'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам красавца Toyota Land Cruiser 200, 2008 год  (Прочитано 26059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

Если вы третий хозяин, то в ПТС всего 4 записи, поменяете номера - будет пятая, останется ПОСЛЕДНЯЯ запись, человек, который купит, автоматом получает дубликат, либо у него будет полностью заполненная ПТС (в разных регионах по-разному, у нас строго выдают дубликат при последней записи), о каких свободных местах в ПТС при замене номеров вы говорите?

Я говорю о том, что после замены гос знаков остается свободное место.  Оно же есть, я в чем то обманываю?  :) ПТС оригинал. Человек если будет ставить у нас на учет, останется оригинал, если на северо-западе, тоже останется оригинал. Уже узнавали эту ситуацию в гаи, я своего Х5 когда продавал, так же оставалась последняя запись после снятия, в ГАИ нам сказали, что права не имеют не поставить на учет если есть свободное место в ПТС... вот когда его совсем нет, тогда да, дубликат не выдадут, так как не будет подписи предыдущего собственника. А в чем проблема постановки на учет, когда есть свободное место?? Не ставят на учет, идите строчите жалобу, зашевелятся мигом, так как права не имеют такой фигни делать. И когда покупатель будет дальше уже перепродавать авто, у него на руках по сути дела так же будет оригинал, вот только его уже придется ему при перепродаже менять на дубликат в сам момент продажи.
А я никого ни в чем не обманываю, после снятия номеров, ПТС остается оригинал со свободным местом, нового собственника впишем без проблем. icon_friends
Записан

EGP74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 436

Через год ПТС отменят, что вы так паритесь.  Количество владельцев меня бы больше парило!!!
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Хорошая честная машинка. Ап.
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Через год ПТС отменят, что вы так паритесь.  Количество владельцев меня бы больше парило!!!
а по подробнее...
Электронный ПТС обещают с 1 июля 2017. Бумажные отменят вроде как
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Али Горец

  • Гость

Действительно капиталист... :)
Чувствуется влияние рук рынка  :)
Расписал по полочкам -фоток достаточно. Так что если захочет купить - вся инфо.
Достойный аппарат - удачной продажи.
Записан

Андрюха18

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город: Ижевск
  • Город:

Через год ПТС отменят, что вы так паритесь.  Количество владельцев меня бы больше парило!!!
а по подробнее...
Электронный ПТС обещают с 1 июля 2017. Бумажные отменят вроде как
В России без бумажки ты какашка.Номера не сказать что АХ чего их оставлять.И  место в птс будет.
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Через год ПТС отменят, что вы так паритесь.  Количество владельцев меня бы больше парило!!!
Про количество рук, через которые авто прошло, ты прав, меня бы тоже парило. А про отмену ПТС... вот када отменят, тада и будем посмотреть... а пока - извините, дайте бумажку... и ОРИГИНАЛ!!! У продавца он есть, у покупашки потом может не быть.
Записан

Серёга42

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1381
  • Город: Кемерово
  • Город:

На недвижимость бумажные свидетельства о праве собственности отменены с 1-го июля и ПТС, как фантик, уйдет в историю.
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

По колесам. Летние стоят 20-ые оригиналы от Лексуса LX570-го.
Ну насчёт дисков "оригинал от лексуса" я бы не горячился)) им и не пахнет тут, ни по в/ш виду, ни по параметрам ;)
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Ну насчёт дисков "оригинал от лексуса" я бы не горячился)) им и не пахнет тут, ни по в/ш виду, ни по параметрам ;)
Да ладно, Игорь icon_friends, может это такой оригинал! 8D
А вот за такую тонировку не то что количество записей в ПТС считать, учёт вообще аннулировать надо.
Записан