'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поставил ГБО , и задняя часть авто присела.  (Прочитано 4664 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lex363

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

Всем привет . Мужики подскажите. Поставил ГБО , балон 94 литра  и задняя часть авто присела. Чувствую себя на обрезанной Приоре.
Пробил по Винномеру, пружины должны стоять как на Прадо с двумя баками если правильно погуглил. У меня 2007 года АРАБ 2TR-FE с третим рядом пробег 225000 . Что-то сильно мои пружины устали что не держат такой вес , хотя до установки ГБО иногда плюхалась до отбоя но с тремя детьми с сзади. Замена пружин на новые решит проблему или нет? Или еще что то надо?
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

lex363, На двух прадиках гбо стояло- задок не приседал.  Пневма?  Но я чтоб пружины не садить, бензы в баке литров 30 всегда держал. Вы гляньте пружины.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Думаю, что решит.... У меня пробег 230 000 км , 2011 год. Баллон такой же. Машинка стоит нормально. Даже груженый не сильно проседает....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

lex363

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

Спасибо большое. Значит все таки пружины .
Записан

lex363

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

А проставки +30мм временно помогут как вы думайте?
Записан

lot

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: Украина Киев
  • Город:
    • Прадо 120

Баллон газовый точно такой же зад не проседает. Даже если загруженный. Скорее всего подуставшие пружины. А подуставшие пружины проставки уже не спасут. Метал тоже теряет свое качество со временем. Думаю все таки нужно вам менять пружины.
Записан

Annxx

  • Гость

Баллон газовый точно такой же зад не проседает. Даже если загруженный. Скорее всего подуставшие пружины. А подуставшие пружины проставки уже не спасут. Метал тоже теряет свое качество со временем. Думаю все таки нужно вам менять пружины.


номера пружин на европейца Р2 есть у кого братцы?
Записан

prodsar

  • Всем здоровья!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 350
  • Город: саратов
  • Город:Саратов
    • прадо 150 3.0 stage 2

Была такая же проблема,купил полиуретановые проставки 20 мм и проблема ушла.Сейчас при любой загрузке авто смотриться достойно.(прадо 150,2013 год,пружины)
Записан

lot

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: Украина Киев
  • Город:
    • Прадо 120

Что то с таким годом (2013г) И ПРОСЕЛИ ПРУЖИНЫ? Или вы просто решили немного приподнять зад? Да, а баков два или один? Или с ГБО у вас три?
Записан

prodsar

  • Всем здоровья!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 350
  • Город: саратов
  • Город:Саратов
    • прадо 150 3.0 stage 2

у меня один бак бензиновый,95 литров газ и фаркоп.когда поставил газ и фаркоп машина просела на 1,5 см.
Записан