'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навигационная приставка на Андроиде NAV-RDL01  (Прочитано 329593 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

IgorP, говорить не за последний вариант, а за предыдущий, у которого карты яндекса действительно имели хоть и не критичный, но "засвет"...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Radiola

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 458

там ничего не поменялось
Записан

pavel1099

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

яркость регулируется в штатном режиме
Это не помогало и вы рекомендовали ночной режим. Так все и осталось?
И останется
Прекрасная позиция - товар продали, довольны.
И ни поддержки, ни сопровождения....
Лично мое мнение, что меня налюбили на 38к - продали фекалии, которые НИКОГДА не будут нормально работать.
Лучше бы купил UX-999, с нормальной поддержкой и сопровождением.

Продам модуль за 22 000. Пишите в личку.
Записан

pavel1099

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

в версии 3.97 есть всё необходимое
Я сам разберусь, что мне необходимо, без подсказок "производителей" фекальной приставки, которая делает вид, что работает (если говорить точно, то НИКОГДА не будет работать корректно)!
Записан

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

pavel1099, данная приставка хоть и имеет некоторые так сказать моменты, которым не помешало бы улучшение, но работает она более,чем корректно! Тут вы не правы... И по поводу "налюбили"... Данная тема на несколько сотен страниц, в которых все нюансы подробно описаны не только производителем, но и реальными пользователями. Вы знали, что покупали. Тем более, что на момент покупки каких либо конкурентов у данной приставки в обще не было...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Radiola

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 458

у каждого своё мнение по нашим устройствам - вы можете в свой автомобиль ставить всё что вам угодно, вас ни кто не пылся обмануть или как вы выражаетесь налюбить, по поводу того что вы сами с чем то разберётесь - тоже ради бога - у нас много довольных клиентов которые пользуются нашими устройствами.
по поводу отсутствия поддержки тоже не актуально - всегда отвечаем всем

а вот по поводу фикалий - это ваше сугубо мнение. 
Записан

MadScorp

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Питер
    • Prado 2.8D Elegance Рес II

Я вот тоже не могу понять, больше 100 страниц по приставке к штатной магнитоле, почему производитель не хочет или не может исправить все описанные здесь проблемы, ну или хотя бы ту основную часть, которая раздражает большинство пользователей. При этом, на мой взгляд, учитывая устаревшую платформу, цена на нее завышена минимум в 2 раза!
Записан

Radiola

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 458

а в чем цена завышена? и в чём устаревшая платформа? в данный момент у нас блок идёт на 10 андройде
Записан

Radiola

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 458

и в чём я не понимаю раздражающие проблемы? версия яндекс навигатора? так на всех автоустройствах проблемы с версиями последними - просто везде по разному они проявляются - по поводу засвета я тысячу раз писал что при чем тут блок если яркость берется от штатного экрана!!!!
Записан

Radiola

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 458

в похожем исполнении как у нас есть системы у конкурентов 9 андройд с ценой 45+ без учёта установки - в чём наша цена завышена???
Записан