'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: За опасное вождение хотят штрафовать на 50 тыс. рублей  (Прочитано 3720 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

Любим мы всё усложнять , что выдумывать. Предлагаю признак агрессивной, он очень простой -"АВТОМОБИЛЬ НАХОДЯЩИЙСЯ В ДВИЖЕНИИ" -всё! Просто и понятно, выехал плати штраф. Если и дальше начнут ездить можно расширить понятие - завёл плати штраф! ;D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

всё пропало) сдаю права) теперь ездить не смогу)
Записан

скептик

  • Гость

короче,определение нарушения по данному термину - на усмотрение инспектора, т.к. сама трактовка абстрактна. Интервал, дистанция, резкое торможение или разгон - это всё понятия, определяемые "строго на глаз".
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

короче,определение нарушения по данному термину - на усмотрение инспектора, т.к. сама трактовка абстрактна. Интервал, дистанция, резкое торможение или разгон - это всё понятия, определяемые "строго на глаз".
думаю никто не будет просто так докапываться, это сделано именно для конкретных шашочников, видео с которыми в инете полно, теперь их можно наказывать)
Записан

скептик

  • Гость

короче,определение нарушения по данному термину - на усмотрение инспектора, т.к. сама трактовка абстрактна. Интервал, дистанция, резкое торможение или разгон - это всё понятия, определяемые "строго на глаз".
думаю никто не будет просто так докапываться, это сделано именно для конкретных шашочников, видео с которыми в инете полно, теперь их можно наказывать)
конечно, для шашечников, но и зконопослушные граждане будут страдать
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

не сцать, ключевые слова "неоднократное нарушение"
за одно перестроение по этой статье не натянешь при всем желании.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

короче,определение нарушения по данному термину - на усмотрение инспектора, т.к. сама трактовка абстрактна. Интервал, дистанция, резкое торможение или разгон - это всё понятия, определяемые "строго на глаз".
думаю никто не будет просто так докапываться, это сделано именно для конкретных шашочников, видео с которыми в инете полно, теперь их можно наказывать)
конечно, для шашечников, но и зконопослушные граждане будут страдать
ой кому они нужны? уже давно просто так никто никого не наказывает)
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Мне вот интересно вот это: "Невыполнение требования уступить дорогу автомобилю, пользующемуся преимущественным правом движения (при перестроении из полосы в полосу)". Если я еду по своей полосе прямолинейно, то у кого есть преимущественное право в мою полосу перестроиться? Кроме машин со спецсигналами, разумеется?
это скорее всего относиться к ситуации при взаимном перестроении имеет преимущество автомобиль находящийся с права.

Так это и раньше было... Если оба водителя меняют полосу движения, то преимущество у того, кто справа.

Раньше было меньше денег, теперь статья другая - денег больше!)

Раньше вроде вообще денег за такое не брали, при ДТП только виновника определяли по этому признаку. Доказывать всё это задолбаешься, как мне кажется.
А они и не будут ничего доказывать! Скажут ВИНОВЕН и всё тут, а вот ты задолбаешься доказывать, что всё не так было.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Мотоциклистов, которые опасно снуют между рядами по этому закону будут щемить на раз-два.

Ага, особенно если они без номеров ездят  8D

Последнее время встречаю мотоциклы именно с номерами, они позади висят - их мото баты не по детски вылавливают!

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

интересно, а ехать во втором ряду 70 когда вокруг остальные 3 ряда 110-120 едут это опасное вождение?
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.