'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 150 рестайл 2015 года, Элеганс, темно-серый, пробег 21 000  (Прочитано 12959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Avtosport

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 Классик

Удачной продажи!
Сразу видно честный автомобиль.

Спасибо!
Записан

sverik

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Это сколько в рублях? )))))))))))))))

Скидки готов обсуждать у капота :) За 2 млн канеш не отдам, как вы ищете :)

Ну это я понял)))
Мне кажется было бы проще назвать конечную цену. Так было бы проще всем.
А то эти сложные схемы со стоаховкой и торгом людей с 2.6 на руках реально напрягают)))
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Блин наберите по телефону хозяину, что форум сотрясать? Подъедте в Москве и посмотрите! Одно бла-бла-бла.
Лично знаю хозяина, видел в живую две предыдущие машины все были в идеале, эта новая какие проблемы глянуть её и поторговаться?
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

эти сложные схемы со стоаховкой и торгом людей с 2.6 на руках реально напрягают)))

А что тут напряжного? Не таскай нал в кармане, держи на карте (как быстро снять любую сумму, думаю, объяснять не надо). А передача КАСКО - весьма приятный бонус.
Записан

foks71

  • Владимир
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1038/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57081
  • сто раз помоги-забудут,один раз откажи-запомнят

Эк отвык я от местных "докторов, лечащих геморрой по телефону" :) Совсем отвык. Диагнозов мне тут понаставили, аж закачаешься.

Кто-то машины вылизывает машины, как кот - яйца, а я на машинах езжу. И время тратить на ремонт каждой царапины (коих каждый год гарантированно прибавляется) не могу.
И я четко писал - могу сделать скидку, могу по КАСКО у дилера все сделать. Мне пофиг. Но покупатель должен видеть машину ДО ремонта, чтобы такие же провидцы как тут не говорили, что это "горелый и битый литовский перевертыш".

Про ТО - я за 1000 рублей и чеки с заказ-нарядами подделал, наверное? :)

А вообще мне даже не обидно будет Прадо-Клуб покинуть, продав машину. Потому как мерзко находиться тут становится. Пытаешься машину в клубе оставить, четко все рассказываешь и показываешь, скидки готов делать большие, на авто.ру и авито не ставлю даже. А тебе тут ворох диагнозов сразу про "за машиной не следил, печать ТО покупал за косарь".
Четкий ответ на бла бла бла. Автору + и удачи в продаже!
Записан

Tay

  • Гость

Жаль конечно когда редеют ряды клуба...
Человек продаёт уже третий прадик за 2 года.....
Удачи в продаже! Искрене рекомендую продавца т.к. покупал у него дорестайл. Всё очень правильно и надёжно.
Реклама?))))
Имхо, не может быть правильно продавать за такие деньги автомобиль с косметическими огрехами и нежеланием их исправить.
Ну если это огрехи , то вам к продавану , который продаёт красивого облитого лаком  чпокера или перевёртыша !
Такую фигню вообще за недостаток считать , как то стрёмно , тем более на внедорожнике
Тем более это повод поторговаться ( Имхо )
Очень интересная позиция в выборе авто! То есть менее годовалый внедорожник должен быть уже укоцан, побит и засран? (к данному не относится) Это плюс к продаже? И при чем тут внедорожник? Какая разница? Бред какой-то. Я написал, что авто к продаже готовить надо, а не торговаться. И, к тому же, выразил своё мнение. А купить за два с половиной мульта автомобиль и потом исправлять косяки, тот это точно не ко мне, как и не ко многим.
Автору удачи в продаже!
Ну если вы успели заметить , я тоже своё мнение написал ;)
Все свои авто к продаже не готовил !!
Если авто облизано как у кота яйца , так и знай - какой нибудь косяк есть
И поверьте , это не уважение и любовь к будущему владельцу , а просто пыль
На притёртый бампер , смотрел бы в последнюю очередь ( имхо )
Ну если бы машине лет 6 было бы - согласен. А на годовалой и за такую цену все в идеале должно быть.
Да вообще не согласен , у меня как кота яйца и четвёртая в семье ! стоит в евро гараже где пылинки даже нет , в дождь не выезжаю (мыть неохота потом) пробег в год 5-6 тыс и меньше . Так где тут косяк искать? Ярослав не подскажешь?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Tay,
Ну я ж не конкретно о твоём авто писАл  ;)
Так , просто приглашал аппанентов в АТЦ , на красивые облизанные машинки взглянуть
90% из которых с мутной историей
Я тоже как ТС , предпочитаю на машине ездить !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Tay

  • Гость

Tay,
Ну я ж не конкретно о твоём авто писАл  ;)
Так , просто приглашал аппанентов в АТЦ , на красивые облизанные машинки взглянуть
90% из которых с мутной историей
Я тоже как ТС , предпочитаю на машине ездить !
ну и я езжу  ;) по необходимости. А необходимость у всех разная. Я скажу тебе честно  icon_friends последний раз со двора выезжал в начале апреля и то на ренохе. Жена и сын на своих драндулетах каждый день на ремень.А я вот так вот. И много таких
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2

Автору респект! :)
Сам у него чуть не забрал 120й синий)
и подход правильный, что показывает огрехи
удачной продажи, Александр!
Записан

Avtosport

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 Классик

Автору респект! :)
Сам у него чуть не забрал 120й синий)
и подход правильный, что показывает огрехи
удачной продажи, Александр!

Спасибо :)
Все траблы сразу рассказываю и показываю, карму надо беречь :)
Записан