'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 150 рестайл 2015 года, Элеганс, темно-серый, пробег 21 000  (Прочитано 12958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270

Ну почему не Комфорт у Вас.... :-\ :-\ :-\
Ничего что 2600  icon_crazy2
Ну так это Элеганс у продавца. Комфорт 14-15 года в среднем за 2.2-2.3 продают и то с торгом хорошим. Он новый (Комфорт) сейчас 2.6 стоит. (это со скидкой уже, я узнавал). 2016 год.
Хоспади, ну добавьте чуток и возьмите новый.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Жаль конечно когда редеют ряды клуба...
Человек продаёт уже третий прадик за 2 года.....
Удачи в продаже! Искрене рекомендую продавца т.к. покупал у него дорестайл. Всё очень правильно и надёжно.
Реклама?))))
Имхо, не может быть правильно продавать за такие деньги автомобиль с косметическими огрехами и нежеланием их исправить.
Ну если это огрехи , то вам к продавану , который продаёт красивого облитого лаком  чпокера или перевёртыша !
Такую фигню вообще за недостаток считать , как то стрёмно , тем более на внедорожнике
Тем более это повод поторговаться ( Имхо )
Очень интересная позиция в выборе авто! То есть менее годовалый внедорожник должен быть уже укоцан, побит и засран? (к данному не относится) Это плюс к продаже? И при чем тут внедорожник? Какая разница? Бред какой-то. Я написал, что авто к продаже готовить надо, а не торговаться. И, к тому же, выразил своё мнение. А купить за два с половиной мульта автомобиль и потом исправлять косяки, тот это точно не ко мне, как и не ко многим.
Автору удачи в продаже!
Ну если вы успели заметить , я тоже своё мнение написал ;)
Все свои авто к продаже не готовил !!
Если авто облизано как у кота яйца , так и знай - какой нибудь косяк есть
И поверьте , это не уважение и любовь к будущему владельцу , а просто пыль
На притёртый бампер , смотрел бы в последнюю очередь ( имхо )
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

doct

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1711
  • Город: Пенза
    • TLC 150, 2.7 АКПП 2015

А рейлинги где? На Элегансе же должны быть, не?
Записан

tolia97

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
    • Пешеход

А рейлинги где? На Элегансе же должны быть, не?
В 15 году элеганс шел без рейлингов и тонировки, с появлением 2.8 движков в комплектацию опять вернули рейлинги
Записан

vihl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1231

Да, Avtosport, не написал, что прадик 3,0 литра, а не 2,8, с Российским шильдиком под капотом. В начале года продавались. Но, то что 3,0, считаю даже лучше!
Удачи в продаже!
Записан

Glava

  • Гость

А рейлинги где? На Элегансе же должны быть, не?

на люксе 4.0 2013 года (рест) - не было! :-[
Записан

Андрей)

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 188
  • Город:

Жаль конечно когда редеют ряды клуба...
Человек продаёт уже третий прадик за 2 года.....
Удачи в продаже! Искрене рекомендую продавца т.к. покупал у него дорестайл. Всё очень правильно и надёжно.
Реклама?))))
Имхо, не может быть правильно продавать за такие деньги автомобиль с косметическими огрехами и нежеланием их исправить.
Ну если это огрехи , то вам к продавану , который продаёт красивого облитого лаком  чпокера или перевёртыша !
Такую фигню вообще за недостаток считать , как то стрёмно , тем более на внедорожнике
Тем более это повод поторговаться ( Имхо )
Очень интересная позиция в выборе авто! То есть менее годовалый внедорожник должен быть уже укоцан, побит и засран? (к данному не относится) Это плюс к продаже? И при чем тут внедорожник? Какая разница? Бред какой-то. Я написал, что авто к продаже готовить надо, а не торговаться. И, к тому же, выразил своё мнение. А купить за два с половиной мульта автомобиль и потом исправлять косяки, тот это точно не ко мне, как и не ко многим.
Автору удачи в продаже!
Ну если вы успели заметить , я тоже своё мнение написал ;)
Все свои авто к продаже не готовил !!
Если авто облизано как у кота яйца , так и знай - какой нибудь косяк есть
И поверьте , это не уважение и любовь к будущему владельцу , а просто пыль
На притёртый бампер , смотрел бы в последнюю очередь ( имхо )
Ну если бы машине лет 6 было бы - согласен. А на годовалой и за такую цену все в идеале должно быть.
Записан

Avtosport

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 Классик

Жаль конечно когда редеют ряды клуба...
Человек продаёт уже третий прадик за 2 года.....
Удачи в продаже! Искрене рекомендую продавца т.к. покупал у него дорестайл. Всё очень правильно и надёжно.

Спасибо за поддержку. Прадик искренне люблю, но не могу смотреть, как он или стоит, или ездит 100 км в неделю :(
Записан

Avtosport

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 Классик

Имхо, не может быть правильно продавать за такие деньги автомобиль с косметическими огрехами и нежеланием их исправить.

Машина с КАСКО, исправить все - не вопрос вообще. Но это: 1. Время 2. Крашеные детали. Захочет покупатель - исправлю, захочет родную краску - не буду :) Все по желанию клиента :)
Записан

Avtosport

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 Классик

Ну если бы машине лет 6 было бы - согласен. А на годовалой и за такую цену все в идеале должно быть.

Покраска бампера у официалов Тойтты - 26 000 рублей за все. Царапину на двери красить не хочу, потому как хрен потом кому докажешь, что ДТП не было :)
И дальше выбор - скидка покупателю в 50 тысяч, условно, или я делаю по КАСКО все это. Что выберет покупатель? Я лично не знаю. Точнее я лично выбрал бы вариант AS IS, без покрасок. Поэтому пока и не делаю. Мошт и успею сделать до продажи :)
Записан