'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Анализ и тестирования масла для АКПП & ATF T-WS Fluid  (Прочитано 21970 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1514
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

стучитесь в адрес Тойота-моторс, и если они дадут рекомендации/допуски/сертификации тогда может и можно что-то пробовать.

Улыбнуло.
Боюсь, что финансовые аппетиты Тойоты будут настолько колоссальными, что даже такой немецкий масляный гигант как . не сможет его удовлетворить.
Может мне залить этот & ATF T-WS ?
Вот и меня улыбнуло! Читаю и диву даюсь!   ;D Потому как есть инженера производителя, есть их рекомендации  rtfm - и это гарантия!  Остальное все от лукавого, на свой страх и риск (имхо) да и выводы то сам, какие хочешь сделать? Ну проедешь ты пусть даже сотню, две и что? с чем сравнивать то будешь? Какой ресурс коробки- ни кто не скажет! Опять же разные условия эксплуатации, кто будет делать ревизию то... ну и т.д. 
Ну а коль желание есть, ну залей, конечно... может и ресурс продлишь  8D а иожет и наоборот. ;D
Записан
... и будет вам счастье!

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Ну а коль желание есть, ну залей, конечно... может и ресурс продлишь  8D а иожет и наоборот. ;D

Ты же меня знаешь, я дотошный.
Я не просто залью, я еще анализы отработок сделаю, как до заливки (залитый на 120 тыс. км. оригинал ВС, кстати, у меня реально нет уверенности, что ВС не подделывают, так и этого .а. И вывешу анализы и здесь, и на оил клубе.

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1514
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

Ну а коль желание есть, ну залей, конечно... может и ресурс продлишь  8D а иожет и наоборот. ;D

Ты же меня знаешь, я дотошный.
Я не просто залью, я еще анализы отработок сделаю, как до заливки (залитый на 120 тыс. км. оригинал ВС, кстати, у меня реально нет уверенности, что ВС не подделывают, так и этого .а. И вывешу анализы и здесь, и на оил клубе.
Это да, нужно отдать должное... icon_acute7 но речь не об этом... ;)
Записан
... и будет вам счастье!