'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам красавца Toyota Land Cruiser 200, 2008 год  (Прочитано 26060 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

foks71

  • Владимир
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1038/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57081
  • сто раз помоги-забудут,один раз откажи-запомнят

Прям образцовое объявление!  Автору удачной продажи! Плюс в карму.
Записан

слава1979

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: санкт-петербург и ЛО
  • Город:

а вот то что принизил зад, думаю это минус! в стоке с приподнятым, выглядит лучше! сугубо мое мнение, а так не плохой рассказ и фото! Удачи в продажи!
Записан

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

Красавец, написано классно, удачной и быстрой продажи ok

Потертостей, затертостей, проблем нет, маленькие изъяны.
Возможно такое на машинке 2008 г. и 133 500 км. пробега.
Возможно да, но очень редко.
Думаю, это как раз тот вариант, если продавец правду пишет.
Удачи в продаже

Благодарю, и вам хорошего настроения! )

Дружище не можешь скинуть ссылку про ремонт рулевой колонки на 200том,не как не могу найти, тоже постукивает достала уже, удачи в продаже машина зачет.

Спасибо. В личку скинул все

Ручник надо срочно подтянуть.

Хм, если честно, даже не задумывался об этом… ручник держит на горке тьфу 3 раза. Пользуюсь им чтоб нагрузку на коробку не делать на подъемах, вроде гуд.

Прям образцовое объявление!  Автору удачной продажи! Плюс в карму.

Благодарствую ))

а вот то что принизил зад, думаю это минус! в стоке с приподнятым, выглядит лучше! сугубо мое мнение, а так не плохой рассказ и фото! Удачи в продажи!

Спасибо за мнение. В принципе ребят, кому не сложно, отпишитесь, как лучше продавать ,вернуть в сток или так?? Кому че? В принципе вернуть в штат не долго, все лежит. Сделаю как лучше вам )) Уже гуляли мысли в голове, что не все хорошо воспримут занижение под лексус стайл )))
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

В таком виде его на учет не поставят, кенгурятник и тонировку как минимум надо снять. В качестве апа, а так тачка зачетная.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +443/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5698

В таком виде его на учет не поставят, кенгурятник и тонировку как минимум надо снять. В качестве апа, а так тачка зачетная.
ставят без проблем pif
Записан

С уважением, Павел

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

В таком виде его на учет не поставят, кенгурятник и тонировку как минимум надо снять. В качестве апа, а так тачка зачетная.

Если будем на учет ставить тут сразу, не беспокойтесь, тонер снимем и кенг тоже. Тонер содрать минутное дело, а кенг не приварен же... надо поставили, надо - сняли ))))) не беспокойтесь ))) Ну а в ГАИ так и сяк будем, тачку проверять на все запреты, ибо мне еще номера снимать с нее, так что юридически тачку в ГАИ всю проверят, не беспокойтесь.

Ну а если тут ставить на учет не хотите, номера сниму, тонер если вам не нужен тоже снимем тут, без проблем.


Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

....мне еще номера снимать с нее...

лишняя запись в ПТС будет...(
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Я конечно извиняюсь, но от того, что фоток море - толку ноль! Фоты почти все беспонтовые, то подсвеченные, то издаля, короче конкретику не разглядишь. Конкретный покупатель ничего не разглядит.
Записан

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

....мне еще номера снимать с нее...

лишняя запись в ПТС будет...(

увы, без этого никуда, номера я не отдам. А лишняя запись погоды не делает, там же не разные фамилии будут, одна и та же, видно что человек менял номера... поэтому никакого минуса это за собой не несет... к тому же ПТС оригинальный, и после снятия номеров еще будут свободные места... так что никаких тут препятствий я не вижу

Я конечно извиняюсь, но от того, что фоток море - толку ноль! Фоты почти все беспонтовые, то подсвеченные, то издаля, короче конкретику не разглядишь. Конкретный покупатель ничего не разглядит.

Скажите что вам сфоткать конкретно, и я сфоткаю. Если надумаю менять пружины на сток ,все равно буду перефоткивать.
Ну а насчет старых фото, почему издалека? фотки есть и вблизи... разве нет?? все бочины зад и перед есть ракурсы и вблизи... все наклейки и стойки сфоткал вблизи... салон вроде тоже пофоткал со всех ракурсов чтоб были видны все проблемные места, которые затираются в первую очередь... какие фотки именно не по нраву? Скажите, переделаю без проблем... А вообще если что лучше смотреть думаю вживую кто заинтересован, по фото все равно не понять толком будет ничего
Записан

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570

Если вы третий хозяин, то в ПТС всего 4 записи, поменяете номера - будет пятая, останется ПОСЛЕДНЯЯ запись, человек, который купит, автоматом получает дубликат, либо у него будет полностью заполненная ПТС (в разных регионах по-разному, у нас строго выдают дубликат при последней записи), о каких свободных местах в ПТС при замене номеров вы говорите?
Записан