'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навесное оборудование (кенгурины, защиты) - вне закона?  (Прочитано 8065 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sixwar

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53

Приветствую сообщество. По городу  Москве прокатился Шухер. Что все железки теперь вне закона. Реально, сегодня ездил по городу и видел, как Гайцы натягивают народ. Видел " Нива" - парень скручивал в присутствии гаишной машины дополнительные фары. На другом перекрестке с Китайского автомобиля отрывали шноркель.
Надо Маму на дачу отвезти.. по дороге два стационарных поста ( которые не объедешь никак! ) так вот сижу и думаю, что делать..

 

 Докопаются или нет? Открутить при Гайце не получится.. Что могут сделать?
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Нахер ты кому нужен с этими недотрубами, которые не выступают за бампер: езжай и голову не забивай...
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Давно пора поуберать всю это железо, и пешеходам шанса не оставляете при наезде, и при дтп свою машину не защетишь а чужую больше корежишь! Ну или оформляй это железо законно! Чего ездить на машине за твоя ляма и бояться как мальчишка перед детектором школы? Оформи и забудь
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

sixwar

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53

 Благодарю за ответы. но, чтобы я это гавно еще " законно " оформлял, терял свое время, какие то допуски вписывал в птс.. мне это точно не нужно. Я привык ехать спокойно, никого не трогая по своей колее. Просто я вам говорю, что теперь у гаишника будет повод тебя тормознуть лишний раз. " дыхни, чего не бритый.. и все в таком духе.
А поставил я эти недотрубы, чтобы можно было проехать до моего дома в Карелии.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Тогда снимай! По крайней мере пока эта компания не затихнет у гайцев
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

sereg26

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 302

А в чем проблема? За баипер не выступает. Декоративная накладка, шла с машиной
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1331
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

А в чем проблема? За баипер не выступает. Декоративная накладка, шла с машиной

Вроде по-русски выше объяснили:

... и пешеходам шанса не оставляете при наезде, и при дтп свою машину не защетишь а чужую больше корежишь!..
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150

Странная ситуация. Кому это нужно и зачем? Пешеходы по трассам не гуляют, а в городе и уазики с железными бамперами и камазы - все с одной скоростью передвигаются. Или из-за того, что они "наши" пешеходам не так больно? А шноркель чем помешал пешеходам?
У меня нет кенгурина, но я хотел его поставить для дополнительной оптики. Теперь не буду. Но у меня стоят пороги из нержавеющей трубы "Союз 96", бумаги не сохранились. Как теперь оформить официально? А кенгурин вообще не оформят.
Записан

sixwar

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53

И к стати.. посмотрел ПТС. в нем написано " Тип транспортного средства ЛЕГКОВОЙ. "даже не легковой универсал.
 
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

И к стати.. посмотрел ПТС. в нем написано " Тип транспортного средства ЛЕГКОВОЙ. "даже не легковой универсал.
 

А какой ещё? Мотоцикл? Автобус? Грузовой? Вроде больше никаких не придумали, именно он легковой у нас, но повышенной проходимости, тип M, но из-за наличия полного привода и блокировок - G.
Записан