'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 150 рестайл 2015 года, Элеганс, темно-серый, пробег 21 000  (Прочитано 12960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Ну если бы машине лет 6 было бы - согласен. А на годовалой и за такую цену все в идеале должно быть.

Покраска бампера у официалов Тойтты - 26 000 рублей за все. Царапину на двери красить не хочу, потому как хрен потом кому докажешь, что ДТП не было :)
И дальше выбор - скидка покупателю в 50 тысяч, условно, или я делаю по КАСКО все это. Что выберет покупатель? Я лично не знаю. Точнее я лично выбрал бы вариант AS IS, без покрасок. Поэтому пока и не делаю. Мошт и успею сделать до продажи :)

Вот , точно такие же аргументы и у меня ;)
ещё , как на зло , сделаешь , и на следующий день опять кто нибудь притрёт ( тьфу тьфу тьфу )
А покупатель выберет скидку (50) я так понимаю действие КАСКО передёт вместе с машиной
Так что он сможет им воспользоваться

Машинке АП ;)
Первый раз слышу, что действие КАСКО переходит на нового владельца.
Каждый продает как хочет, но продавать коцаную машину за 2.6? Это же не Жигули за сотку...  Я бы не в жисть не купил. Значит и ТО не делали, а печати только за косарь ставили. Отношение к автомобилю - оно одно и ко всему.
Записан

Glava

  • Гость

Ну если бы машине лет 6 было бы - согласен. А на годовалой и за такую цену все в идеале должно быть.

Покраска бампера у официалов Тойтты - 26 000 рублей за все. Царапину на двери красить не хочу, потому как хрен потом кому докажешь, что ДТП не было :)
И дальше выбор - скидка покупателю в 50 тысяч, условно, или я делаю по КАСКО все это. Что выберет покупатель? Я лично не знаю. Точнее я лично выбрал бы вариант AS IS, без покрасок. Поэтому пока и не делаю. Мошт и успею сделать до продажи :)

Вот , точно такие же аргументы и у меня ;)
ещё , как на зло , сделаешь , и на следующий день опять кто нибудь притрёт ( тьфу тьфу тьфу )
А покупатель выберет скидку (50) я так понимаю действие КАСКО передёт вместе с машиной
Так что он сможет им воспользоваться

Машинке АП ;)
Первый раз слышу, что действие КАСКО переходит на нового владельца.
Каждый продает как хочет, но продавать коцаную машину за 2.6? Это же не Жигули за сотку...  Я бы не в жисть не купил. Значит и ТО не делали, а печати только за косарь ставили. Отношение к автомобилю - оно одно и ко всему.

Поддерживаю!  ИМХО
Записан

Бригадир

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Москва
  • Город:
    • -

Зря вы так, парни! Сегодня общался с хозяином этого авто, что могу сказать: честнейший человек и очень приятный в общении! По поводу печати на книжке ТО-у него одно ТО только пройдено, о чем вы?!
Да, есть коцки по кузову, но он же сказал что исправит их по КАСКО! И действие каско переходит к другому человеку, только в том случае если хозяин приедет в страховую и напишет заявление.
И автор готов к торгу!
В общем, всем заинтересованным рекомендую этого человека! Как говорят-при покупке машины с пробегом нужно смотреть на хозяина, а уж потом на машину!
Всем успехов и тебе, Саша, тоже!
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Зря вы так, парни! Сегодня общался с хозяином этого авто, что могу сказать: честнейший человек и очень приятный в общении! По поводу печати на книжке ТО-у него одно ТО только пройдено, о чем вы?!
Да, есть коцки по кузову, но он же сказал что исправит их по КАСКО! И действие каско переходит к другому человеку, только в том случае если хозяин приедет в страховую и напишет заявление.
И автор готов к торгу!
В общем, всем заинтересованным рекомендую этого человека! Как говорят-при покупке машины с пробегом нужно смотреть на хозяина, а уж потом на машину!
Всем успехов и тебе, Саша, тоже!
А чего смотреть на хозяина? Жаниться на нем что ли?!  Машину покупаем, а не с хозяином жить собираемся! Ты что, друг?))))
Бери обоих, коли так понравились!
Записан

Бригадир

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Москва
  • Город:
    • -

Зря вы так, парни! Сегодня общался с хозяином этого авто, что могу сказать: честнейший человек и очень приятный в общении! По поводу печати на книжке ТО-у него одно ТО только пройдено, о чем вы?!
Да, есть коцки по кузову, но он же сказал что исправит их по КАСКО! И действие каско переходит к другому человеку, только в том случае если хозяин приедет в страховую и напишет заявление.
И автор готов к торгу!
В общем, всем заинтересованным рекомендую этого человека! Как говорят-при покупке машины с пробегом нужно смотреть на хозяина, а уж потом на машину!
Всем успехов и тебе, Саша, тоже!
А чего смотреть на хозяина? Жаниться на нем что ли?!  Машину покупаем, а не с хозяином жить собираемся! Ты что, друг?))))
Бери обоих, коли так понравились!
Я выразил свою точку зрения. Нет, не друг, сегодня первый раз в жизни с ним общался.
Был бы друг-уже давно бы отписался в теме.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Зря вы так, парни! Сегодня общался с хозяином этого авто, что могу сказать: честнейший человек и очень приятный в общении! По поводу печати на книжке ТО-у него одно ТО только пройдено, о чем вы?!
Да, есть коцки по кузову, но он же сказал что исправит их по КАСКО! И действие каско переходит к другому человеку, только в том случае если хозяин приедет в страховую и напишет заявление.
И автор готов к торгу!
В общем, всем заинтересованным рекомендую этого человека! Как говорят-при покупке машины с пробегом нужно смотреть на хозяина, а уж потом на машину!
Всем успехов и тебе, Саша, тоже!
А чего смотреть на хозяина? Жаниться на нем что ли?!  Машину покупаем, а не с хозяином жить собираемся! Ты что, друг?))))
Бери обоих, коли так понравились!
Я выразил свою точку зрения. Нет, не друг, сегодня первый раз в жизни с ним общался.
Был бы друг-уже давно бы отписался в теме.
"Друг" в данном случае было как обращение))))
Записан

Avtosport

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 Классик

Эк отвык я от местных "докторов, лечащих геморрой по телефону" :) Совсем отвык. Диагнозов мне тут понаставили, аж закачаешься.

Кто-то машины вылизывает машины, как кот - яйца, а я на машинах езжу. И время тратить на ремонт каждой царапины (коих каждый год гарантированно прибавляется) не могу.
И я четко писал - могу сделать скидку, могу по КАСКО у дилера все сделать. Мне пофиг. Но покупатель должен видеть машину ДО ремонта, чтобы такие же провидцы как тут не говорили, что это "горелый и битый литовский перевертыш".

Про ТО - я за 1000 рублей и чеки с заказ-нарядами подделал, наверное? :)

А вообще мне даже не обидно будет Прадо-Клуб покинуть, продав машину. Потому как мерзко находиться тут становится. Пытаешься машину в клубе оставить, четко все рассказываешь и показываешь, скидки готов делать большие, на авто.ру и авито не ставлю даже. А тебе тут ворох диагнозов сразу про "за машиной не следил, печать ТО покупал за косарь".

Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

Удачной продажи!
Сразу видно честный автомобиль.
Записан

sverik

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

......скидки готов делать большие......

Это сколько в рублях? )))))))))))))))
Записан

Avtosport

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 Классик

Это сколько в рублях? )))))))))))))))

Скидки готов обсуждать у капота :) За 2 млн канеш не отдам, как вы ищете :)
Записан