'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Согласие" отправляет на замену лобового к неофициалам  (Прочитано 20108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015

Ждем продолжения "романа".
А теперь продолжение 8D
Вчера опять заявил лобовое pif через УУУ в Измайлово. Опытный манагер, сразу предупредил, что скорее всего направят не к ним, но тут же предложил написать заявление с просьбой направить к официалам, помог с текстом. Так что ждемс.

Офф:
Андроид, мне показалось жульничают сервис мены, масло темноватое для нового (вчера был на ТО). Мастер убеждал, что каждый пост под камерами, но не убедил.(((
ну что старое масло оставили так это врятли, а вот не до конца слили, чтобы скроить 1-1.5 литра, так это запросто, жулье одним словом.
Чем меньше становится работы, тем больше косяков, да же не знаю стоит ли ездить к ОД. И масло лучше привозить свое, хз что они сейчас покупают, уж точно не оригинал, экономят на всем, даже на зп сотрудников((
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

Ждем продолжения "романа".
А теперь продолжение 8D
Вчера опять заявил лобовое pif через УУУ в Измайлово. Опытный манагер, сразу предупредил, что скорее всего направят не к ним, но тут же предложил написать заявление с просьбой направить к официалам, помог с текстом. Так что ждемс.

Офф:
Андроид, мне показалось жульничают сервис мены, масло темноватое для нового (вчера был на ТО). Мастер убеждал, что каждый пост под камерами, но не убедил.(((
ну что старое масло оставили так это врятли, а вот не до конца слили, чтобы скроить 1-1.5 литра, так это запросто, жулье одним словом.
Чем меньше становится работы, тем больше косяков, да же не знаю стоит ли ездить к ОД. И масло лучше привозить свое, хз что они сейчас покупают, уж точно не оригинал, экономят на всем, даже на зп сотрудников((
Вот это откровение((((
Масло не старое, я это и имел ввиду, что 1-2 литра не слито....блин придётся доехать до партнеров и махнуть масло заново.
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

Вчера СК согласовала замену стекла и снова направила в РАВТ, хитрое заявление не помогло.
Не сдаются никак! >:D
Записан

Юрий К

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2466/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7176
  • Город: Кемерово
  • Призрак пустыни)))

В "УралСибе" точно в такую же ситуацию попал... Говорю , мне только к ОД надо! А у вас ,говорят, в условиях прописано - ремонт в специализированных СТОА. Пока рассматривают...  Подписываем, блин, не смотрим. Раньше то не было проблем, в "Ингосстрахе" всегда к ОД направляли, да и от "Уралсиба" в прошлом году к ОД ездил...
Записан

Верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? Возраст - это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов.  А.Розенбаум.