'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навигационная приставка на Андроиде NAV-RDL01  (Прочитано 329587 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

pavel1099

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

и если уже говорить про устройство UX999 и ему подобное - то не вводите форумчан в заблуждение что это прям супер устройство - звук реализован через одно место - спутники может весь день ловить и не поймать - глюки с яндексом присутствуют не меньше
если уже говорить конкретно про яндекс навигатор
да и самого брака по ним ооочень не мало!!!!
я не вижу смысла это мусолить - это совершенно два разных устройства - их нет смысла сравнивать - у нас полноценное цельное устройство которое интегрируется в оригинальную магнитолу - UX999 универсальное коряво работающее юсб устройство
но опять же я ни кого в отличии от вас ни к чему не агитирую - каждый сам выбирает что ему устанавливать в свой автомобиль!!!
1. Проблемы с поиском спутников именно у рдл. Могу снять видео и выложить.
2. Реализация звука через отдельный динамик - это даже не рывок, это просто прорывная технология!)))
3. До этого на другой машине стоял РоИК10. Прекрасная система, к сожалению купить не получилось - не производят.
4. Еще раз - ux999 я ХОЧУ купить и поменять на "прекрасный" (дико тормозной, долго ловящий спутники, не поддерживаемый - впарили и отлично) rdl001new. Уточню, что Я.Н. ПРЕКРАСНО, чутко и быстро по сравнению с rdl001new работает на морально и физически устаревших телефонах. Проблемы rdl001new из-за кривых рук разработчиков. адаптировавших андроид на приставку, иных причин для возникновения проблем со скоростью, ИМХО, нет, если железо соответствует заявленному, а не очередная сказака.

ЗЫ машина Тойота Фортунер 2021D.
Тоота тач 2, как я понял.
Записан

m5019

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Добрый день.
Приставка RDL-01, Android8, куплена осенью 2019го.
Перестал работать GPS - не видит спутники. Сначала это было редко, выключишь/включишь - заработает, теперь выключение не помогает.
Попробовал заменить антенну - не помогло.
Подскажите в какую сторону копать?
Есть смысл сбрасывать/перепрошивать? 
Записан

Radiola

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 458

Добрый день.
Приставка RDL-01, Android8, куплена осенью 2019го.
Перестал работать GPS - не видит спутники. Сначала это было редко, выключишь/включишь - заработает, теперь выключение не помогает.
Попробовал заменить антенну - не помогло.
Подскажите в какую сторону копать?
Есть смысл сбрасывать/перепрошивать? 


надо смотреть спутники сами по себе тоже не могли просто так отвалится
Записан

Radiola

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 458

так удалённо тяжело сказать
Записан

Aleks999999

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +196/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4098
    • Прадо 150 рестайл

Сколько лет слежу за темой , страсти не утихают . Несколько раз порывался купить , но славо богу не взял . Пользуюсь оригинальной навигацией , карты обновляю раз в году . Пробки , если нужно можно всегда включить на телефоне .
Записан
.                                                                                               Александр

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м

Сколько лет слежу за темой , страсти не утихают . Несколько раз порывался купить , но славо богу не взял . Пользуюсь оригинальной навигацией , карты обновляю раз в году . Пробки , если нужно можно всегда включить на телефоне .
Так покупают наверное те у кого нет в ГУ оригинальной навигации...
Записан

Tolich68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +120/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1215
    • PRADO 150 II 2.7 Standart

Сколько лет слежу за темой , страсти не утихают . Несколько раз порывался купить , но славо богу не взял . Пользуюсь оригинальной навигацией , карты обновляю раз в году . Пробки , если нужно можно всегда включить на телефоне .
Так покупают наверное те у кого нет в ГУ оригинальной навигации...
И есть лишние деньги ( без обид).

Тоже порывался,  особенно был близок к приобретению в период эйфории от покупки нового авто ))

Так то HUD Speed + ЯН на смартфоне рулят и гимора 0.
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +362/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

Сменил телефон, при раздаче интернета приставка не видит телефон… куда копать, подскажите!
ПС. Другие устройства раздачу видят…
Записан

Radiola

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 458

какой у вас смартфон???
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +362/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

Айфон. Заработало! Сменил пароль
Записан