'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что за хрень с этими покемонами?  (Прочитано 2995 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

что за массовый тупизм опять начался ?  ???
Записан

Tay

  • Гость
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #1 : 25 07 2016, 16:54:41 »

ЗЛОЙ, где? ты в покемонов играешь что ли ?
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #2 : 25 07 2016, 16:59:57 »

Как хорошо, что у меня телефон за тысячу рублей... по которому я разговариваю...)))
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #3 : 25 07 2016, 17:01:30 »

ЗЛОЙ, где? ты в покемонов играешь что ли ?
что значит играю? я помню когда-то мультик какой-то был с покемонами, для дибилов, теперь, что игра появилась? я вообще не в курсе, только в инете кругом картинки с покемонами стали появляться, какого хера возродили этот бред не понимаю.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #4 : 25 07 2016, 17:02:36 »

ЗЛОЙ, где? ты в покемонов играешь что ли ?
что значит играю? я помню когда-то мультик какой-то был с покемонами, для дибилов, теперь, что игра появилась? я вообще не в курсе, только в инете кругом картинки с покемонами стали появляться, какого хера возродили этот бред не понимаю.
а ты про это) ну не парься Серёга
Записан

скептик

  • Гость
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #5 : 25 07 2016, 17:07:34 »

ЗЛОЙ, где? ты в покемонов играешь что ли ?
что значит играю? я помню когда-то мультик какой-то был с покемонами, для дибилов, теперь, что игра появилась? я вообще не в курсе, только в инете кругом картинки с покемонами стали появляться, какого хера возродили этот бред не понимаю.
ну, дебилы подросли, им теперь игру выдали
Записан

Tay

  • Гость
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #6 : 25 07 2016, 17:10:23 »

ЗЛОЙ, где? ты в покемонов играешь что ли ?
что значит играю? я помню когда-то мультик какой-то был с покемонами, для дибилов, теперь, что игра появилась? я вообще не в курсе, только в инете кругом картинки с покемонами стали появляться, какого хера возродили этот бред не понимаю.
ну, дебилы подросли, им теперь игру выдали
Я за игру не знаю  ;D просто предположил. По названию темы и первому посту - мне ничего умнее в голову не пришло. Я не понял за что тема вообще?
Записан

скептик

  • Гость
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #7 : 25 07 2016, 17:19:54 »

Tay, тема за покемонов
Записан

Tay

  • Гость
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #8 : 25 07 2016, 17:25:17 »

Tay, тема за покемонов
Ну я понял)
«Покемо́н» (яп. ポケットモンスター покэтто монсута:[~ 1]?, англ. Pokémon, от англ. Pocket Monster — «карманный монстр»[1]) — сверхпопулярная[2][3] медиафраншиза, созданная Сатоси Тадзири в 1996 году. Товарный знак «Покемон» принадлежит Nintendo, одной из крупнейших фирм-разработчиков компьютерных игр. «Покемон» впервые появился как пара игр, разработанных студией Game Freak, и после этого стал второй в мире по популярности серией компьютерных игр, уступив лишь другой серии игр Nintendo, Mario[4][5]. По мотивам игр существует аниме, пользующееся колоссальным успехом в мире, а также манга, коллекционная карточная игра и прочие сопутствующие товары[2][3][6][7].

Само слово «покемон» обозначает карманный монстр, обладающий сверхъестественными способностями. На данный момент существует 721 разновидность покемонов[8]. В вымышленной вселенной «Покемона» люди, называющиеся тренерами покемонов, обучают их для сражений с покемонами других тренеров. Бои проходят до момента, пока один из покемонов не падает без сознания или его тренер не сдаётся, — до смерти схватки не происходят никогда. Как правило, сильные и опытные тренеры покемонов пользуются уважением.
Записан

Shaman43

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 546
  • Город: Киров
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #9 : 25 07 2016, 18:47:02 »

что за массовый тупизм опять начался ?  ???
Цитировать
Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствующие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).
Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она - не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?

А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" -"Не следи за мной". Другими словами - следили и будут следить.
Записан
Keep calm and carry on