'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: проблема с продажей что делать  (Прочитано 8504 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +330/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #40 : 31 10 2016, 21:24:17 »

Напиши в поиске форумов на дроме van-1408, а ссылки низззя ай я яй
В личку можно !
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #41 : 31 10 2016, 21:30:07 »

Парни, да что тут обсуждать, ТС усирается доказывает что ПТС оригинал и выкладывает фотку где чёрным по синему надпись дубликат. Это или изначально какая то степень умственной осталости, или я не знаю как это назвать
Учитывая абсолютное незнание русского icon_crazy2 выводы сами делайте
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

va99999

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
    • PRADO 150 4.0 prestig
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #42 : 31 10 2016, 21:33:27 »

Тоже дром почитал, все там разжевали, причём некоторые с эмоциями и 159 статьей :) натягивальщики некие, я плакаль
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #43 : 01 11 2016, 01:54:47 »

Я что-то не пойму, что здесь все на топика набросились? Конструктор кем-то оформлялся? Да, есть записи, ПТС я так понимаю не подделка, то что он дубликат - ничего не означает. У меня на прошлой машине, которая больше 10 лет была в одних руках и всего 2 хозяина, первый из которых машину просто растаможил, записи закончились на покупашке. А здесь несколько переоформлений. Если у государства есть претензии к законности таких переоформлений, пусть предъявляют претензии к руководству ГИБДД, кто за это брал на лапу и закрывал на все глаза. Пусть натягивают конторы, которые выдавали справки о возможности переоборудования и замены агрегатов. А то все все имели, в том числе и государство получало госпошлину за растаможку и совершение регистрационных действий, а теперь стали все святыми. Какое-то нае..алово получается и топик в этом ни разу не виноват. Так весь ДВ жил в своё время и не только.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #44 : 01 11 2016, 02:12:05 »

Да и на дроме я смотрю там все взывают к совести. Я бы посмотрел, как каждый из вас себя повёл, при необходимости вернуть полторы тонны денег + ремонт с туманными перспективами вернуть бабло с продавана, который оформлял кривые документы. Если все такие охеренно умные, пусть суд устанавливает всю цепочку и авто возвращают первому собственнику, а государство возвращает бабло за совершение регистрационных действий. В идеале пусть грузят это корыто на паром и обратно узкоглазым в виде запчастей в контейнере. Да и начальники регистрационных отделений пусть тоже бабло возвращают.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #45 : 01 11 2016, 02:23:38 »

Также не вижу криминала в том, что из 5 тоника получили 10 тонник. Грузовик - это не легковая машина, на одной раме может сидеть несколько моторов и кабин. И я лично не вижу ничего плохого, чтобы сначала заменить старую раму на усиленную, а затем заменить кабину и мотор. Вон Чайка в Нижнем что только не делает с Газелями и что-то ни у кого вопросов не возникает к безопасности, а здесь фактически заводская машина и кому-то что-то не понравилось. Не понравилось, что бабло не заносят в конвертах....
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #46 : 01 11 2016, 03:11:34 »

Ещё добавлю несколько строк: в России сколько себя помню, по чьей-то тупости существовал порядок, при котором одновременно заменить агрегаты было нельзя. Соответственно при каждой замене производился осмотр и при осмотре гаишник не мог не заметить, что на раме от Газели стоит кабина от БелАЗа.
Записан

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #47 : 01 11 2016, 03:30:06 »

ТС, я тебе уже в начале темы писал весь расклад. Фото ПТС что ты выложил я посмотрел.
Теперь я еще больше склоняюсь к мысли что покупашка тебе хочет просто вернуть авто обратно ....
Записан

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #48 : 01 11 2016, 04:02:13 »

Serg574
А что покупателю делать в этом случаи?
Записан
Не кормите его он сытый

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #49 : 01 11 2016, 04:36:08 »

Serg574
А что покупателю делать в этом случаи?

Добиваться регистрации либо получить отказ и идти с отказом в суд. В суде гаишники возможно начнут сопротивляться, типо на основании чего мы должны данный автомобиль зарегистрировать. А на том же основании, что и 5 лет назад и если вы были слепые, как котята, а сейчас неожиданно прозрели, то извините, закон обратной силы не имеет.
Записан