'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навигационная приставка на Андроиде NAV-RDL01  (Прочитано 329592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Radiola

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 458

мы наверно единственные кто старается держать адекватную цену при постоянно шарахающиемся курсе доллара и полной на таможне
Записан

Tolich68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +120/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1215
    • PRADO 150 II 2.7 Standart

Офф
Я и мой смартфон с ЯН -
что происходит?
Нормально же общались...
;)
Записан

pavel1099

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

pavel1099, данная приставка хоть и имеет некоторые так сказать моменты, которым не помешало бы улучшение, но работает она более,чем корректно! Тут вы не правы... И по поводу "налюбили"... Данная тема на несколько сотен страниц, в которых все нюансы подробно описаны не только производителем, но и реальными пользователями. Вы знали, что покупали. Тем более, что на момент покупки каких либо конкурентов у данной приставки в обще не было...
Тему я не читал, о форуме узнал слишком поздно.
К сожалению. Саундспид о "ньюансах не предупредили.
Это корректной работой назвать нельзя.
Дикие тормоза не являются моментом.

Про отсутствие конкурентов - не правда, я ранее приводил пример - UX999.
Как на счет выкупить приобретенную в Саундспид приставку за 25 000?
Записан

pavel1099

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

в версии 3.97 есть всё необходимое
Что будет после добавления Яндексом новых функций? При переходе на новый формат карт?
Отвратительно работающий кирпич превратится в полный кирпич без карт, маршрутов и пробок?!
Под сказки Радиолы про отсутствие конкурентов и сдерживаемые цены?
Записан

Radiola

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 458

я так понимаю вы являетесь продавцом UX999 - это объясняет всё что вы тут говорите
я вам сказал конкретный момент что нужно сделать что бы приставка работала быстро
Записан

Radiola

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 458

и если уже говорить про устройство UX999 и ему подобное - то не вводите форумчан в заблуждение что это прям супер устройство - звук реализован через одно место - спутники может весь день ловить и не поймать - глюки с яндексом присутствуют не меньше
если уже говорить конкретно про яндекс навигатор
да и самого брака по ним ооочень не мало!!!!
я не вижу смысла это мусолить - это совершенно два разных устройства - их нет смысла сравнивать - у нас полноценное цельное устройство которое интегрируется в оригинальную магнитолу - UX999 универсальное коряво работающее юсб устройство
но опять же я ни кого в отличии от вас ни к чему не агитирую - каждый сам выбирает что ему устанавливать в свой автомобиль!!!
Записан

Radiola

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 458

в версии 3.97 есть всё необходимое
Что будет после добавления Яндексом новых функций? При переходе на новый формат карт?
Отвратительно работающий кирпич превратится в полный кирпич без карт, маршрутов и пробок?!
Под сказки Радиолы про отсутствие конкурентов и сдерживаемые цены?

если вы не до конца в курсе то яндекс это онлайн приложение созданное в первую очередь для навигации - оно работает онлайн и карты и всё остальное берет из облака - версия на это ни как не влияет - если качаете офлайн карты - просто не забывайте их обновлять - автоматически они это ни в какой версии не делают
как итог для корректной работы яндекс навигатора версия вообще не важна!!!
вы ещё расскажите про оригинальный тойотовский фантом(мадэ ин чайна) которые дилеры вагонами по гарантии меняют до сих пор - хотя там как пиарили лицензионный яндекс навигатор стоял - а после вопроса что такое лицензионный яндекс навигатор так никто и не смог ответить что это такое
Записан

Radiola

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 458

так что pavel1099 удачи вам в продажах UX999
Записан

pavel1099

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

я так понимаю вы являетесь продавцом UX999 - это объясняет всё что вы тут говорите
я вам сказал конкретный момент что нужно сделать что бы приставка работала быстро
К сожалению, я являюсь владельцем rdl001new.
Могу чек об установке в Саундспиде выложить, и хочу продать/вернуть "поделку типа  мастеров".
А ux999 я как раз хочу купить.
Как получить инструкцию на это эту поделку "народных умельцев"?
И предлагаю забрать именно это фуфло - rdl001new!
Записан

pavel1099

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

я так понимаю вы являетесь продавцом UX999 - это объясняет всё что вы тут говорите
я вам сказал конкретный момент что нужно сделать что бы приставка работала быстро
Использование устаревшей на 2 года версии программы это не ускорение работы, это за гранью!
Записан