'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Присматриваю Мазду, помощь в Москве  (Прочитано 3138 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia

неспешно ищется Мазда 3 2011-2013г.в. в белом кузове, желательно хэтч, предложения интересные есть по Москве и области, НО больше половины предложений это фирмы всяческих наименований, И вот здесь как мне понимается оч много подводных камней, начиная от банальной дезинформации в объявлениях и заканчивая мошенничеством(по русски говоря кидаловом), и если первый вариант в принципе отметается уже сразу по тлф, то со вторым вариантом сложнее.....
хотелось бы услышать мнение местных, кто более менее разбирается в положении дел на данном рынке.....или владеет инфой о салонах которые откровенно кидают людей....
- слышал про самый распространенный способ обмана: салон, машина, вот ценник не плохой(например 500000), отправляют оформлять договор, на этапе его оформления предлагается внести 100000, внес, оформил, идешь в кассу оплачивать 400000, а в кассе говорят 500000, на вопрос "это как так?", ответ до нельзя прост договор стоит 100000, и как хочешь потом так и забирай, эти 100000......
- как правило 99% салонов отказываются ехать в ГИБДД(где действительно можно получить какие то гарантии!) для переоформления авто
- почему Москва? потому что там в 80% случаев машины дешевле, и не на 10-15000р
всем спасибо!!!
P.S. если тема не по адресу можете удалить
кинул бы ссылку для примера на интересный вариант, НО боюсь модератор все равно снесет
Записан

EGP74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 436

Насмешили, Москва и дешевле....
ну да, перекупы сибирские и не только (от Урала и дальше на восток) гоняют машины из центральной части России, но эти машины уже отжатые и забирают они их по дну рынка с желанием заработать на конечном лох...ой...покупателе

А по факту - в Москве просто выбор больше в силу того что город 10 миллионик

И у нас в глубинках попадаются достойные экземпляры по цене реального рынка, надо просто ждать и мониторить

Да и дорога в 2.5 и более тысячи верст может принести массу сюпризов

Удачи в поиске 
Записан

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia

поправлю чутка вопрос: беспокоят меня именно салоны, и как назло в них встречаются интересные варианты, НЕ по откровенно заниженной цене, а просто интересные варианты......
в приобретении у частника в помощи не нуждаюсь, дороги не боюсь, привозил оттуда машины, ждать полгода "у моря погоды" не мое ::) а что касаемо цены то посмотреть это весьма не сложно, но дабы понимать а не выдумывать разницу цен, то нужно просто взять и посмотреть! 8)
Записан

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6758/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33688
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ

Была у нас в Курске в салоне такая трейд-иновская  Я её сыну смотрел очень хорошая пробег 25 т.к.11года на автомате. Дв. 1.6 ценник по-моему 675 т.р.
Всё официально без кидалова. В итоге взяли Мазду 6!
Записан

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600

При покупке автомобиля всякие перекупские салоны никогда не рассматривал и не советую. Хотите подробно и с отзывами - вбейте в ютубе и смотрите видосики. Цены на честные авто сейчас +- одинаковые между регионами и столицами.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Сейчас как раз нахожусь в ТЦ Москва известнейший автор магазин БУ авто! Меня много раз просили клубни подъехать посмотреть тут машину! Так вот , ещё не разу не было тут честного авто! Все либо битые, либо убитые! Забудьте слово купить в салоне БУ машину!  Только если у ОД в трейд ине , там хоть какая то гарантия!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ZAM021

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город:Чебоксары-Москва
    • Prado 120, 4.0L

Только трейд-ин у официальных дилеров. Дилер может быть любой марки, не обязательно мазда.
Записан
Prado 120, 4.0L, R2, темно-зеленый

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6758/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33688
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ

Я писал что и смотрел в трейд-ине у оф. дилеров салонов Митсубиси, БМВ, Фольксваген, Шкода,Нисаан,Лада.Все салоны  рядом на одной территории. И трейд-иновский по центру!
Записан

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600

Можешь заказать подбор под ключ. Самый толковый из подборщиков, как мне кажется, Максим Шелков. Можно вбить в ютубе и посмотреть как он работает. Да и полезно будет всем, кто недостаточно опытен в покупке б/у авто.
Записан

Андрей)

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 188
  • Город:

Буквально месяц назад купили такую же мазду подруге у частника, 12 год, 40 тысяч пробег, 2 комплекта резина на дисках, хорошая противоугонка, за 600р. Приехал через 3 часа после подачи объявления, за мной была очередь. Машина в идеале.
Смотрели серую 2011 года, 25 тысяч пробег, попроще комплектация с кондером и без заднего парктроника и есп - 630 просили, продалась за 2 дня. (правда не было никаких документов об обслуге)
Записан