'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Капитальное строение по границе участка... Последствия  (Прочитано 2775 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

скептик

  • Гость

Вариантов "кошмарить" соседа два: сносим незаконную постройку или, пожалев, обязываем установить снегозадержание и водоотведение. Категория дел непростая, но известная. Если что, пишите в л/с.
спасибо! Я его и так жалел... Сколько можно? )))
мне тут заказ поступил,  вот держу в руках твоё фото, и думаю что мне важнее сосед по бутово или 20 тысяч евро ?  Ладно за 25 тысяч евро можешь принести мне фото твоего соседа!)
Какой ты беспринципный))) за одного 20, а потом еще и за другого 25?))) Это жадность)))
это бизнес:-)
Записан

скептик

  • Гость

. Думаю, что надо ему тоже сделать что нибудь "Приятное" 8D
у матери соседи по даче охамели и велели ей спилить несколько садовых деревьев."а то вид портят из беседки, где мы едим". А тут как раз туалет обветшал . Я без объяснений взял да и поставил новый туалет прямо напротив их скребанной беседки. Больше не тревожили
Записан

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D

ПолСотый, не подписывай его бумаги. Это твой реальный козырь на него надавить. Вплоть до сноса его кап. строений в границах допустимого!
Согласовать границы земельного участка вполне можно и без подписи соседнего собственника.
Кстати да. переплатите немного посредникам пусть всё по быстрому сделают. и узаконьте все свои границы.
Записан


Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Написать жалобу на соседа в сельсовет. Без этого сельсовет имеет право подписи без подписи соседей. Получите подпись и печать,до жалобы соседа. При кадастровой палате есть посредники, которые за деньги сделают все за Вас. И по нормативам-строение д.б. не ближе 1м от забора, а при печке и т.п более 3м.
Можно ещё в прокуратуру и администрацию Президента! ;D
При чем здесь сельсовет? Такие вопросы только в суде решаются.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

ПолСотый, не подписывай его бумаги. Это твой реальный козырь на него надавить. Вплоть до сноса его кап. строений в границах допустимого!
Согласовать границы земельного участка вполне можно и без подписи соседнего собственника.
Кстати да. переплатите немного посредникам пусть всё по быстрому сделают. и узаконьте все свои границы.
Из представленной информации не видно, стоит земельный участок на кадастровом учете как учтенный или ранее учтенный.
Записан

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2235
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D

. Думаю, что надо ему тоже сделать что нибудь "Приятное" 8D
у матери соседи по даче охамели и велели ей спилить несколько садовых деревьев."а то вид портят из беседки, где мы едим". А тут как раз туалет обветшал . Я без объяснений взял да и поставил новый туалет прямо напротив их скребанной беседки. Больше не тревожили
туалет застеклен прозрачным материалом? или спецом из всякого барахла сколочен, чтобы надругаться над эстетическими чувствами соседей? 8D
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

Чужой

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +733/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2691
  • Город: 72 RUS
    • PRADO 120

интересненько sdfdsf sdfdsf
Записан
Здоровье - это главное жизненное благо

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7898
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

я себе 3-х метровый забор поставил и забил на всех ... а то раньше тож с соседями собачились, ну не все у старушки в порядке с головой... а теперь ей скучно слышно иногда как ходит под забором и кряхтит icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

.... а теперь ей скучно слышно иногда как ходит под забором и кряхтит icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2

Минирует по периметру )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

.... а теперь ей скучно слышно иногда как ходит под забором и кряхтит icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2

Минирует по периметру )))
Не метит )))
Записан