку месяцев около пяти продавал

Да почему он должен ооочень долго продаваться? В позапрошлом году продавал то же ешку, конторскую 2011 года, самая простая на автомате которая с движкой 1.8 Пробег 218 000 тык был но полностью обслуженная у официалов, бампер правда чуть коцаный был в низу об бордюр. Цена вопроса была 960 тыр. Ушла за вечер на авито без торгов и дисконтов
В позапрошлом году были другие времена... Нынешнюю ситуацию на рынке, да и по жизни, сравнивать не корректно!(((
Записан
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

trd40

  • Гость

Просто ап,просто удачи.
Записан

Glava

  • Гость

Солярис....вы еще про гранту или ларгус вспомните!;D
Этот мерс уже тут продается еге-гей сколько времени.
Мне кажется, что Юра просто не хочет его продавать 
Потому, что когда продают, то продают, а не раскатывают тему на 17 листов с описанием, насколько хорошо сохранилась машина и прочее.
Просто надо принять, что она морально устарела и есть на рынке полно более свежих вариантов в эти деньги.
Ну а то что мерс.... Да не тот мерс уже, как отмечалось неоднократно.
В целом подобная ц-шка достойный молодежный вариант, но молодежь у нас как то не привыкла тошнить на дизелях....
типа апа

Во-первых - здесь не турнир по продажам автомобилей на время!
тем более учитывая сегодняшнюю обстановку в стране ... ( я имею ввиду денег нет, Вы держитесь,  здоровья Вам и хорошего настроения)
Во-вторых - этот дизель, по динамике  и по всем остальным параметрам в разы лучше чем мерсовский 1.8 бензин! ИМХО
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

Солярис....вы еще про гранту или ларгус вспомните!;D
Этот мерс уже тут продается еге-гей сколько времени.
Мне кажется, что Юра просто не хочет его продавать 
Потому, что когда продают, то продают, а не раскатывают тему на 17 листов с описанием, насколько хорошо сохранилась машина и прочее.
Просто надо принять, что она морально устарела и есть на рынке полно более свежих вариантов в эти деньги.
Ну а то что мерс.... Да не тот мерс уже, как отмечалось неоднократно.
В целом подобная ц-шка достойный молодежный вариант, но молодежь у нас как то не привыкла тошнить на дизелях....
типа апа

Во-первых - здесь не турнир по продажам автомобилей на время!
тем более учитывая сегодняшнюю обстановку в стране ... ( я имею ввиду денег нет, Вы держитесь,  здоровья Вам и хорошего настроения)
Во-вторых - этот дизель, по динамике  и по всем остальным параметрам в разы лучше чем мерсовский 1.8 бензин! ИМХО
Если бы вам требовалось реально продать, то, полагаю, уже давно авто был бы продан путем приближения цены к рыночному уровню или даже ниже.
Но, учитывая продолжительность текущей продажи, предположу, что вам это не нужно. Помнится Прадик тоже долго висел, но потом то ли снялся с продажи, то ли все-таки продался....

По поводу динамики дайте ссылочку на сравнение или, если можно, здесь приведите.
При сопоставимых объемах бенз всегда динамичнее. ИМХО.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13256/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21063
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Солярис....вы еще про гранту или ларгус вспомните!;D
Этот мерс уже тут продается еге-гей сколько времени.
Мне кажется, что Юра просто не хочет его продавать 
Потому, что когда продают, то продают, а не раскатывают тему на 17 листов с описанием, насколько хорошо сохранилась машина и прочее.
Просто надо принять, что она морально устарела и есть на рынке полно более свежих вариантов в эти деньги.
Ну а то что мерс.... Да не тот мерс уже, как отмечалось неоднократно.
В целом подобная ц-шка достойный молодежный вариант, но молодежь у нас как то не привыкла тошнить на дизелях....
типа апа

Во-первых - здесь не турнир по продажам автомобилей на время!
тем более учитывая сегодняшнюю обстановку в стране ... ( я имею ввиду денег нет, Вы держитесь,  здоровья Вам и хорошего настроения)
Во-вторых - этот дизель, по динамике  и по всем остальным параметрам в разы лучше чем мерсовский 1.8 бензин! ИМХО
Если бы вам требовалось реально продать, то, полагаю, уже давно авто был бы продан путем приближения цены к рыночному уровню или даже ниже.
Но, учитывая продолжительность текущей продажи, предположу, что вам это не нужно. Помнится Прадик тоже долго висел, но потом то ли снялся с продажи, то ли все-таки продался....

По поводу динамики дайте ссылочку на сравнение или, если можно, здесь приведите.
При сопоставимых объемах бенз всегда динамичнее. ИМХО.
К примеру взять Кузер 200 бензиновый 4,7- намного динамичнее дизельного 4,5 ?! 
Либо сопоставить бензиновый 4,5 и дизельный 4,5 -чтоб апеллировать  абсолютно сопоставимыми объемами!?
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Tay

  • Гость

Юрий 505, Юра продавай спокойно,не спеши.Даром советчикам всегда успеешь отдать
Записан