'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую машину подарить жене?  (Прочитано 4084 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Какую машину подарить жене?
« Ответ #100 : 19 04 2016, 20:39:23 »

А чем курила - то...??? Тем что рама лопалась на грунтовке...??? гуамно металл у Ниссана... У нас на конторе такой работал на ДВ... Раза 4 раму варили... 100-ка хоть бы хны ... И с дизелем проблем не было... 4.2 мотор любую солярку хавал... А Патрулевский 3.0 постоянно джеки чана выкидывал... Помню как водитель с него плевался...
Я говорил уже вроде. Эта машина была поменяна на сотку. Пацаны золотишники ,после каждого выезда на полигон передок весь в утиль. И это собственники а не какой то там водитель который плевался. Машина эта кстати по сей день в той артели у хозяина ,без нареканий и проблем. Сотку я продал через две недели и взял прадика 120-го
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: Какую машину подарить жене?
« Ответ #101 : 19 04 2016, 20:54:46 »

 icon_friends вечная тема... ;)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Какую машину подарить жене?
« Ответ #102 : 19 04 2016, 21:00:54 »

icon_friends вечная тема... ;)
Просто очень хорошие и позитивные о ней воспоминания. Радует хозяев и по сей день , я с ними на связи. Вот и всё. А вы пытаетесь её унизить и принизить,естественно я против.
п.с. жене не рекомендую)
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: Какую машину подарить жене?
« Ответ #103 : 19 04 2016, 21:07:01 »

Не... Не в коем случае принизить не пытаюсь... Тоже фактами оперирую... Правда не в личном пользовании была, но ездил на ней не мало, больше с водителем каеш... И просто высказываю свое мнение, не более того... Это как грится как повезет... Вы остались довольны... у нас как - то не пошло с Ниссаном... В том числе и с патрулями... Поэтому тема и правда вечная ;) тоже жене не советую  icon_friends
P.S. Салон у Y 62 просто отпад... И внешне он мне больше 200-ки нравится, но...
Записан

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.
Re: Какую машину подарить жене?
« Ответ #104 : 19 04 2016, 21:43:33 »

 цели принизить ни у кого здесь нет, высказываемся своими мнениями.

 Вообщем из перечисленного списка я за хёндай саларис. И машинка хорошая и продастся хорошо. для начала хватит, а там можно на что то поприличнее пересесть.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Какую машину подарить жене?
« Ответ #105 : 19 04 2016, 21:52:40 »

цели принизить ни у кого здесь нет, высказываемся своими мнениями.

 Вообщем из перечисленного списка я за хёндай саларис. И машинка хорошая и продастся хорошо. для начала хватит, а там можно на что то поприличнее пересесть.
Солярис очень не хвалят,картон,ресурс небольшой. Бюджетный авто (дешевле жигулей) что от него можно ожидать? Брал жене киу ,через две недели продал. Потому как ехал домой и девушка передо мной решила развернутся на корейце,чутка не расчитала и ткнулась в бордюр прям мордой на скорости км 15 в час наверно. Машина просто развалилась.Оба бампера ,окрылись все двери сами . Я аж офигел,домой приехал под впечатлением за дверку взялся и понял что завтра на базар. Я же люблю свою жену и детей ,это дорогое.
Записан

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.
Re: Какую машину подарить жене?
« Ответ #106 : 19 04 2016, 22:10:23 »

 Жена на акценте училась. немного я акцент выгуливал-немного был в шоке. Очень положительные впечатления.

А так шкода актавия очень нравится
Записан

Tay

  • Гость
Re: Какую машину подарить жене?
« Ответ #107 : 19 04 2016, 22:13:18 »

Жена на акценте училась. немного я акцент выгуливал-немного был в шоке. Очень положительные впечатления.

А так шкода актавия очень нравится
Мне вот фокус понравился (ездила на нём полтора года) тяжеловесная уже машинка . Единственный косяк это сильно заваленные передние стойки (обзора бокового ноль или надо умудрятся) это я про третий фокус. Брали в максималке ,продали в один день.
Записан

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.
Re: Какую машину подарить жене?
« Ответ #108 : 19 04 2016, 22:36:10 »

Жена на акценте училась. немного я акцент выгуливал-немного был в шоке. Очень положительные впечатления.

А так шкода актавия очень нравится
Мне вот фокус понравился (ездила на нём полтора года) тяжеловесная уже машинка . Единственный косяк это сильно заваленные передние стойки (обзора бокового ноль или надо умудрятся) это я про третий фокус. Брали в максималке ,продали в один день.
Согласен. Я просто про то, что машинка должна быть для учёбы такая, чтобы внутри ничего не "ёкало" при царапинах или притёртостях. Чтобы вообще не было жалко.
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Какую машину подарить жене?
« Ответ #109 : 19 04 2016, 22:42:06 »

Пускай жена сама выбирает,ей гонять))
Записан